Kassandra 630 77, Кассандра , Греция
+30 2374 099502 от 29838 грн за тур на 6 ночей

Отель Porto Sani 5*

Порто Сани
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 109 номеров,
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Элегантный отель с атмосферой частного клуба, на территории которого находится один из лучших Spa-центров в Европе. Стильный номерной фонд. Широкий выбор ресторанов. Развитая инфраструктура для детей. Рекомендуем для размеренного романтического отдыха, а также семейного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Porto Sani 5*
Гость
02.09.2014
5.0
балла из 5
Анна



Порто Сани Вилладж шикарный отель с огромной территорией, очень хорошим сервисом. все на высшем уровне.
отлыхали в мае с друзьями буквально несколько дней, несмотря на то, что море было еще прохладное, мы прекрасно провели время , просто гуляя по берегу, благо береговая линия огромна, везде белый , чистый песок. Питание тоже нам понравилось, добротные завтраки, обедать и ужинать можно во множестве ресторанов , выбирая каждый день кухню по настроению: есть и грильхаус и традициооный рыбный ресторан, гастономические рестораны. посещали и спа, мне понравилось, рекомендую. Здорово, что на территроии есть прокат велосипедов, можно активно проводить отпуск)))

Время отдыха: начало июня 2014,

Поиск туров в Porto Sani 5*

Увеличить
Расположение отеля Porto Sani 5*

на западном побережье полуострова Кассандра, в 10 км от Неа-Фокеа, в 80 км от аэропорта г. Салоники.

Вечерние развлечения: гавань Сани-Марина

Описание отеля Porto Sani 5*

Кипарисовые и оливковые рощи в экологическом заповеднике полуострова Халкидики разместили на берегу моря роскошный отель Porto Sani 5. Свежий и здоровый воздух, широкий пляж с пологим входом в море и очаровательный стиль отеля, выполнен в светлых и приятных тонах. Этот отель подарит Вам отличный отдых, ведь здесь нет времени скучать. Развлечения на каждый вкус, спорт, спа-центр, море и шикарная природа.

Расположение отеля на берегу полуострова Халкидики

Отель Порто Сани это место, в котором Вы отдохнете не только телом, но и душой. Удивительной красоты полуостров Халкидики затаил в своем восточном уголке роскошный отель. Посреди шикарной природы, сосновых боров, кипарисовых рощ и лазурного моря. Оазис под названием Porto Sani 5* расположен всего в 80 километров от аэропорта города Салоники. Хотим отметить, что расстояние не есть очень большим, но для Вашего комфорта хотим предложить воспользоваться трансфером. Заказать машину можно вместе с путевкой и Ваша дорога будет комфортной и быстрой. Также если Вы намерены отдохнуть культурно и распробовать атмосферу Греции, то предлагаем Вам съездить на экскурсии в город Салоники. Посетить историческое наследие античной Греции. А если вам неохотно преодолевать большие расстояния, то в 10 километрах от отеля расположен маленький город Неа-фокеа. Небольшие улочки, кафе и сувенирные лавки.

Преимущества отеля

Porto Sani 5* входит в группу отелей Sani Resort и находится среди прекрасной природы. Уровень отеля виден, как только Вы окажитесь в фойе отеля. Сервис высокого уровня, персонал заботливый и территория чистая и ухоженная. Отель состоит из нескольких двухэтажных коттеджей с разной категории номерами. 103 номера всегда чистые готовы встречать гостей со всего мира. В номерах для Вас есть холодильник, Кондиционер, телевидение, маленькая кухня, фен и прекрасная терраса или балкон с видом на море. В отеле Porto Sani каждый вечер очень интересно и весело. Развлекательная программа подготовлена как для взрослых, так и для самых маленьких гостей. Детские клубы и площадки с анимацией для детей. Также отель предлагает Вам всегда вкусную и свежую еду в следующих заведениях отеля:

  • ресторан с линейки a la carte
  • основной ресторан
  • барбекю ресторан
  • множество баров на территории всех комплексов
Услуги отеля Porto Sani 5*

Что бы вы хотели спросить?