Marine Sports St. Hadbet Um El Sied, Шарм-эль-Шейх, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+20 (69) 366-21-10 от 65815 грн за тур на 6 ночей

Отель Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Сентидо Риф Оазис Сенс Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень большой
Территория:
4.7
Номер:
4.4
Питание:
4.2
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.1
Рейтинг отеля 5 4.4 23 отзыва
76%
рекомендуют этот отель
24%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 242 номеров,
  • Площадь 220000 м²
  • Открыт в 2008 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Насыщенный и активный отдых предлагает своим постояльцам отель Sentido Reef Oasis Senses Resort 5* в Шарм-Эль-Шейхе. Здесь каждый гость найдет для себя то, что поможет ему по-настоящему отдохнуть. Отельный комплекс предлагает уютное и комфортное размещение, насыщенную развлекательную программу и вкусную разнообразную еду.
Отзывы об отеле Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*
Аленова
09.12.2020
4.0
балла из 5
Приличный отель

Конечно отдых на карантине сегодня имеет некоторые нюансы. И анимация не такая активная,так как надо соблюдать дистанцию и не все работает,но Красное море по-прежнему самое чистое и красивое. Пляж тут вместительный,заход в море лучше с пантона ,чтобы увидеть живые островки кораллов надо немного отплыть либо в одну,либо в другую сторону,рыбок тоже много разных,очень красивых,так что под водой есть что посмотреть,за море пять балов, за ним и ехали в первую очередь. А так в общем территория очень большая,за ней стараются смотреть,бассейны есть,горок работает наверно половина , но они теплые и нам этого вполне хватало. Питание конечно это очень субъективный момент, но нам лично всего хватало , морепродукты я например не люблю , а мяса и выпечки мне было достаточно , ну может фруктов хотелось бы больше. Алкоголь понятно местный , поэтому без комментариев , берите с собой нормальный. Номера свободные были , поэтому мы выбрали себе , что по душе , ребят отблагодарили ,но это было лично наше желание. Мы выбрали на втором этаже с приятным видом на бассейн , особенно классно смотрелось все вечером , когда включали подсветку. Из дополнительных поездок решились на Луксор и брали прогулку на катере с дайвингом у Mido Bikham через Фейсбук ,так дешевле раза в два чем у гида .В целом отдых лично у нас получился , все что хотели , мы от него получили, карантинные ограничения нам особо не мешали , только в аэропорту все стало ещё дольше , но если вас интересует море в первую очередь, то вам сюда.

Время отдыха: начало декабря 2020, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Iryna
06.01.2020
5.0
балла из 5
Sentido Reef Oasis Senses Resort

Perfect location, friendly pleasant staff, beautiful reef, tasty food ... everything is fine. I will recommend it my friends

pleasant friendly staff, perfect service, good location, pretty quite place, it's own beach
nothing
Время отдыха: конец декабря 2019, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Ирина
27.09.2019
4.4
балла из 5
Sentido Reef Oasis

Не согласна с плохими отзывами про отель Сентидо риф оазис.
Нужно понимать всем, что не будет в Египте вышкаленного азиатского сервиса, не будет идеальных отелей, не будет и лобстеров с шампанским на завтрак , как в Paradisus Palma Real, но есть красивое , нежное и теплое море 🙂🏖
В Sentido можно найти миллион и хвостик минусов, как и в любом другом отеле в шарме, но , кто-то их ищет , а кто-то - просто отдыхает и не замечает ничего 🤷🙂

Номера
Питание
Пляж
Кто хочет тот всегда найдет
Время отдыха: середина августа 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Туры в Sentido Reef Oasis Senses Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Отель находится в районе водных видов спорта города Шарм-эль-Шейх, на первой линии пляжа. Расстояние от международного аэропорта Шарм-эль-Шейх - 16 км.

Описание отеля Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Сравнительно молодой отель Sentido Reef Oasis Senses Resort 5* в Египте (Шарм-Эль-Шейх) был открыт в 2008 году. Он входит в сеть отельного комплекса общего пользования Reef Oasis Beach Resort 5*, с которым делит общую территорию. В его составе имеется основное здание, в котором помимо номеров расположился конференц-зал, рецепция и бары, а также комплекса двухэтажных корпусов. Все корпуса обоих отелей находятся рядом друг с другом без каких-либо разделительных барьеров. Поэтому все туристы имеют полный доступ к инфраструктуре соседнего. Отель Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, представляет собой прекрасное место как для семейного отдыха, так и для молодежных компаний.

Номерной фонд и инфраструктура

Выбирая туры в Шарм-Эль-Шейх, вы наверняка искали идеальное место для достойного отдыха всей семьей, где вам будет предложен уютный и комфортный номер с прекрасными видами и удобной качественной мебелью. Всего в отеле предлагается 242 номера со всеми необходимыми удобствами. Здесь предусмотрено наличие мини-бара, ванной комнаты со всеми туалетными принадлежностями, феном, халатом и тапочками. Обязательно предусмотрен кондиционер в каждом номере.

Гости отеля Sentido Reef Oasis Senses Resort 5* в Египте, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» максимально выгодно, могут посетить главный ресторан комплекса, в котором накрывается шведский стол по системе «все включено». Также есть 2 ресторана по типу a-la carte и 3 бара, расположенных на территории отельного комплекса Сентидо Риф Оазис (Шарм). Также здесь имеется несколько бассейнов с зонтами и лежаками и террасой для загара, конференц-зал. Бесплатный Wi-Fi предлагается исключительно в лобби гостиницы.

Развлекательная программа

Sentido Reef Oasis Senses Resort, отпуск в котором вам непременно понравится, предлагает отличный выбор развлекательных программ. Здесь гости смогут насладиться дайвингом, посетить тренажерный зал, занятия по аэробике, йоге. Есть сауна, джакузи, Спа центр. можно сыграть в теннис (настольный или большой), бильярд, футбол или пляжный волейбол. Целый день предлагается качественная анимация. Вечером свою дверь открывает ночной клуб. Можно заказать экскурсию по городу или в египетские пустыни. В Сентидо Риф Оазис Шарм, отзывы о котором преимущественно положительные, может похвастаться собственным аквапарком, а также частным песчаным пляжем с коралловым рифом.

Подумали здесь и о детском досуге. Для маленьких гостей в гостиничном комплексе имеется отдельный плавательный бассейн, игровая комната и площадка, мини-клуб, мини-дискотека, а также отличные анимационные программы. В ресторанах есть отдельное меню и детские стульчики. А в номер по запросу принесут кроватку для малыша. К услугам доступна няня.

Услуги отеля Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?