Al Pasha Coast,, 99999 Шарм-эль-Шейх, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
1111 от 59206 грн за тур на 7 ночей

Отель Sheraton Sharm Main Buiding 5*

Шератон Шарм Мейн Билдинг
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Средний
Территория:
4.9
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.6 7 отзывов
94%
рекомендуют этот отель
6%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 301 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Данный отель представляет собой безумно комфортное и респектабельное место для отдыха самой взыскательной публики. Здесь красивая территория, прекрасный уровень сервиса, интересная анимация и вкусная кухня. Выбрать Шератон Шарм Мейн – значит прекрасно провести отпуск.
Отзывы об отеле Sheraton Sharm Main Buiding 5*
Оксана и Юрий
24.12.2019
4.4
балла из 5
Добротный отель

Огромная территория отеля, шикарный пляж, красивый кораловый риф- все это о Шеротоне. Обслуживание на высоком уровне. Так как посетителей немного, персонал все время возле вас, старается всем помочь, особенно в ресторане отеля. Пляж убирается постоянно, там чисто и аккуратно. Мы жили на вилле. Вид чудесный- на море. Убирали каждый день ( молодец Саид), меняли полотенца, приносили воду каждый день и по запросу халат и тапки. Отдых спокойный, релаксовый.

Шикарный пляж, огромная зеленая территория, лифт, приятный персонал
На ресепшене отправили самим искать свою виллу ( а это было ночью). Холодный бассейн.
Время отдыха: начало декабря 2019, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Оксана
19.08.2019
4.6
балла из 5
Неплохой отель

Отдыхали в том году в Sheraton Sharm Main Buiding 5* если честно ничего не обычного, впринципе все понравилось, спа отличное и не дорого, по поводу персонала.. не стесняются выпрашивать чаевые, это немного напрягало.. Отель ничем не отличается от других отелей 5* в Египте, второй раз я бы сюда не приехала, по моим меркам отель скромный, единственное что реально порадовало это спа, массаж тут отличный!

Время отдыха: начало июня 2018, 7 дней
Друзья
Развлекательное мероприятие
Полина
28.06.2017
5.0
балла из 5
Это просто рай!!!

Ребятки, мы в этом отеле отдохнули и душой и телом. Хочу сказать огромное спасибо персоналу отеля за отличный сервис и хорошее отношения! Реально ребята, который каждый раз тебе улыбались и спрашивали "как дела" поднимали настроение на целый день. Мы выбрали этот отель из-за отличного Спаю Нам посоветовали друзья именно это место и мы не пожалели. Это просто нечто. А какой массаж тут делаю! Обязательно попробуйте: мягкий и деликатный.
На отдых мы приехали с ребенком. И я скажу, что для него тут нашлось масса развлечений. И даже на пляже есть места, специально оборудованные для детей. Это так здорово!
На территории куча баров и ресторанов. мы все даже посетить не успели. Так как ходили практически все время к одному и тому же бассейну. Напитки вкусные, есть свежевыжатые соки. Алкоголь не пробовала, так как принципиально не пью. Муж сказал, что на халяву хороший.
Питание поражало разнообразием. Наедались от души конечно.
Вечерняя анимация не давала заскучать. Вечерами было прохладно, поэтому в басейне или море уже не покупаешься, а вот дискотека - самое то. Советую каждому этот отель. Не пожалеете!

Время отдыха: начало февраля 2017, 14 дней
Семья
Лечение или оздоровление

Поиск туров в Sheraton Sharm Main Buiding 5*

Туры в Sheraton Sharm Main Buiding 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sheraton Sharm Main Buiding 5*

Отель находится в курортном городе Шарм-эль-Шейх, в районе Эль Пача, в 6 км от центра города Шарм-эль-Шейх и в 11 км от аэропорта.

Удаленность от отеля
  • До центра города: 6 км
  • До аэропорта: 11 км
Описание отеля Sheraton Sharm Main Buiding 5*

Про сеть Шератон – хотя бы слышали, но абсолютно все. Она очень известна и уже давно успела зарекомендовать себя. И Sheraton Sharm Main 5 – полностью соответствует заявленному статусу. Здесь невероятно высокий уровень сервиса, прекрасно оборудованные номера и есть все, чего только можно желать во время долгожданного отпуска.

Расположение

Планируя поездку, каждому хочется чтобы все было идеальным. Касается это, в том числе и продолжительности поездки от аэропорта. В данном случае расстояние совсем не большое – всего 12 километров. По времени это, примерно, 15-20 минут, так что устать от такой поездки просто невозможно, немного терпения и вы в Sheraton Sharm Main! Что касается одиозного места для всех туристов – Наама Бей, то добраться сюда и вовсе просто, ведь расстояние составляет всего 5 километров. Доехать сюда можно не только на такси, но и на общественном транспорте. Так что, если наскучит сидение в отеле, можно развеять себя прогулкой и получить новые эмоции. И, естественно, каждому, кто планирует поездку в Sheraton Sharm Main Buiding 5*, будет важно расстояние до моря. И с этим в отеле тоже все даже более, чем здорово. Расстояние до пляжа – минимальное, ведь отель на первой пляжной линии. Правда стоит учесть, что вход в море весь в кораллах. Но для тех, кто хочет просто поплавать на глубине – есть хорошо оборудованный понтон с поручнями и хорошей лестницей.

Изюминки Sheraton Sharm Main 5

Естественно, отель такого класса просто не может не поражать своими особенностями – гостей ведь нужно удивлять! В этом случае можно говорить про: 

  • Красивую архитектуру в турецком стиле. Здания очень красивые и внутренний интерьер также радует глаз восточной красотой.
  • Условия для детей. Этот отель просто идеален для семейного отдыха, потому здесь есть все, что только можно желать – бассейн, мини-клуб, шоу для малышей, меню, стульчик для кормления, кроватка…
  • Зеленая территория. Это настоящая гордость отеля Sheraton Sharm Main! Так как он был построен в 90-х годах прошлого столетия, на территории уже давно укоренились растения и успели хорошенько вырасти. Здесь очень следят за ландшафтным дизайном, потому прогуливаться невероятно приятно! ·
  • Развлечения на любой вкус. Очень хорошо продуманная анимационная программа не даст никому скучать. Командные виды спорта, дайвинг, развлекательные шоу – все это вы найдете в отеле.

А еще в отеле просто превосходное питание – действительно очень вкусно и присутствует приличное разнообразие. Каждый день повара стараются удивлять гостей и у них это прекрасно получается. Подводя итог, хочется сказать – в этом отеле весело, интересно, вкусно и есть буквально все для вашего превосходного отдыха!

Услуги отеля Sheraton Sharm Main Buiding 5*

Об отеле

Туристы, ранее отдыхавшие в Шарм-эль-Шейхе, наверняка обратили внимание на отель Sheraton Sharm Hotel Main Building 5*, построенный в январе 1999 года. По задумке французских архитекторов, он расположен на трех возвышенностях и является частью большого комплекса, состоящего из трех отелей сети Шератон.

Отель Шератон Шарм эль Шейх Мэйн стал первым отелем этой известной во всем мире отельной сети, открытым в Египте.

Почему стоит выбрать Шератон?

Отель рассчитан на различные категории гостей и подойдет как семьям с детьми, так и молодежи. Детей, помимо купания в море и бассейнах, заинтересуют игры и вечернее мини-диско в детском клубе. Молодежь тоже не будет скучать - на территории расположены 11 открытых и один крытый бассейн, два теннисных корта, работает анимация, а вечером можно отправиться на зажигательную дискотеку. Это место подойдет и для различных бизнес-поездок, проведения симпозиумов, поскольку отель славится своими конференц-залами.

Одной из причин, по которой многие семейные пары выбирают этот отель - великолепный СПА-центр, по праву считающийся одним из лучших в Шарм-эль-Шейхе. Отправившись сюда, не придется волноваться о том, какой номер вам достанется, ведь здесь каждый из них - с видом на море. Эта пятерка имеет общую инфраструктуру с расположенным рядом Sheraton Sharm Resort 5 и Sheraton Sharm Hotel Resort Villas Spa, это не относится только к барам и ресторанам, у Шератон Шарм Резорт Хотэла они свои, а у Виллас и Маин - свои. Зато пляж общий, но на пляжной полосе шириной 25 метров и длиной почти километр места и шезлонгов хватит всем. Все шезлонги оборудованы удобными матрасами, также бесплатно предоставляются пляжные полотенца. Вход в воду - понтонный, а главным достоинством является наличие кораллового рифа прямо рядом с отелем. На пляж можно не идти под жарким египетским солнцем, туда легко попасть прямо из холла, просто спустившись на лифте.

Почему стоит купить этот тур у нас?

Если Вам захочется попасть из зимы в лето и получить необходимое количество витамина D, так необходимого всем для поддержания красоты и хорошего настроения, Египет, вне всяких сомнений - то, что нужно. Звоните или приходите к нам в офис, мы всегда рады помочь выбрать именно то, что Вам больше всего необходимо для полноценного, комфортного отдыха.

Что бы вы хотели спросить?