Egypt Шарм Эль Шейх , Египет
+20 (69) 360-02-65; +20 (69) 360-02-69 info_cliff@sharmholidayhotels.com; reservation_cliff@sharmholida от 37333 грн за тур на 7 ночей

Отель Sharm Cliff Resort 4*

Шарм Клифф Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
3.8
Номер:
3.7
Питание:
3.7
Обслуживание:
3.9
Развлечения:
3.8
Рейтинг отеля 5 3.8 21 отзыв
67%
рекомендуют этот отель
33%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 223 номеров,
  • Площадь 12000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Удобства:
Наш комментарий: Sharm Cliff Resort - уютный четырёхзвёздочный отель, расположенный в шаговой доступности от сердца города Шарм-эль-Шейх - Наама-Бэй с её кафе и ресторанами, магазинами, дискотеками и многочисленными пляжами.
Отзывы об отеле Sharm Cliff Resort 4*
12.02.2024
1.6
балла из 5

Кошмарне обслуговування. Їжа зовсім не смачна або пересмажене тобто згорівше аж до чорноти це про те що на мангалі або сира картопля чи холодні макарони. Замість сплата лежить нарізані капуста червона та біла і ніякого соуса хоч би олією полили. Ми купили свій майонез і ходили з ним в столову. Чай в бумажний стакан накидають грязною ложкою. Так що можна не дивуватися якщо в чаї буде кава або в каві буде плавати чай. В готелі дуже брудно. Коли виходиш в місто з готелю то таке враження що проходиш через мусорну свалку. Дуже не приємно. На барі в оселі якщо тобі два рази нальють то на третій раз скажуть що більше немає. Якщо хтось хоче поїхати туда то я рекомендована брати з собою чайник або кіпятильник. Ми купляли там мівіну або ходили їсти в бар. Якщо ви думаєте що там все включено то я би сказала що практично все виключено. Їжі не хватало або була така що її їсти не можливо було. А ще коли побачиш що вони коперспються в салаті або лазньї своїми руками без початок то їсти вже не хочеться. Гидотно. На пляж возять автобусом 30 хвилин. На тому пляжі не дозволяють їсти свою їжу. Тільки купувати в них. Краще заплатити 25 їхніх фунтів на пляжі Наама бей ніж їздити на їхній пляж. Якщо з десяти бальною системою оцінки я поставила би одиницю за те що хоч постіль була чиста. Все решта нуль. Грязь на 10 балів. Обслуговування нуль. Харчування жахливе. Не рекомендую цей готель. З 11 готелів в яких ми були то цей найгірший.

,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Время отдыха: середина января 2024, 11 дней
Пара
Пляжный отдых
Николай
20.01.2021
5.0
балла из 5
Отличный эконом отдых в Шарм клиф

Sharm Cliff 3* отдыхали 06.09.2020 года
Начну с того, что выбор на этот отель пал случайно - был самый дешевый в подборе.
Я иногда летаю в Шарм по своим делам и бронирую недорогие отели для этого.
По прилету, меня встретил друг Египтянин и сказал, что этот отель очень плохой.
В итоге сказать, что я был удивлен - ничего не сказать.
Прилетел в 5 утра. По правилам я должен был ждать до 14-00, но мне предложили за 10$ заселиться сразу и поднять категорию номера на "вид на бассейн". Я согласился и ни разу не пожалел об этом, номер был отличный!
В отеле относительно чисто, номер просторный, работало все, особенно кондиционер! По тв 2 русскоязычных канала, в ванной есть мыло и шампунь, хороший фен. Вода всегда была горячая, даже кипяток, что редкость в недорогих отелях. Это очень большой плюс!

Отдельно хочется остановиться на питании! Хочу выразить слова благодарности повару, который готовил крайне вкусно. Выбор был небольшой - 1 вид мяса, 1 рыбы, несколько гарниров. Но это все было настолько вкусно, что в сравнении с другими отелями, и даже многими отелями 5* в шарме, питание в Шарм клиф для отеля 3* можно назвать отличным!

Скрининг температуры проводился перед каждым посещением ресторана. Ложки, вилки ножи были одноразовые, в специальных упаковках. В ресторане было чисто и чистоту постоянно поддерживали сотрудники. Очередей в ресторане не было, хотя людей было много.

Расположение у отеля тоже отличное : спустился по лестнице и уже на променаде в Наама бей, Слева в 3 минутах ходьбы - Женева сити, торговый центр.

На пляж возили часто, но я на него не ездил.

В отеле отдыхают много Египтян, но это никак не мешает хорошему отдыху.

Единственный существенный минус - не работающий кондиционер в главном ресторане. Иногда казалось, что это сделано специально, что бы долго не засиживались, но все же хочется думать, что это не так.

Подытожу: отель хороший, соответствует уровню 4*, можно смело лететь в него как тусовочной молодежи (два главных ночных клуба Шарма Литл будда и Хард рок - в шаговой доступности), так и для тех, кто летит отдохнуть, поплавать в красивейшем море и не имеет возможности платить много денег. На момент, когда летел я, отель с перелетом и на All, стоил дешевле, чем отдохнуть в Одессе без перелета и питания) Отличная альтернатива!

Чистота на территории, вкусное питание, приветливый персонал
Не работал кондиционер в главном ресторане
Время отдыха: начало сентября 2019, 8 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Алексей
20.01.2021
4.2
балла из 5
Бюджетный отдых

Всем добрый вечер. Хочу поделиться об отдыхе в Sharm Cliff 3 звезды. Бюджетный вариант. Горящая путевка за 2 дня до вылета из Киева. 9 ночей, 10 дней 13700 грн за 2 чел. джойн апп, делать анализ ковид- по прилету в аэропорту.В прошлом году был отель4 звезды. Для бюджетного варианта , это находка. Питание хорошее, нет крабов. Курица, рыба, чебуреки, супик; овощи гриль, свежие и соленые. два басейна и 2 горки.Территория большая.Море- есть трансфер, или пешком 10 мин. Свой пляж. На коралловый риф из за ковида трансфера нет в этом году, а раньше был.

Хорошее питание, горки, большая территория, есть трансфер на пляж
Время отдыха: начало декабря 2020, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Sharm Cliff Resort 4*

Туры в Sharm Cliff Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
-
05.04 Пт
-
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
-
12.04 Пт
-
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
-
19.04 Пт
-
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
Расположение отеля Sharm Cliff Resort 4*

Отель Sharm Cliff Resort находится в 20 км от международного аэропорта Sharm El-Sheikh, в 5 км от Старого города, в районе Naama Bay. Из отеля открывается прекрасный вид на залив и Красное море.

Услуги отеля Sharm Cliff Resort 4*

Собираемся в поездку

В 20 километрах от отеля Sharm Cliff Resort 4 находится международный аэропорт, и добираться прибывающим туристам очень удобно - их встречает автобус. Resort 4 идеально подходит для спокойного семейного, расслабляющего отдыха, а также активного отдыха молодежных компаний. Комплекс Клиф Резорт воплощает в себе представление об уютном, комфортабельном отдыхе, сам отель расположен буквально в пяти шагах от современного курортного египетского центра Шарм Эль Шейх — Наама Бэй, в 5 километрах - колоритный Старый город.

Шарм Клиф Резорт - каждый день в сказке

Комплекс имеет во владении два удивительных пляжа. Первый — великолепный песчаный пляж с заходом к морю. На протяжении дня, от отеля и до пляжа курсирует шаттл. Второй — шикарный пляжный комплекс красочного района «Хадаба». Прекрасно подходит для снорклинга — исследования великолепия Красного моря под водой в маске. Отель Клифф Резот также предоставляет услуги для активного времяпровождения, включая аэробику, сквош, теннис, тренажерный зал и другие. Шоу программы, ночная и дневная анимация сделают отдых запоминающимся. Волшебный панорамный вид на голубой залив, великолепное море. Сауна, услуги массажа и парная помогут расслабиться, восстановив потраченные за день силы. Также в отеле есть два бассейна с голубой водой (в зимний сезон - подогреваются), бесплатная парковка, шикарный комплекс ресторанов (ресторан, представляющий блюда интернациональной кухни, изобилие морепродуктов, есть лобби-бар, встречающий гостей в холле, бар у самого бассейна, бедуинский тент).

«Горящие Туры»

Туристическое агенство обеспечит комфортный, безопасный отдых, предоставит качественные туристические услуги, поможет в оформлении всех необходимых документов. Компания характеризуется высоким профессионализмом работников и сотрудничает только с надежным и проверенными партнерами. Здесь Вы можете оформить проездной документ для себя и своих детей, оформить визу, страховку, забронировать билеты и приобрести Travel Sim.

Что бы вы хотели спросить?