2nd Line Naama Bay, Qesm Sharm Ash Sheikh, South Sinai Governorate، Sharm Ash Sheikh، South Sinai Governorate, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+20 69 3600725 от 32083 грн за тур на 6 ночей

Отель Royal Holiday Beach Resort 5*

Роял Холидей Бич Резорт
Старые названия: Sonesta Beach Resort & Casino
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.4
Номер:
4.1
Питание:
4.1
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
3.6
Рейтинг отеля 5 4.1 15 отзывов
76%
рекомендуют этот отель
24%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 505 номеров,
  • Площадь 172000 м²
  • Открыт в 1994 г.,
  • Отремонтирован в 2009,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Хорошая бюджетная пятерка. Идеально подходит для спокойного беззаботного отдыха на самом берегу Красного моря. Рекомендуем для всех категорий туристов, в том числе для семей с детьми.
Отзывы об отеле Royal Holiday Beach Resort 5*
Елена
14.11.2023
4.8
балла из 5
Отдыхали в отеле в апреле 2019

Отличное расположение отеля на 1й береговой линии бухты Наама Бей.
Пешком ходили в центр Наама Бей.
Если выйти из отеля, то легко можно добраться на местной маршрутке в любую точку Шарма.
Отель выполнен в красивом стиле 1001 ночи ))
НОМЕР:
Номер был очень необычный , арочный, на трёх человек, имеет общую дверь с соседнем номером, если отдыхаете с друзьями.
Сразу не было геля и мыла, попросили, все принесли .
На первом этаже у нас был типа балкон с кушеткой с видом на сад и соседние номера, вроде не очень вид, но уютно..
ЕДА:
Весьма неплохо, только суета какая-то присутствовала, куча людей, иной раз на ужин не было отдельного столика, приходилось подсаживается к другим людям.
Были морепродукты, а на Пасху устроили настоящее пиршество..
ПЛЯЖ:
И.к. в Наама Бей мертвый коралл, красоты под водой не увидеть, но рыбок была уйма. Пологий заход, есть пантон, но он больше для лодок. Коралки нужны обязательно.
Из живности видела мурену большую, скат, крылатка, Наполеон приплывал .
Море отличное, бар на пляже, мест хватало..
Анимация была в отеле слабенькая.

Красивый отель, пляж, обслуживание, расположение
Нехватка тарелок, стаканов в ресторане, анимация слабая
Время отдыха: конец апреля 2020, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Ирина
17.07.2020
3.8
балла из 5
Красивое море!

Когда мы приехали в 9:00 утра, то сначала долго не могли получить нормальный номер на семью из 4-рех человек. Нам дали ключи где-то к 12:00, но номер не понравился совсем. Пообещали, что переселят на следующий день, когда освободится номер получше. Заселились мы в него только после обеда следующего дня. За второй номер отдельное спасибо встречающему гостей и помогающему с заселением Ахмеду, который искал номер по нашим требованиям. Море и риф просто отличнейшие, заходить нужно с берега, но можно пораниться о кораллы или камни, поэтому обязательно нужно одевать специальную обувь с резиновой подошвой. Понтона как такового нет, есть шатающийся пластиковый мостик, по которому можно зайти на катер, но ни спуститься по нему нормально в воду, ни нырнуть с него нельзя. В море очень много рыб, видели и Наполеона, и мурену, притаившуюся в кораллах, и много других разноцветных рыб. Грустно, что черепахи так и не нашли. Наш отель хорош тем, что с его территории начинается набережная дорога для пеших туристов Наама-бей, которая тянется вдоль всего берега на запад, по ней очень быстро можно попасть в разные магазины, увидеть пляжи и территории других отелей. Мы и купались на других пляжах отелей подороже, чем наш, но море и риф у них были хуже. Питание в отеле было нормальное, без разнообразия морепродуктов, но нас все устроило, главное, что не отравились! Официанты старались угодить! Территория самого отеля нуждается в ремонте и озеленении, она большая, но местами абсолютно запущенная, видимо, не поливаются часть газонов, поэтому они сухие и некрасивые. Но местами зелень и цветы, а также красивые деревья есть. Развлечения не на высоте и анимация слабая. В целом отдохнули хорошо.

Море, риф, хороший номер, приветливый персонал, недорого.
Запущенная территория, нуждается в ремонте, слабая анимация.
Время отдыха: середина января 2020, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Станислав
05.05.2019
1.0
балла из 5
Заброшенный отель

Я не понимаю, как туроператор anex tour может продать путевки в заброшенный отель. В отеле нет удобств, сломана сантехника, мебель в плесени и старая. Еды почти нет, маленькие кусочки курицы выдаются поштучно. Вороны летают, нападают на людей и детей. Территория отеля заброшена, вся зелень высохла. Я попросил их поменять номер на стойке регистрации, персонал очень грубо ответил со смехом, у нас дешевый отель. Я видел хорошие номера в этом отеле, в здании, в котором они никого не размещают. Я сказал, что готов доплатить, но они попросили доплату, которая дороже, чем стоимость их отеля при бронировании тура. Я настоятельно не рекомендую этот отель никому. Лучше выбрать 4 звезды или 3, чем выбрать этот отель. На месте туроператора Anex Tour , я бы отказался от продажи данного отеля , так как из-за этого отеля они теряют свой статус!

Нет , положительных достоинств в этом отеле.
Отель заброшенный!
Время отдыха: начало мая 2019, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Royal Holiday Beach Resort 5*

Увеличить
Расположение отеля Royal Holiday Beach Resort 5*

Отель находится в курортном городе Шарм-эль-Шейх, в районе Наама Бэй, в 2 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 10 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.

Описание отеля Royal Holiday Beach Resort 5*

Отель Royal Holiday Beach Resort Sharm El Sheikh 5*, Египет,  Шарм-Эль-Шейх - один из самых первых отелей в этом месте. Первых своих гостей он встретил в 1994 году и с тех пор пор стал одним из самых популярных. Плановые ремонты проводятся регулярно, потому гостиница всегда имеет презентабельный вид и предлагает комфортное размещение.

Отель Royal Holiday Beach Resort Sharm El Sheikh 5*, отзывы, про отель и инфраструктуру

Отель Роял Холидей Бич Резорт имеет довольно компактную площадь - всего 7500 квадратных метров. При этом территория очень хорошо продумана и все объекты размещаются на комфортном расстоянии.

Номерной фонд состоит из 505 комнат, размещенных в двухэтажных корпусах по территории отеля. Внутреннее убранство выполнено полностью в восточном стиле, интерьер смотрится уютно и все хорошо гармонирует.

Питание осуществляется по системе "все включено". Каждый день гостям предлагаются блюда местной и европейской кухни. А для самых маленьких туристов предусмотрены детское меню и стульчики для кормления.

Про отель Royal Holiday Beach Resort Sharm El Sheikh 5* отзывы всегда положительные. Правда стоит помнить, что это бюджетная пятерка и наличие изысков здесь невозможно. Но если вы хотите недорого с комфортом отдохнуть на первой береговой линии - это отличный вариант.

Отель Royal Holiday Beach Resort Sharm El Sheikh 5*  для идеального отпуска

Если вы хотите хорошо провести отпуск, рекомендуем Отель Royal Holiday Beach Resort Sharm El Sheikh 5*. Это место имеет прекрасное расположение - находится на первой береговой линии, прямо на берегу Красного моря. Протяженность пляжа составляет 180 метров. Много лежаков и зонтиков и свободное место есть всегда.

Рассматривая туры в Шарм-Эль-Шейх и желая не сидеть в отеле, а гулять, можно смело брать этот отель. Выйдя из него, можно прогуляться в: 

  • Наама Бей. Расстояние до центра Наама Бей составляет около 1,5 километров. Здесь красивая пешеходная зона, много магазинов и заведений общепита.

  • Старый город. Добраться до него пешком можно примерно за полчаса. Помимо обычных магазинчиков здесь есть рыбный рынок, где можно купить и отведать морепродукты, которые приготовят прямо при вас. Также здесь красивые фонтаны и огромная мечеть.

  • Расстояние до аэропорта тоже вполне приемлемо - трансфер занимает менее часа.

Хотите в отель Royal Holiday Beach Resort Sharm El Sheikh 5* купить тур с максимумом выгоды? Обращайтесь - всегда предложим лучшие цены и честно расскажем об отеле!

Услуги отеля Royal Holiday Beach Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?