Sani , Сані-Біч, 63077, Греція Кассандра , Греция
+302374031302 от 30592 грн за тур на 6 ночей

Отель Simantro Beach 5*

Симантро Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 3
  • Кратко об отеле:
  • 346 номеров,
  • Открыт в 1992 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Великолепный отель на самом берегу моря с хорошей ухоженной территорией. Гостей принимает с мая по октябрь и предлагает отличный уровень сервиса. Понравится всем категориям отдыхающих.
Отзывы об отеле Simantro Beach 5*

Поиск туров в Simantro Beach 5*

Увеличить
Расположение отеля Simantro Beach 5*

на западном побережье полуострова Кассандра, в районе Сани, в 10 км от Неа-Фокиа, в 85 км от аэропорта г. Салоники, на берегу моря.

Вечерние развлечения: Неа-Фокиа (10 км)

Описание отеля Simantro Beach 5*

Решив подарить себе великолепный отдых на морском берегу Греции, обязательно остановите свой выбор на Calimera Simantro Beach 4*. В нем максимально проявляется радушие греческого народа, царит атмосфера непринужденности и уюта. Рекомендовать данный отель можно как для молодежи, желающей вдоволь навеселиться, так и семейным парам с детьми и влюбленным. Каждый найдет что-то свое – такое, что надолго останется сердце и будет вновь и вновь тянуть сюда вернуться. Отель Calimera Simantro однозначно заслуживает вашего внимания и располагает заслуженными четырьмя звездами. Предлагает комфортабельный отдых на самом берегу моря.

Расположение

Отель находится в прекрасном месте, которое славится роскошными пляжами – полуостров Касандра, район Сани. Неа-Фокия находится 10 километрах и доехать сюда совсем не сложно, даже не арендуя авто, ведь маршрутный транспорт и такси ходят регулярно Международный аэропорт ближайший к этой гостинице находится в городе Салоники. Расстояние до него составляет 85 километров и дорога занимает около часа. Но самое интересное для туристов – это, конечно же, пляж. Он расположен прямо возле отеля и отмечен голубы флагом ЕС. Потому можно быть уверенными в том, что вода кристально чистая и отдыхать здесь одно удовольствие.

Пляж отеля

Отель работает по интересной концепции – посещение отельного пляжа является платной услугой. Ежедневно вы можете приобрести билет и целый день наслаждаться эксклюзивным сервисом на чистейшем просеянном песочке, чистых исправных удобных шезлонгах, с минимумом людей и максимумом дополнительных услуг. Если же вы не готовы тратиться, можно пройти чуть дальше и загорать на муниципальном пляже. Правда услуг отельных там нет, но можно отдыхать на собственной подстилке. В любом случае, пляжи в Сани просто идеальны – песчаные, с чистейшей изумрудного цвета водой.

Для детей

Так как отель Calimera Simantro Beach 4* ориентирован на все категории туристов, то предлагает комфортный отдых не только для взрослых, но и для своих маленьких гостей. Потому, приехав сюда семьей, вы сможете смело рассчитывать на наличие таких благ:

  • Детский клуб. Опытные воспитатели знают чем занять ваше чадо. Масса интересных игр и развлечений гарантированы! ·
  • Няня. Для того чтобы полноценно отдохнуть, заняться шопингом или отправиться на экскурсию и н переживать за чадо, вы можете воспользоваться услугами няни. С ней ребенок прекрасно проведет время и будет в безопасности.
  • Детский стульчик и меню в ресторане. Питание играет важную роль в жизни любого человека. В особенности – малыша. В этом отеле созданы все условия для комфортного и вкусного питания крох.
  • Кроватка. В номер, при вашем желании могут принести кроватку для малыша. Она сможет служить не только местом для сна, но и выполнять роль манежа.

В этом отеле вас ждет по-настоящему комфортный отдых. Езжайте обязательно!

Услуги отеля Simantro Beach 5*

Что бы вы хотели спросить?