338, Nabq Bay, 46619 Шарм-эль-Шейх, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+20693710140 от 114322 грн за тур на 6 ночей

Отель Rixos Premium Seagate Sharm 5*

Риксос Премиум Сигейт Шарм
Старые названия: Tropicana Grand Azure
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.7
Номер:
4.8
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.6 21 отзыв
86%
рекомендуют этот отель
14%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 750 номеров,
  • Вместимость 1670 человек,
  • Площадь 200000 м²
  • Открыт в 2016 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • парковка
  • Удобства:
Наш комментарий: Великолепный отель Rixos Seagate влюбляет в себя гостей с первого взгляда. Отель превосходен во всех аспектах предоставляемых услуг, каждый клиент заведения чувствует себя желанным гостем, которому здесь рады и без ежеминутной раздачи чаевых. Отель больше подходит для семейного отдыха, но его нередко выбирает и молодежь.. Номера на 2й линии на территории аквапарка, полностью новые, открылись в 2019. Идеальный выбор для отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Rixos Premium Seagate Sharm 5*
Анна
25.01.2024
4.8
балла из 5
Rixos

Отдыхали вдвоём неделю в середине декабря. Отличный отель, нам понравился. Быстрое заселение, небольшой, но уютный чистый номер со всем необходимым, тапочки, халаты, хорошая банная косметика, мини бар с постоянным пополнением, чайно-кофейный уголок. Уборка хорошая, все делалось в наше отсутствие.
Территория очень большая, не зря ездят везде и постоянно миникары. Красиво, ухожено, много зелени, отличные локации для фото. Есть аквапарк на условной второй линии через дорогу, много классных горок, два раза были. Где-то с подогревом бассейны, где-то нет, но на самом деле не критично, в азарте этого почти не замечаешь. Спасатели везде на посту.
Море. Ну это не самая сильная сторона отеля, в описании все указано,  что плавать только с понтона, с берега мелко, только детская зона, поэтому это не было неожиданностью, были готовы. Понтон стационарный мощный, по нему курсируют те же миникары. Есть спуск на небольшой глубине, для неумеющих плавать и детей, дальше - глубина и риф, красота, рыбок много, разных, не всех даже определить удалось. Маски обязательно.
Питание даже обсуждать нечего, 5 из 5, одним словом супер. Много ресторанов а-ля карт, по записи,  множество баров.  Перекусы есть и на пляже и в аквапарке.
На экскурсиях тоже были, заказываем всегда у надёжных проверенных местных ребят, компания Сами тур, у них отличная организация и сервис по приятной цене ну и большой выбор поездок.
Развлечения. Есть анимация, ненавязчивая и это радует, при желании можно поактивничать, поучаствовать во всех проводимых мероприятиях (аква, йога, танцы, спорт.игры), кроме того есть шоу с париглашенными артистами, живая музыка. Вобщем не скучно.
Персонал приветливый, внимательный, помогут в решении вопросов.
Мы олично отдохнули, зарядились солнышком, загорели, получили массу положительных эмоций. Отель рекомендовать будем.

Территория, питание, сам отель
Время отдыха: середина декабря 2023, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Виктория
14.12.2020
5.0
балла из 5
Супер отдых в Rixos Seagate

Все отлично, отель полупустой, поэтому поселили на первой линии.
Ресторан на высоте: есть даже крабы. Не жалею, что полетел, да ещё и по такой цене.
Вторая линия в принципе закрытая сейчас, но оттуда (со второй линии) оказывается пешком дойти нельзя, возят на гольфмобилях через подземный тунель, который проходит под трассой.
Не ветрено, сегодня 26 градусов было, с завтрашнего дня 28 обещают всю неделю
Манго фреши - бомба, по еде огромное разнообразие, проще написать чего нет, чем то, что есть.
Да, и сумасшедшая косметика в ванной комнате, в Турции была на порядок хуже (хотя и там была хорошая), но здесь - это что-то, ароматы голову сносит, есть даже крем для бритья и станок.
Анимация - каждый вечер проходят какие-то концерты, но я не люблю самодеятельность, поэтому мы не ходим. С детьми тоже занимаются, но наш считает что в 11 лет он уже взрослый, поэтому не известно что у них там за программа)"

питание, море, территория, сервис
Время отдыха: середина декабря 2020, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Оксана
18.07.2020
4.8
балла из 5
Как все происходит во время карантина!

Отель Rixos в Египте 2020:

✅ 1. Есть ли в отеле All inclusive и что будет со шведским столом?
На сегодняшний день All Inclusive - это самый популярный формат питания и услуг на побережье Красного моря. Rixos Hotels Egypt не только сохранили, но и усовершенствовали систему All inclusive, а так же сделали ее максимально безопасной. Разнообразие блюд бесконечно, а буфет находится под защитным стеклом. Еду Вам сервирует лично повар. Все создано для вашего удобства и комфорта.

✅ 2. Работает ли анимация в отеле? Как работает детский клуб?
Безусловным преимуществом отелей Rixos являются неповторимые детские клубы Rixy Club и профессиональная анимация. На данный момент времени работа детских клубов приостановлена на законодательном уровне, при этом нашим маленьким гостям некогда будет скучать, ведь их ожидает:
- Огромная детская площадка на открытом воздухе
- Rixos Aquaventure Park
- Гавайские вечеринки Rixy
- Палаточный городок Rixy
- Вечеринка клоунов
- Rixy клуб русалок
- PlayStation турниры на гигантском экране на открытом воздухе
- Rixy Фараоны и многое другое!

🎯 Детские аниматоры занимаются с детьми с 9:30 утра и до 11 вечера.

✅ Анимация для взрослых так же активна в течении всего дня и вечером. Медитация на восходе солнца, йога, водная аэробика, уроки танцев, пилатес и многое другое в течении дня. А вечером гости могут проявить свои вокальные способности на Ночи Караоке, попытать свою удачу в настольной игре "Бинго”, угадать знакомую мелодию в конкурсе Quiz и не только. И конечно же весь отдых Вас будет сопровождать живая музыка. Все активити проводятся в условиях соблюдения социальной дистанции.

Питание
Сервис
Номера
Нет
Время отдыха: середина июля 2020, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Rixos Premium Seagate Sharm 5*

Туры в Rixos Premium Seagate Sharm 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
9 ночей
10 ночей
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
-
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
-
-
07.05 Вт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Rixos Premium Seagate Sharm 5*

Отель расположен в 8 км от аэропорта, в 18 км от Наама Бей, в бухте Набк.

Описание отеля Rixos Premium Seagate Sharm 5*

Фешенебельный отель Rixos Premium Seagate, цена которого соответствует высокому сервису и классу «люкс», удачно разместился на роскошном песчаном пляже бухты Набк в Шарм-эль-Шейхе. Это абсолютно новый отельный комплекс, который был открыт в 2016 году. Он считается одним из лучших на египетском курорте и предлагает постояльцам v.i.p. отдых.

Рядом с комплексом находится собственный пляж и коралловый риф, поэтому доступ к морю выполнен с помощью длинного деревянного понтона. Длина его составляет 850 метров. Ширина самого пляжа – 600 метров. Rixos Seagate Sharm отпуск предлагает класса «люкс». Он окружен зелеными тенистыми пальмами и отлично подойдет для отдыха с детьми, романтического путешествия или незабываемой поездки с друзьями.

Номерной фонд и инфраструктура

Rixos Seagate Sharm, цена отдыха в котором указана на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагает для размещения 793 номера, каждый из которых элегантно задекорирован и обладает своей особенностью и утонченностью. Вы сможете не просто хорошо выспаться на мягкой кровати. Благодаря отличной комплектации каждой комнаты современной стильной мебелью и качественной техникой времяпровождение здесь покажется настоящей сказкой. Для гостей предлагается заселение в номера категории «Делюкс», апартаменты различного класса, в том числе и королевские, семейные номера и другие.

На высоте и сервис в Rixos Premium Seagate, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте. Приветливый и обходительный персонал готов выполнить практическую любую просьбу гостя, чтобы отдых в отельном комплексе был максимально приятным. На территории отеля есть 6 ресторанов, которые предлагают отведать изысканные блюда разных кухонь мира. А в основном ресторане People's каждый гость может отведать вкуснейшие интернациональные блюда. Также по всей территории расположено большое количество баров. Самый популярный из них – это небольшой ресторанный дворик, с которого можно полюбоваться видами на море и отведать местный фаст-фуд и прохладительные напитки.

Развлекательная программа

Персонал отеля Риксос Сигейт Шарм любой отпуск превратит в незабываемое путешествие. Здесь находится один из самых известных Спа-центров, в котором предлагается широкий спектр услуг и процедур по уходу за лицом и телом. Помимо основного Спа-центра здесь также есть SPA только для женщин.

А для того, чтобы родители могли спокойно отдохнуть без детей, для малышей предусмотрен игровой клуб. Благодаря широкому выбору развлечений и индивидуальному подходу к каждому ребенку родители могут спокойно отдыхать и не беспокоится о своем малыше. Тем более что развлечений для взрослых здесь так же предостаточно. Теннис, бильярд, бочча, дартс, волейболмини-футбол, аэрохокей и другие активные игры. Возле бассейна есть водные горки и аквапарк. Можно заняться дайвингом и поплавать с аквалангом среди кораллов или заняться йогой на пляже.

По вечерам проходят увлекательные анимационные шоу. Также можно посетить дискотеку. В Риксос Сигейт Шарм отзывы преимущественно положительные. И не удивительно. Ведь отель не просто позиционирует себя гостиничным комплексом класса «Люкс», но и всячески поддерживает свой высокий статус, предлагая своим гостям исключительно первоклассный отдых.

Услуги отеля Rixos Premium Seagate Sharm 5*
  • Обратите внимание:
    У отеля огромная территория, от рецепшена до пляжа - около 1 км, главный ресторан находится по средине территории (до рецепции и до пляжа 500 м).
    В отеле большая анимационная команда (15 человек) для взрослых и детей, есть русскоговорящие.
    5 раз в день ходит автобус до Наама Бей - бесплатно.

Что бы вы хотели спросить?