kavos, Lefkimmi 490 80, Греция о. Корфу , Греция
+30 2662 061829 от 22801 грн за тур на 6 ночей

Отель Island Beach Resort Apt 3*

Айленд Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 18
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Отель Island Beach Resort – это хорошее место для семейного отдыха или поездки к морю в компании дверей. Возле отеля есть все, что может пожелать турист – рестораны, музеи, ночные клубы, магазины, поэтому можно с уверенностью говорить о том, что скучать на отдыхе не придется.
Отзывы об отеле Island Beach Resort Apt 3*

Поиск туров в Island Beach Resort Apt 3*

Расположение отеля Island Beach Resort Apt 3*

Отель находится в курортном местечке Кавос. До аэропорта - 40 км.

Описание отеля Island Beach Resort Apt 3*

Отель Island Beach Resort 3 расположился на замечательном греческом острове Корфу в центре старинного города Кавос. Вариант размещения, предлагаемый этим туристическим комплексом, идеально подходит для отдыхающих, которые ценят комфортное проживание за умеренную плату. Возле гостиницы расположено множество кафе, ресторанов и магазинов, поэтому гости курорта, предпочитающие совмещать отдых у моря с шопингом и дегустациями, наверняка останутся довольны. Всего в 5 минутах ходьбы от Island Beach Resort Апартмент находится городской пляж города Кавос, где есть все, что нужно для качественного отдыха у моря: площадки для волейбола, прокат лодок и снаряжения для дайвинга, зонты, навесы и шезлонги. Также для отдыхающих здесь работают бары и кафе с хорошим выбором алкогольных и прохладительных напитков. Но для того, чтобы искупаться и принять солнечные ванны, постояльцам отеля вовсе необязательно отправляться на пляж – на территории гостиницы находится отличный бассейн с зоной отдыха.

Остров Корфу привлекает туристов, прежде всего, своими природными памятниками. Скалистые берега острова, с гротами, пещерами и природными арками, являются великолепным антуражем для фотографий. Также стоит визита и столица острова – город Корфу. Здесь можно посетить венецианскую крепость, а также несколько городских музеев, рассказывающих об истории Керкиры – именно так называли остров в античную эпоху.

Проживание в отеле

Отель Island Beach Resort сочетает в себе типичное для Греции гостеприимство с умеренными ценами. В номерах постояльцам предложены все необходимые для отдыха удобства:

  • Кондиционер;
  • Душ;
  • Телефон;
  • Кабельное телевидение;
  • Мини-кухня.

Апартаменты гостиницы рассчитаны на 2, 3 и 4 отдыхающих и обставлены качественной современной мебелью. В гостинице предусмотрены номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Услуги для отдыхающих

Своим гостям Island Beach Resort (Греция) может предложить широкий выбор сервисов, среди которых услуги прачечной и химчистки, прокат автомобилей, обмен валют, ресторан и бар. В зоне отдыха, расположенной возле бассейна, отдыхающим предлагают различные блюда и напитки из бара гостиниц. Также гости могут заказать трансфер в аэропорт или экскурсию по достопримечательностям великолепного острова Корфу. Персонал отеля разговаривает на нескольких языках и очень доброжелателен, а стойка администратора работает круглые сутки. Если вы решили провести отпуск таким образом, чтобы он запомнился надолго и при этом не готовы переплачивать, обращайтесь в наше агентство горящих туров. Мы предлагаем отличный выбор вариантов для отдыха по ценам, которые максимально доступны.

Услуги отеля Island Beach Resort Apt 3*

Что бы вы хотели спросить?