Soho Square, Шарм-эль-Шейх, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
(002 069) 360 25 00 от 55430 грн за тур на 6 ночей

Отель Sierra Sharm El Sheikh 4* +

Сиерра Шарм Эль Шейх
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
4.6
Номер:
4.3
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.4 42 отзыва
84%
рекомендуют этот отель
16%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 274 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
Наш комментарий: Отель Sierra Resort 5 замечательно подойдет для семейного отдыха или путешествия молодоженов. Теплое море, песчаные пляжи и живописные пейзажи Синайского полуострова не оставят равнодушными никого. Также стоит упомянуть и о том, что комплекс расположен очень удачно – возле развлекательного комплекса, магазинов и ресторанов
Отзывы об отеле Sierra Sharm El Sheikh 4* +
Карина
24.01.2024
4.0
балла из 5
Хороший отель

Хороший отель, территория средних размеров. Много зелени и цветов. На территории живет много кошек. Так что тем у кого на них аллергия лучше выбрать другой отель. Отель расположен в 6 км от аэропорта и часто слышно как летают самолеты. И если у вас какие то с этим проблемы то это тоже стоит учитывать. На территории отеля есть 8 бассейнов и 7 из них подогреваются в зимний период. Не подогревается только бассейн с морской водой. Три из 8 бассейнов являются детскими. Есть спокойные релакс зоны где у бассейна даже не играет музыка и есть более активные зоны где музыка или проходит анимация. Самый большой активный бассейн в отеле имеет вход в оду по ступенькам и пологий заход. И там же есть участок джакузи. А вот водных горок в отеле нет. По все территории есть кулеры с водой. И помимо шезлонгов а шезлонги очень хорошие, есть кресла мешки. В отеле есть мини клуб и к нему примыкает хорошая детская площадка с травяным покрытием. И мини клуб работает без перерыва на обед. Есть бесплатны интернет но с ограниченной скоростью. Если нужно делать звонки или работать то лучше купить местную сим карту. Отель находится на второй линии в 700 метрах от пляжа. Но добраться туда можно без проблем. Есть бесплатный шатл. И можно дойти пешком пройдя туда через сохо сквер и территорию отеля совой. Главная плюшка этого отеля это его место расположения. Выходя за его территорию вы сразу оказываетесь на знаменитом сохо сквер. Здесь есть все что необходимо туристам. Так же из этого отеля удобно ездить на экскурсии. Брали экскурсию золотой дахаб. Это и катание на квадрациклах и посещение голубой дыры и многое другое. Экскурсия очень насыщенная. И стоит она не дорого. Так же понравилось как все было организованно. Небольшие группы туристов, предоплату вносить не нужно. И цены дешевле чем у отельного гида. Экскурсию мы купили в местном турагентстве camitourcom ищите в иснтаграм. Номера отеля в хорошем состоянии да и кормят тоже очень хорошо. Нам все понравилось!

Время отдыха: середина декабря 2023, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Лара
24.01.2024
4.6
балла из 5
Отель с отличной локаций

Впервые в этом отеле, нам понравилось. Были 7 ночей, с приятелями. Довольно быстро заселили, не в 14. Номер хороший, просторный, все необходимое есть. Если что-то нужно можно обратиться к уборщику, к гест релейшн или на рецепцию, все идут навстречу, не было не разрешённых вопросов. Хорошая обратная связь.
Красивая очень ухоженная территория, много зелени,  чисто и красиво. Несколько ьассейнов, есть и с подогревом и с морской водой (без подогрева). Хоть и 2 линия но до моря 500м, мы всегда ходили пешком, но можно и шатл-басом, курсируют часто. Пешком через Савой отель на 1 линии, очень красивый, нам понравилась его территория. Нам выделена часть пляжа, хватало вполне. Плавать только с понтонов, они короткие, что плюс, есть риф и рыбки. С берега можно разве детишкам поплескаться, очень мелко.
Досуг. Знаменитая площадь Soho, в двух шагах, место "паломничества" туристов со всего Шарма, а у нас под боком, красота. Вечером пропадали только там, очень красиво. Были и на экскурсиях, в Рас мухамеде и на горе Моисея. Заказывали у проверенной местной компании 1sttouroperator, причём не первый раз, отлично все как всегда, не дорого и без предоплаты.
Анимация есть, но мы не любители, развлекали себя сами.
Питание. Всё норм, даже не ожидали. Еды много и на разный вкус, специй в меру, из фруктов только дыня безвкусная, а так все хорошо. В Матате) тоже были, понравилось, стоит посетить. Перекусы есть, с 13. Мороженое и на бассейне и на пляже с 15. Горячие закуски, бургеры, пицца, напитки алко и без.
Итого: хороший отель,  комфортный, с хорошим обслуживанием и питанием, хотелось бы вернуться, можно рекомендовать. Локация вообще супер.

Расположение рядом с Сохо, территория, персонал, питание
Время отдыха: начало января 2024, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Ольга
06.12.2022
5.0
балла из 5
Sierra - дуже приємне враження від готелю

На рецепції заселення - ну буквально 3 хв.Враховуючи,що ми тільки одну ніч тут,то думала дадуть номер десь в с...ці,але ні- дали два номери поряд,не конект.( я не говорила,що я турагент) з видом на спокійний басейн.Територія уся в квітах,чисто,біля центр.басейну - ну дуже шумно.
Номери - чисто,свіжо,приємний запах,усе нове,косметика якісна,на балконних дверях- антимоскітна сітка.
Дуже багато розкоші в деталях- ручки на дверях приємні за формою і матеріалом, м'які,беззвучні,вимикачі не клацають,а мякі, величезна плазма на стіні, в смітниках на піску- логотип Sierra😁, багато зелених фотозон.Біля басейну декілька рятівників,басейни з підігрівом- дуууже багато людей купається.На барі в басейні морозиво- пакетоване.Гарні вуличні меблі.
Ресторан- великий,чистий,стандартний набір страв- смачно,чисто, дуже великі столи і трохи занизькі стільці,але то я уже бабраю... Сьогодні були в т.ч. перепілки.Є пакетовані соки.Напої набираєш сам.
До пляжу Savoy возить тук- тук кожні 20 хв,пішки 7-10 хв.Пляж великий,шезлонги нові зручні,активна анімація ,понтон короткий,риф мертвий.Почався вітер. (уже дні 3).
На вечерю обіцяють барбекю.
Дуже приємне враження від готелю.

Время отдыха: начало декабря 2022, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Sierra Sharm El Sheikh 4*

Туры в Sierra Sharm El Sheikh 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sierra Sharm El Sheikh 4* +

Отель расположен 8 км от аэропорта и в 15 км от бухты Naama Bay, за отелем Savoy, на второй береговой линии.

Описание отеля Sierra Sharm El Sheikh 4* +

Пляжный отель Sierra Resort 5 находится на второй линии в любимой туристами курортной зоне Египта – в Шарм-Эль-Шейхе. Гостиница расположилась возле одного из лучших на побережье пляжей в бухте Белого Рыцаря. Белоснежный песок и красочные коралловые рифы привлекают сюда любителей морского отдыха, а также дайверов и ныряльщиков. Но выбрать этот отельный комплекс стоит не только из-за замечательных пляжей и подводных красот – совсем недалеко от отеля Sierra в Шарм-Эль-Шейхе находится немало туристических достопримечательностей. Гости курорта могут посетить монастырь Св. Екатерины, Цветной каньон, крепость Нувейбы. Также в 15 км отсюда расположена бухта Наама Бэй с ее ночными клубами, дискотеками и ресторанами. Большой выбор развлечений на любой вкус найдут постояльцы гостиницы в Сохо Сквер – торгово-развлекательном комплексе, который находится напротив отеля. Здесь есть боулинг, кинотеатры, магазины и даже ледовый каток.

Номера с отличными условиями проживания

В курортном отеле Сиерра 5 Шарм-Эль-Шейх 392 номера, предлагающих гостям различные условия проживания. Тут есть как уютные стандартные номера для двоих, так и роскошные апартаменты класса Deluxe. Из окон жилых помещений открываются отличные виды побережья, Синайских гор или экзотического сада с бассейнами, расположенного на территории комплекса. В номерах гостям предлагают следующие удобства:

  • Кондиционер;
  • Ванная или душ;
  • Спутниковое телевидение;
  • Сейф;
  • Мини-бар;
  • Фен;
  • Утюг;
  • Телефон;
  • Туалетные принадлежности.

Отель предлагает специально оборудованные номера для постояльцев, имеющих ограниченные физические возможности. В апартаментах ежедневно производится уборка. Также гостям предлагают широкий выбор дополнительных услуг, которые оплачиваются отдельно. К ним относится доставка блюд из ресторанов, свежей прессы, а также напитков и цветов в номер.

Услуги и развлечения

Один из лучших в Египте пляжей, которым пользуются гости отеля Сиерра в Шарм-Эль-Шейхе, оборудован шезлонгами, зонтами и душевыми. Также у моря расположился современный дайвинг-центр, школа виндсерфинга и прокат каноэ. Для комфортного купания в море установлен специальный понтон. Но для того, чтобы насладиться водными процедурами и получить порцию загара, отдыхающим не обязательно отправляться на пляж. Отель предлагает гостям 7 открытых бассейнов, имеющих специальные отделения для малышей. Все водоемы, кроме одного, оборудованы подогревом и могут эксплуатироваться в любое время года. Гостиничный комплекс предлагает целый ряд спортивных развлечений: фитнес-центр, дартс, бильярд, теннисный корт, площадки для волейбола и мини-футбола. Дети могут отлично провести время на игровой площадке или в детском клубе. Отель угощает гостей в ресторане MountainView, где можно оценить местную, индийскую и азиатскую кухни, а также выбрать блюда из континентального меню. К услугам постояльцев также различные сервисные службы, такие как прачечная, салон красоты, пункт обмена валют, экскурсионное бюро. Деловых людей приглашают в бизнес-центр, где можно арендовать конференц-зал для важных мероприятий. Горящие туры, представленные на нашем сайте – это недорогой и простой способ организовать отпуск по высшему классу. У нас есть предложения на любой вкус от лучших отелей планеты.

Услуги отеля Sierra Sharm El Sheikh 4* +

Что бы вы хотели спросить?