Ouranoupolis Peripheral Road Афон , Греция
4455 от 24698 грн за тур на 6 ночей

Отель Akrathos Hotel 4*

Акратос Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 90 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 90 м
  • Небольшой
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 268 номеров,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Комплекс трехэтажных зданий, расположенных на зеленом холме. Умиротворяющие природные пейзажи, простота стиля, ресторан, таверна, бары, интернет, магазины, спорт и развлечения.
Отзывы об отеле Akrathos Hotel 4*
Гость
05.02.2014
4.0
балла из 5
Хочу оставить свои комментарии по поводу Акрафос отеля


Хочу оставить свои комментарии по поводу Акрафос отеля. Не знаю как у других, но у нас сложилось все как нельзя лучше. С аэропорта до отеля нас везли около 2-ух часов на комфортабельном автобусе, по дороге любовались видами из окна и время пролетело незаметно. По дороге высаживали туристов других отелей на Кассандре и Ситонии, а когда прибыли в Афон поняли, что не ошиблись с выбором. Отель находится в красивейшем месте в горах, среди зелени, вокруг оливковые плантации. На ресепшене действительно не говорят по-русски - это по началу расстроило, но с помощью жестов, рисунков и нескольких английских фраз в запасе можно было объясниться. Отношение к нам было очень хорошее, ни разу не игнорировали никакие просьбы. В отель прибыли в 9 утра, номер дали в 12, причем наш номер оказался занят, и нам любезно предоставили для проживания двухкомнатные шикарные апартаменты (мы просто не поверили своему счастью). Немного расстроило то, что лежаки у моря и Wi-Fi оказались платными. Два лежака и зонтик - 20 евро на 7 дней. До моря 5 минут ходьбы либо по дороге, либо по мостику, никаких неудобств это не доставляло. Отдельно надо сказать про море и пляж - море просто обалденное, красивейшее, чистейшее, вход очень удобный, это и объясняет то, что в отеле много туристов с детьми. Никаких штормов не было, утром вода была просто стоячая. Пляж у отеля собственный, чистый, песочный, его постоянно убирали. Из бесплатных напитков давали пиво, вина (красное и белое), местную водку, соки, газировки. По поводу еды - завтраки очень хорошие и вкусные (яичница, сосиски, омлет, запеканки, сыр, масло, ветчина, тосты, йогурты, несколько видов сухих завтраков с молоком, джемы, десерты, кофе, чай)
Обеды были похуже, но зато появлялись арбузы и персики, ежедневно были свежие овощи, сыр фета, из которых собирали греческий салат. На столах в центре всегда несколько бутылок с оливковым маслом, соусами и кетчупом для заправки блюд. Ужины тоже были хорошие (всегда мясо, курица, рыба, рис, макароны, картошка, много овощей, десерты) Единственное, чего не хватало, это чая, почему-то чай давали только утром. Аренда лодок действительно стоит 70 евро на весь день, мы прокатились по всем близлежащим островкам и искупались на нескольких прекрасных пляжах, пообедали в таверне на большом острове напротив (всем советую) В целом нам очень понравился этот отель и отдых в целом и я бы рекомендовала его своим знакомым.

Время отдыха: начало июля 2013,

Поиск туров в Akrathos Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Akrathos Hotel 4*

Полуостров Афон, в 1,2 км от г. Урануполи, в 8 км от Иериссос, в 125 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Общая площадь 13.000 кв.м.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 90 м
Описание отеля Akrathos Hotel 4*

Заботливый персонал, зеленая территория, стильный отель и чистое море с просторным пляжем. Для Вас в отеле Akrathos Hotel предусмотрено все. Начиная от детских площадок и бассейнов и заканчивая прекрасным пляжем, вкусной едой в ресторане и активными развлечениями. Шикарная природа, которую видно с окна номера радует глаз отдыхающего.

Координаты отеля Акратос в Греции

Как только Вы приземлитесь в аэропорту и сойдете с трапа самолета, то Вас ожидает небольшая поездка к отелю. 25 километров - расстояние от аэропорта к отелю. Дорога отнимет плюс-минус полтора часа, но во время поездки Вы сможете насладиться красотами природы по пути. Отель расположен всего в 2,5 километрах от города Уранополи. Небольшое расстояние и Вы окажитесь в местном городе, полном греческой архитектуры, древней истории и атмосферных улочек. Здесь можно посетить сувенирные лавки, супермаркеты, кафе и рестораны. Одним словом, то стоит поехать и посмотреть все своими глазами.

Положительные качества уютного отеля

Отель построен на зеленом холме. Такая местность предполагает из себя обворожительные виды из окон отеля. Основных строений на территории отеля шесть. В трехэтажных зданиях расположены номера. Общее количество номеров составляет 268. Не стоит волноваться, большая территория позволяет уединиться на случай потребности. Вы не заметите толпы и лишнего шума, даже при полном заселении отеля. Номера оснащены всем необходимым для отдыха:

  • кондиционером (незаменимая вещь в жаркую погоду)
  • холодильник
  • сейф (доступен бесплатно в номере)
  • телевизор с доступными русскоязычными каналами
  • в ванной комнате есть фен
  • балкон или терраса, чтобы наслаждаться пейзажами.

На территории отеля есть бассейн с пресной водой. Для детей построена детская площадка с горками и качелями. Взрослые развлечения здесь ограничиваются только водными видами спорта или волейболом. Можно посетить тренажерный зал, если Вы активно поддерживаете физическую форму. Широкий песчано-галечный пляж всегда ухожен и чист.

Также в номерах осуществляется ежедневная уборка. Постельное белье в отеле Акратос Халкидики меняют дважды в неделю. Чистотой этот отель выделяется на фоне конкурентов. Также в отеле всегда можно вкусно поесть. Местная кухня или европейская всегда доступна для гостей в главном ресторане. Насладиться прохладными напитками можно в баре. Бармены всегда посоветуют Вам вкусный освежающий коктейль.

Услуги отеля Akrathos Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?