Греция, Кассандра Кассандра , Греция
- от 28378 грн за тур на 6 ночей

Отель Anna Maria Paradise Hotel 4*

Анна Мария Парадайз Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 7
  • Кратко об отеле:
  • 45 номеров,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Если вы хотите качественно и недорого отдохнуть в Греции, выбирайте отель Anna Maria Paradise 4* в Пефкохори. Здесь вас ждет уют, комфорт, вкусная еда средиземноморской кухни и неплохой выбор развлечений.
Отзывы об отеле Anna Maria Paradise Hotel 4*

Поиск туров в Anna Maria Paradise Hotel 4*

Расположение отеля Anna Maria Paradise Hotel 4*

П-ов Кассандра, в 500 м от пос. Пефкохори,
в 4 км от пос. Ханьоти, в 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
В 100 м от отеля Flegra Palace.

Описание отеля Anna Maria Paradise Hotel 4*

Отель Anna Maria Paradise 4* в Греции (Халкидики) впервые открыл свою дверь для туристов в 2000 году. Находится он рядом с центром одного из популярнейших курортных городков Пефкохори, где довольно развита инфраструктура для туристов. Последние ремонтные работы проводились в 2014 году. Это замечательное место не только для семейного, но и для молодежного отдыха. Здесь будут прекрасно себя чувствовать и взрослые отдыхающие, и дети.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Anna Maria Paradise 4*, отзывы о котором вы найдете на сайте, расположен на 3-й береговой линии. Городской пляж с песчано-галечным заходом в море расположен всего в 250 м от территории комплекса. Между морем и гостиницей проходит дорога.

Сам отель предлагает уютное размещение в одном из 45 номеров различной категории. Преимущественно здесь представлены двухместные и трехместные стандартны. Но есть также сьюты и семейные апартаменты. Это прекрасное место, чтобы недорого и с комфортом провести свой отдых. Каждый номер укомплектован отдельной ванной комнатой, кондиционером, телевизором со спутниковым телевидением и многим другим, что позволит вам насладиться долгожданным отпуском. Не во всех номерах есть фен и телефон. Также предусмотрено наличие кухонного уголка, а с балкона вы можете насладиться завораживающими видами на морское побережье и территорию комплекса, которая утопает в зелени.

Туры в Грецию в данную гостиницу предлагаются с завтраком, который каждое утро сервируется в главном ресторане. А вот на обед или ужин вы можете заказать удивительно вкусные блюда средиземноморской и греческой кухни, а также освежающие напитки. А в роскошном саду есть специальная площадка, где каждый может приготовить барбекю. Кроме того, из объектов инфраструктуры имеет место бесплатная автопарковка, бесплатный Wi-Fi на всей территории гостиничного комплекса, прачечная и многое другое. вы можете взять в прокате автомобиль.

Развлекательная программа

На территории отеля Anna Maria Paradise 4*, купить тур в который вы можете по приятной цене вместе с туристическим агентством «Горящие туры», есть 2 бассейна, один из которых небольшого размера и укомплектован гидромассажем с наполнением пресной водой.

Раз в неделю в гостинице проводятся тематические вечера. Также есть джакузи. Можно взять в прокате велосипеды и прокатиться по окрестностям, наслаждаясь красотами этого края. Для детей предусмотрен бассейн, а в номер по запросу доставят отдельную кроватку для малыша.

Услуги отеля Anna Maria Paradise Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?