П-в Афон, г. Урануполи Афон , Греция
- от 33625 грн за тур на 6 ночей

Отель Ayia Marina Suites 5*

Айя Марина Сьютс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 18
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Вы планируете путешествие в Грецию, но для вас важен бюджет? Рекомендуем обратить свое внимание на отельный комплекс Ayia Marina Suites 5* на острове Афон. Здесь вы сможете ощутить греческое гостеприимство, красоты Эгейского моря, хорошо отдохнуть, наслаждаясь спокойствием и тишиной этого прекрасного региона.
Отзывы об отеле Ayia Marina Suites 5*

Поиск туров в Ayia Marina Suites 5*

Расположение отеля Ayia Marina Suites 5*

П-в Афон, г. Урануполи, в 150 м от офиса «паломнической службы», напротив морского порта, в 15 км от г. Иерисос, в 128 км от аэропорта г. Салоники.

Описание отеля Ayia Marina Suites 5*

Отель Ayia Marina Suites в Греции (Халкидики) расположился в тихом и укромном месте на острове Афон и представляет собой бутик-отель. Гостям доступны номера с хорошим наполнением, элегантным дизайном. Удачное месторасположение отеля делает его весьма популярным среди туристов. Он находиться в пределах курортного города Уранополис напротив городского порта. Это замечательный выбор для тех, кто путешествует всей семьей с детьми.

Номерной фонд

Неподалеку от Ayia Marina Suites 5* Айя Марина Сьютс (Афон), купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» невероятно выгодно, расположился вблизи сразу двух пляжей. В 150 м находится необорудованный пляж, а если пройти немного дальше, можно попасть на городской пляж. Гостиничный комплекс находится на 3-й пляжной линии. Заход в море песчано-галечный. Пользование шезлонгами и пляжными зонтиками платное, а вот полотенцем можно воспользоваться бесплатно.

В отельном комплексе предлагается размещение в одном из 23 номеров стандартной категории. Все они рассчитаны на двоих. В самих номерах предусмотрено все необходимое, что позволит вам качественно разместиться. Имеется индивидуальная ванная комната с душевой кабиной, феном, а также халатом, тапочками, туалетными и косметическими средствами. В каждой комнате есть индивидуальный кондиционер, удобная мебель, мини-бар, чайный и кофейный наборы и многое другое, что позволит вам насладиться времяпровождением здесь. Особенностью каждого номера можно назвать балконы, укомплектованные мебелью. Отсюда открывается превосходный вид на побережье Эгейского моря, роскошный сад и окрестности.

Инфраструктура отельного комплекса

Отель Ayia Marina Suites в Греции, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, предлагает хорошие условия для отдыха и размещения. Есть русскоговорящий персонал. В ресторане предлагается вкусные блюда международной и греческой кухни. Предусмотрена также доставка еды и напитков непосредственно в номер. Можно посидеть в обеденном зале, в гостиной есть камин и теплые пледы.

В гостинице предусмотрен широкий спектр услуг: глажка, химчистка, прачечная, пресс для брюк, чистка обуви и многое другое. Есть консьерж. Предоставляются также вип-услуги. В комплексе оборудован собственный бизнес-центр с конференц-залом. Пользование автопарковкой предлагается бесплатно. Кроме того, здесь сдаются автомобили в аренду. Весь номерной фонд предусмотрен для некурящих. Имеются необходимые удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. Свои услуги предлагает няня.

Туры в Грецию пользуются большой популярностью среди туристов. Но если вы хотите отдохнуть не только достойно, но и бюджетно, рекомендуем обратить свое внимание на данный отельный комплекс.

Услуги отеля Ayia Marina Suites 5*

Что бы вы хотели спросить?