Греция, Кассандра Кассандра , Греция
+302374091179 от 28074 грн за тур на 6 ночей

Отель Agnanti Studios 4*

Агнанти Студио
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 6
  • Кратко об отеле:
  • 16 номеров,
  • Открыт в 2009 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Планируя тихий и спокойный отдых многие также задумываются о бюджете своего отдыха. Если вы хотите отдохнуть в Греции экономно, советуем остановить свой выбор на небольшой и уютной двухзвездочной гостинице Agnanti Studios. Комфортное размещение, близость к городскому пляжу, бассейн и прекрасные виды ждут вас здесь.
Отзывы об отеле Agnanti Studios 4*

Поиск туров в Agnanti Studios 4*

Расположение отеля Agnanti Studios 4*

На полуострове Кассандра, в 80 км от аэропорта г. Салоники в поселке Калифея.
Автобусная остановка в 300 м от отеля.
Вечерние развлечения: Калифея (300 м)

Описание отеля Agnanti Studios 4*

Отель Agnanti Studos 2* (Халкидики-Кассандра) расположен в уютной и просто очаровательной деревне Афитос со старинными мощеными улочками и удивительной архитектурой. Городской пляж находится всего в 800 м от его территории. Он был построен в 2009 году и находится в просто-таки удивительном месте на обрыве скалы, с которой можно спуститься прямиком к морю. Там вы можете позагорать на пляже или прогуляться по теплому песку вдоль береговой линии, понежиться в теплом, как молоко, Эгейском море.

В пешей доступности от отеля находятся магазины, рестораны, бары и прочие инфраструктурные объекты. Это замечательное место для всех тех, кто хочет отдохнуть в удивительном месте подальше от шума и суеты города, наслаждаясь тишиной и комфортом.

Номерной фонд и расположение

Отель Agnanti Studos 2*, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, расположен на 3-й береговой линии. До городского песчаного пляжа всего 800 м. Здесь туристам предлагается платное пользование шезлонгами и пляжным зонтиками. Сам пляж хорошо оборудован. Любой отдыхающий сможет не только позагорать или искупаться в море, но также и хорошо развлечься благодаря наличию большого выбора спортивных водных развлечений.

Сам отель небольшой. Состоит из одного трехэтажного корпуса и предлагает для размещения 20 номеров. Это преимущественно двухместные номера. Но есть также и несколько номеров, рассчитанных на 4 гостей. Каждый из номеров хорошо оборудован. Есть индивидуальные ванные комнаты с душем, кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник и многое другое, что позволит вам насладиться комфортом и уютом. Пользование интернетом Wi-Fi предлагается бесплатно. А с балконов и террасы вы сможете лицезреть прекрасные виды на Эгейское море и весь туристический городок, который открывается перед вами как на ладони.

Инфраструктура и развлечения

На территории Agnanti Studos 2* Агнанти Студио (Кассандра) есть кафе-бар, в котором вы можете заказать легкие закуски, кофе и прохладительные напитки. Для гостей в гостинице часто проводятся тематические вечера в греческом стиле. Есть здесь и открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками. В номерах курение запрещено. Пользование интернетом Wi-Fi на всей территории отельного комплекса предлагается бесплатно. Для детей также имеется отдельный плавательный бассейн и игровая площадка.

Рассматривая туры в Грецию с небольшим бюджетом, вы непременно должны обратить свое внимание на данный отельный комплекс. Он прекрасно подойдет для бюджетного отдыха вдали от шума и суеты городского мегаполиса.

Услуги отеля Agnanti Studios 4*

Что бы вы хотели спросить?