Qesm Sharm Ash Sheikh, Южная Сина 46619, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+2 069 371 02 00 nubianvillage@legendmanagement.net от 87610 грн за тур на 9 ночей

Отель Nubian Village 5*

Нубиан Вилладж
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Территория:
4.6
Номер:
4.4
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.4 47 отзывов
77%
рекомендуют этот отель
23%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 292 номеров,
  • Площадь 65000 м²
  • Открыт в 1998 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
Наш комментарий: Красивый отель с этническим колоритом. Территория отеля представляет собой ботанический сад с извилистыми тропинками и цветущими экзотическими растениями, в которых утопают стилизованные бунгало, создавая неповторимый образ отеля. Доброжелательный персонал, разнообразное питание, уютная домашняя атмосфера. В отеле есть вся необходимая инфраструктура: рестораны, водные горки, русскоговорящая анимация, фитнес-центр, детский клуб, магазины. Рекомендуем для спокойного семейного и романтического отдыха. Реновация номеров в главном здании в 2019. В 2020 обновлён главный ресторан, бассейн и номера Superior.
План отеля Nubian Village 5*
Отзывы об отеле Nubian Village 5*
София
17.06.2022
5.0
балла из 5
Нубиан вилладж - мой любимый отель

Это супер отель, все на высоте

Время отдыха: середина июня 2022, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Марина
03.01.2022
5.0
балла из 5
Питание - бомба

Очень крутой отель. Я такого питания нигде не видела

Время отдыха: середина декабря 2022, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых
Света
03.01.2022
5.0
балла из 5
Отлично

Это просто лучший отель

Время отдыха: середина декабря 2022, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Nubian Village 5*

Туры в Nubian Village 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
10 ночей
31.03 Вс
-
Увеличить
Расположение отеля Nubian Village 5*

Отель расположен в курортном центре Шарм эль-Шэйх, в районе Набк, в 5 км от аэропорта.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Nubian Village 5*
Отель NUBIAN VILLAGE 5* расположен в районе NABQ BAY. Красивая утопающая в роскошной зелени территория способствует особой неповторимой атмосфере для отдыха. Отель имеет все возможности как для спокойного расслабляющего отдыха на пляже, так и активного времяпровождения. Бассейны с горками, активная анимация как для взрослых, так и для детей, детский клуб, SPA центр, теннисный корт – подойдут как для семейного отдыха, так и активного молодежного. Коралловый риф не оставит равнодушными любителей снорклинга и дайвинга. Гости отеля не пользуются инфраструктурой отеля NUBIAN ISLAND HOTEL 5* (общие только пирс и SPA центр). Гости NUBIAN ISLAND HOTEL 5* могут пользоваться горками отеля NUBIAN VILLAGE 5*.

 

Услуги отеля Nubian Village 5*

Египет - оазис в пустыне

Туристический поток в Египет не уменьшается, все больше отдыхающих открывают для себя эту страну. Здесь идеально сочетается цена и качество отдыха. На побережье построено множество гостиниц, которые отвечают различным требованиям туристов, при этом оставаясь комфортными с высоким уровнем сервиса.

Отдых на Красном море

На побережье Красного моря расположился Hotel Nubian Village 4*Sharm el Sheikh (отель Нубиан Виладж 4* Шарм эль Шейх Египет) с первоклассным обслуживанием, об этом Вы можете посмотреть видео клип на странице агентства "Горящие туры". Здесь идеальное место для отдыха семьям с детьми.

Территория Нубиан Исланд Вилидж засажена газонной травой, пальмами, цветущими кустарниками и цветами. Одним словом, это оазис в пустыне, которая окружает город и простирается на многие километры вокруг. Комплекс Нубиан Вилладж Египет состоит из трехэтажного корпуса и нескольких отдельно стоящих бунгало. Номера подразделяются на 5 категорий, но все одинаково уютные и комфортные.

К услугам отдыхающих в Нубия Виллидж открытый бассейн с горками, спортивные площадки, анимация, по вечерам работает дискотека. От отеля курсирует автобус, который трижды в день отвозит туристов бесплатно в Наама Бей, где можно купить сувениры, ознакомиться с городом, погулять по красивой набережной, полюбоваться на поющие фонтаны. Для желающих организовываются выездные экскурсии в пустыню, к египетским достопримечательностям из древности, в Иерусалим и др.

Нубия Вилледж имеет свой песчаный пляж, оборудованный всем необходимым инвентарем. Желающие с опытным инструктором дайвинга могут осуществить погружение и полюбоваться красивейшей подводной флорой и фауной Красного моря.

Едем отдыхать

Очень трудно самостоятельно организовать поездку на отдых в Египет или другую страну. Специалисты агентства “Горящие туры” Киев помогут Вам выбрать отель для проживания, исходя из Ваших пожеланий. Мы подготовим полный пакет документов для выезда за рубеж, включая оформление загранпаспорта, если в этом есть необходимость.

Что бы вы хотели спросить?