Отель Princess Of Kos 4* Принцесса Оф Кос

  • Отель Princess Of Kos 4*  Принцесса Оф Кос
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 16
о. Кос , Греция
+380443775272 от 24211 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Номер отеля Princess Of Kos 4*  (Принцесса Оф Кос)
Бар у бассейна отеля Princess Of Kos 4*  (Принцесса Оф Кос)
Ресторан отеля Princess Of Kos 4*  (Принцесса Оф Кос)
Конференц-зал отеля Princess Of Kos 4*  (Принцесса Оф Кос)
Пляж отеля Princess Of Kos 4*  (Принцесса Оф Кос)
Наш комментарий: Хорошая европейская четверка с соответствующим уровнем сервиса. Идеально подходит для отдыха семей, а также во взрослой компании. А вот молодежи может быть несколько скучновато. Исключение – уединенный отдых вдвоем с любимым.

Поиск туров в Princess Of Kos 4*

  • Описание отеля Princess Of Kos 4*

    Отель Princess Of Kos 4* имеет очень интересную многолетнюю историю. Первых гостей он встретил еще в 1988 году. Начиная с этого времени, гостиница расстраивалась, увеличивалось количество корпусов и нарастал номерной фонд. Параллельно с этим набиралась команда профессионалов и оттачивался сервис, доводясь до совершенства. Последний ремонт был произведен в 2006 году. На сегодняшний день отель может похвастаться прекрасной спокойной атмосферой и аккуратными номерами. Вся мебель не новая, но очень добротная. А еще здесь очень чисто. Ежедневно производится качественная уборка номеров, постельное белье и полотенца идеально чистые, белоснежные. Отель Princess Of Kos Hotel ориентирован на спокойный отдых с семьей. Преимущественное количество отдыхающих представлено европейцами – семьи и люди старшего возраста.

    Расположение

    Отель Принцесса оф Кос находится едва ли не в самой северной части острова Кос. Но не стоит этого бояться – никакого особого холода здесь нет. Остров совсем небольшой, потому разница температур в разных частях не более 1-2 градусов по Цельсию. Если говорить о наиболее важных объектах для туристов, то можно назвать такие:

    • Деревня Mastihari. Она находится в непосредственной близости от отеля. Располагает всем необходимым для туристов – можно сходить в таверны, бары, магазины, дискотеки. Действует прокат автомобилей.
    • 8 километров до международного аэропорта. Дорога занимает около 15 минут, что очень удобно.
    • 18 километров до центра столицы острова.

     Самое сердце острова Кос предлагает туристам массу интересностей, так что съездить точно стоит. А вот пляж находится прямо возле отеля Princess Of Kos 4*. Буквально 10 метров его отделяет от стен гостиницы. Пляж прекрасный песчаный, хорошо оборудован. Можно загорать на шезлонгах или на собственных подстилках.

    Что есть для детей?

    С учетом того, что отель Princess Of Kos Hotel направлен на организацию отдыха семей с детьми, то логично, что для этого созданы все условия. В номерах изначально установлены не только двуспальные кровати, но и полуторные для детей. В случае необходимости, персонал доставит детскую кроватку. В ресторане есть детская пища и стульчики. Досуг можно организовать на детской площадке или в мини-клубе. По вечерам проводятся дискотеки для самых маленьких. Рекомендуем отель Принцесса оф Кос всем тем, кто ценит прекрасный сервис и хочет покоя. Наши специалисты с удовольствием предоставят вам дополнительную информацию по отелю и предложат лучшие цены.

  • Расположение отеля Princess Of Kos 4*

    Расположен в 8 км от аэропорта, в 30 км от ближайшего курортного центра Кос. Автобусная остановка в 500 м от отеля.
    Вечерние развлечения: пос. Мастихари (10 мин на машине).