Agios Mamas, 63200 Chalkidiki, Hellas Кассандра , Греция
+302373041653 от 24976 грн за тур на 6 ночей

Отель Potidea Palace Hotel 4* +

Потидея Палац Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 234 номеров,
  • Открыт в 1990 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • Пляж
Наш комментарий: Отель расположен в уникальном месте, на небольшом перешейке между двумя заливами. Стильный, просторный исполнен в современном дизайне и самое главное с высококлассным персоналом. Песчаный пляж при отеле с зонтиками и шезлонгами станет идеальным для семей с детьми. Это тот отель, который предусмотрел все для комфортного пребывания гостей. Номера оснащены всем необходимым, бассейны на территории отеля, вкусная еда в ресторанах отеля и яркая развлекательная программа.
Отзывы об отеле Potidea Palace Hotel 4* +
Юлия
11.06.2015
5.0
балла из 5
отдых семьей в Греции

Бронировали данный отель еще зимой по раннему бронированию еще зимой, потому цена получилась хорошей.
Полностью советую отель для отдыха с детьми. Очень хорошая команда аниматоров, все стараются! С детками и бегают, и рисуют; каждый вечер новое шоу.
Вкусное питание, мы довольны. Для ребенка есть здоровое питание, я как мама не разрешаю кушать картошку.
Вся мебель новая, хорошая, мы жили в сьют.
Всем советую этот прекрассный отель!

Время отдыха: конец мая 2015, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Роман
16.05.2014
5.0
балла из 5
Мы дважды останавливались в отеле Потидея на Халкидики.

Мы дважды останавливались в отеле Потидея на Халкидики. В 2011 брали двухэтажные номера, на втором этаже двуспальная кровать на первом полуторный диван. На отдыхе в 2012 году решили взять простые но с видом на море, размещение хорошее, питание здоровское, море ласковое, кто решается ехать или нет. Точно ехать. Территория не очень большая но ухоженная и уютная, анимации нет, вечером программа и все.
Вход в море немного проблемный есть большие камни, в 12 году сделали мешки с песком по которым входили- удобно.
Очень хороший винный погреб. В отеле можно взять авто на прокат, до Салоников рукой подать, в метеоры можно съездить, по Халкидикам поколесить!

Время отдыха: начало сентября 2012,
Гость
16.05.2014
5.0
балла из 5
Отдыхали в Греции в отеле Потидея пелес с дочкой 9 мес

Отдыхали в Греции в отеле Потидея пелес с дочкой 9 мес . До поездки начитались отзывов про эпидемию - ничего такого не заметили. Хотя в детском бассейне не купались, но вот на детскую площадку заглядывали, да и с другими малышками общались.
Дорога совершенно не утомительна - минут 40 туда, а вот обратно ехали около двух часов - заезжали в разные отели. До заселения успели сходить на завтрак и даже искупаться. Море теплое, в первый день было прозрачное, но потом пару дней прибивало грязь на несколько часов. Пляж мелкогаличный, чистый, лежаки были всегда - хоть в 10 утра, хоть в обед. Оставляли на пляже, чтобы не таскать (как и многие другие) детский бассейн и игрушки. Питание приличное, малышка ела с удовольствием - каши, сыры, хлеб, тушеное мясо, десерты, даже мороженое. Свежее молоко можно набрать в столовой с 7 до 10, а потом с 10 до 23 - в баре у бассейна. Ни аллергии, ни дисбактериоза. Для взрослых тоже с питанием в порядке - разнообразное мясо, салаты, морепродукты, фрукты, арбузы-дыни ежедневно, Бывает, хоть и не всегда окрошка, пельмени, суши.
Номер был делюкс, все есть, чистота-порядок. Кровати удобные - как детская, так и взрослая. Балкон с выходом в тихий двор, столом-стульями, сушилкой. Мыло и кусочками, и жидкое, по два флакончика шампуни, геля, кондиционера, крема - дополняется по потреблению без всяких напоминаний. Минус по одной причине - иногда неприятно пахло из слива. Персонал добродушный, улыбаются, особенно деткам. Еще момент для учета - пройти из отеля просто некуда. Пытались дойти пешком до деревушки - ничего интересного, пыль-дорога, дома. Но магазин со всем необходимым есть у входа в отель (зря везли папмерсы- салфетки). Брали машину на день за 50 евро, кажется, плюс бензин- ездили в универмаг Космос (налево от отеля, почти до Салоник), затем вернулись и мимо отеля по всему пальцу проехали. Красота началась, когда объехали верхушку Кассандры - хвойные леса. В Неа Фокеа вкусненько покушали в таверне - на 50 евро на двух взрослых (счет 46 плюс оставили 4 на чай). Таких вкусных осьминогов и креветок на гриле не было в моей жизни никогда... Общий вывод - отдых удался. И надеюсь возвращаться в отель пока малышка не вырастет.

Время отдыха: начало августа 2013,

Поиск туров в Potidea Palace Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Potidea Palace Hotel 4* +

на западном побережье п-ва Кассандра, в 1,5 км от известного канала «Потидеа» и поселка Неа Потидеа, в 5 км от поселка Неа Мудания, в 55 км от аэропорта г.Салоники, на берегу моря. Автобусная остановка в 40 м от отеля.

Вечерние развлечения – Неа Мудания (5 км), Неа Потидеа (1,5 км)

Описание отеля Potidea Palace Hotel 4* +

Potidea Palace Bomo Club 4 - это место воплотит Ваши мечты в реальность. Зеленная территория, один из самых лучших спа-центров полуострова, широкий песчаный пляж и вкусная кухня в ресторанах. Здесь Вы обретете спокойствие и сможете насладиться тишиной девственной природы. При выборе отеля, обратите внимание на то, что здесь лучший спа-салон, расслабляющие и оздоровительные процедуры, сауны и турецкая баня, а также каждый вечер зажигательная музыка и развлекательная программа.

Уровень отеля Potidea Palace Hotel

Стильный четырехзвездочный отель на полуострове Халкидики. Качественный сервис, заботливый персонал и очень важно, что широкий выбор услуг для всех туристов и постояльцев отеля. Чтобы ощутить красоту и великолепие Греции стоит посетить полуостров Халкидики и отель potidea palace 4. Стоит отметить большим достоинством отеля пляж. Песчаный и широкий пляж расположен при отеле. Для гостей доступны зонтики и шезлонги, очень важно, что бесплатно. А вот пляжные полотенца можно взять под залог. И когда Вы будете купаться в лазурно-голубой воде, обратите свое внимание на неповторимую красоту в округе отеля и пляжа. Номерной фонд отеля состоит из 223 номеров. Разного класса номера ждут своих гостей и предлагают чистые и ухоженные комнаты. В номерах по стандарту есть все необходимое для Вашего комфорта. В отеле вкусно готовят круглосуточно. Для Вас всегда готовят профессиональные повара и главное, что со свежих продуктов. Вы можете насладиться греческой кухней в ресторанах отеля. В отеле работает:

  • завтрак/ужин/обед - шведский стол в главном ресторане
  • для гостей проживающих в высокого класса номерах питание осуществляется в ресторане Акрополис. Также гости со стандартных номеров могут поужинать или пообедать в этом ресторане за дополнительную плату
  • несколько баров на территории отеля.

Как добраться к отелю на полуострове Халкидики

Отель расположен в восточной части полуострова под названием Кассандра. Между двумя заливами и всего в километре от очень известного канала “Потидеа”. Аэропорт в городе Салоники расположен на расстоянии всего в 55 километров. Это небольшое расстояние, которое Вы с легкостью преодолеете в комфортабельном трансфере. В 5 километрах от отеля находится небольшой поселок Н.Муданья. Греция чарует своей красотой и природой. Очень важно, что цены в отеле Potidea Palace 4 соответствуют своему высокому уровню и комфортабельности гостей.

Услуги отеля Potidea Palace Hotel 4* +
  • Обратите внимание:
    Кредитные карты Visa, MasterCard, Amex
    Русскоязычный персонал

Что бы вы хотели спросить?