Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+30 2831 054 423 / +30 2831 051 546 от 52440 грн за тур на 7 ночей

Отель Achillion Palace 4*

Афилион Палац
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 13
  • Кратко об отеле:
  • 72 номеров,
  • Площадь 4000 м²
  • Открыт в 1999 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Минимализм и современный стиль выгодно подчеркиваются в греческом отеле Achillion Palace 4*, который предлагает комфортный и спокойный отдых для каждого. Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть и душой, и телом, а также ощутить знаменитое греческое гостеприимство и колорит.
Отзывы об отеле Achillion Palace 4*

Поиск туров в Achillion Palace 4*

Туры в Achillion Palace 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
26.04 Пт
27.04 Сб
28.04 Вс
-
29.04 Пн
-
30.04 Вт
-
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
04.05 Сб
-
05.05 Вс
-
06.05 Пн
-
07.05 Вт
Увеличить
Описание отеля Achillion Palace 4*

Современный недавно отремонтированный отель Achillion Palace 4* в Греции дарит гостям спокойствие и умиротворенность. Расположился он на просторном песчаном пляже и может похвастаться уютной ухоженной территорией с неплохой инфраструктурой и просторными номерами. Профессиональное обслуживание и хороший сервис способствуют атмосфере уюта и спокойствия. А это, в свою очередь, позволит вам ощутить легкость приятного отдыха. Achillion Palace Hotel 4* выбирают в качестве места для проведения отпуска многие благодаря его сравнительной доступности, хорошему сервису и приветливости персонала.

Номерной фонд и инфраструктура гостиничного комплекса

Отель Achillion Palace 4* на острове Крит удачно расположился в туристическом городке Ретимно. Всего лишь в 100 м от территории комплекса находится собственный пляж. Поблизости можно созерцать курсирующие корабли и катера, ведь рядом с отелем находится красивейший Венецианский порт. Гости отеля имеют возможность прогуляться по Старому город, который находится в пешей доступности, и насладится удивительным греческим колоритом.

В самом отеле для туристов предлагается размещение в одном из 120 номеров. Все они стандартного класса на одного, двоих или троих постояльцев. Комнаты хорошо укомплектованы стильной деревянной мебелью и всем, что необходимо для уютного и комфортного отдыха. Есть кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением. В ванной комнате вы сможете принять душ, а с балконов многих номеров открываются живописные виды на морские дали.

Для удобства гостей здание отеля Achillion Palace 4*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего агентства «Горящие туры», оснащено лифтом. На крыше расположился сад. Есть также конференц-зал, способный вместить 120 человек. Гости могут отведать вкуснейшие блюда традиционной греческой кухни, а также международной. При размещении здесь туристам предлагается буфет с континентальным завтраком.

Развлекательная программа

В Achillion Palace 4**** (Rethymno) предлагается небольшой выбор развлечений. Здесь есть открытый бассейн с пресной водой, который находится на крыше отеля в саду. Также на пляже гости могут попробовать себя в различных водных видах спорта и активных развлечениях. На территории отеля есть столы для настольного тенниса. Для детей предоставляется по запросу отдельная детская кроватка. Кроме того, малыши до 2-х лет размещаются бесплатно.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Achillion Palace 4* купить тур по выгодной цене. Поспешите, пока предложение действительно! Количество туров ограничено

Услуги отеля Achillion Palace 4*

Что бы вы хотели спросить?