Отель Grecotel Royal Park 4* Грекотель Роял Парк Кос

Рекомендуем
VIP
  • Отель Grecotel Royal Park 4*  Грекотель Роял Парк Кос
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
о. Кос , Греция
+380443775272 от 29355 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
пляж отеля Grecotel Royal Park 4*  (Грекотель Роял Парк Кос)
территория отеля Grecotel Royal Park 4*  (Грекотель Роял Парк Кос)
басейн отеля Grecotel Royal Park 4*  (Грекотель Роял Парк Кос)
номер отеля Grecotel Royal Park 4*  (Грекотель Роял Парк Кос)
территория отеля Grecotel Royal Park 4*  (Грекотель Роял Парк Кос)
басейн отеля Grecotel Royal Park 4*  (Грекотель Роял Парк Кос)
Наш комментарий: Прекрасный небольшой отель с уютной территорией. Можно рекомендовать для спокойного отдыха молодым семьям, компаниям друзей и влюбленным.
Небольшой

Поиск туров в Grecotel Royal Park 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Романтический отдых
  • Описание отеля Grecotel Royal Park 4*

    Сеть отелей Грекотель известна в Греции и уже давно зарекомендовала себя, как одна из лучших. И Grecotel Royal Park 4* - одно из лучших тому подтверждений. Отель с небольшой уютной территорией, которая утопает в зелени и идеально распланирована. Несмотря на небольшие размеры, здесь не бывает тесно и всегда можно найти укромный уголочек для тихого отдыха, что часто бывает так важно, когда хочется укрыться от суеты. На территории постоянно трудятся садовники и уборщики, которые поддерживают идеальный порядок. Куда ни глянь – везде порядок и красота! Р

    Расположение

    Грекотель Роял Парк находится на живописном греческом острове Кос, который омывается Средиземным морем. Температура воды здесь не более 23 градусов, так что купание прекрасно освежает и не дает перегреться на жарком солнышке в разгар сезона. Что качается туристической инфраструктуры, то она находится на таком расстоянии:

    • 10 километров до международного аэропорта. Трансфер занимает чуть более 15 минут и довольно приятен, ведь проходит через живописные уголочки острова.
    • 2 километра до центра поселка Мармари. Всего 1,5-2 километра нужно преодолеть, чтобы попасть в самый центр туристической жизни. Бары, рестораны, магазины и сувенирные лавки… Здесь можно найти все, что хочется. А еще по Мармари очень интересно просто прогуляться – тут красивые чистые улочки, наделенные колоритом.
    • 5 метров до собственного пляжа. Несмотря на то, что между пляжем и отелем проходит дорога, расстояние совсем минимальное и легко преодолевается.

    Пляж отеля

    Как уже говорилось ранее, Grecotel Royal Park 4* на острове Кос находится в поселке Мармари. Он в свою очередь характеризуется роскошными песчаными пляжами и очень пологим входом. Пляжная полоса неширокая и на ней растут деревья, дарующие тень и создающие атмосферу. Длина пляжей составляет 2 километра и здесь найдется место для всех без исключения, причем всегда просторно и не бывает столпотворений, особенно, если немного отойти в сторону от отеля. На пляже имеются шезлонги с матрасами и зонтики, которые бесплатно предоставляются гостям отеля.

    Чем заняться в отеле?

    Если вы хотите просто поваляться под солнышком, то это легко осуществимо – в Грекотель Роял Парк Кос очень тихо и никто не потревожит ваш покой. Но, если вам такая тишина не всегда по душе, то можно придумать массу развлечений. Например, всегда можно взять в аренду автомобиль или велосипед и исколесить весь остров, насладившись его красотами. А еще буквально рядом с отелем есть конюшни, где можно покататься на лошадях и устроить себе запоминающуюся фотосессию. Для детей есть мини-клуб с веселыми аниматорами. А по вечерам в Грекотель Роял Парк проходят интересные шоу-программы. Купить тур в этот прекрасный отель по самой выгодной цене вы легко можете на нашем сайте – обращайтесь!

  • Расположение отеля Grecotel Royal Park 4*

    Отель расположен в 14 км от аэропорта, в 50 м от автобусной остановки, в 2 км от торгового центра, в 17 км от центра города, в 3 км от аптеки, в 17 км от больницы