Sharm El Sheikh,، Южная Сина, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+20 100 250 62 00/04 . от 68569 грн за тур на 6 ночей

Отель Nubian Island 5*

Нубиан Айленд
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.7
Номер:
4.5
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.6 45 отзывов
94%
рекомендуют этот отель
6%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 229 номеров,
  • Вместимость 752 человек,
  • Открыт в 2005 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Молодежный отель с ухоженной зеленой территорией, развитой инфраструктурой, отличным сервисом и широким песчаным пляжем. Состоит из основного здания и уютных бунгало с видом на прекрасный сад. Анимационная команда проводит для отдыхающих много спортивных мероприятий и развлечений. Гости отеля также могут пользоваться аквапарком отеля Nubian Village. Косметический ремонт семейных номеров и бунгало 2019. Отель - любимчик семей. Летом особенно хороший выбор.
План отеля Nubian Island 5*
Отзывы об отеле Nubian Island 5*
Ольга
21.03.2024
4.0
балла из 5
Уютный, семейный отель

Это один из самых популярных семейных отелей в шарме и мы тоже решили его посетить и точно не прогадали. Отель находится в бухте Набк Бей и в целом от аэропорта это недалеко. Бесплатный интернет только в лобби и лучше купить местную сим карту сразу в аэропорту. Так гораздо удобнее и поможет скоротать время если будите ожидать заселения в номер. Территория отеля. Как указано на сайте туроператора общая площадь этого отеля 60 000 м2 по сути для египетского отеля это немного. Но в целом территория вполне просторная. А главное она очень зеленая и красивая. Цвет корпусов и все остальное очень гармонирует друг с другом. И много спусков для колясок что очень удобно если отдыхаете с маленькими детьми. И вообще в отеле очень много красивых фото зон. Мостики, искусственные ручейки придают отелю свой особый колорит. На территории есть два средних по размерам бассейна. Один релакс и второй общий где проходят активности. Бассейн релакс имеет рядом с собой детскую секцию с плавным заходом и зону джакузи но только плохо что этот бассейн не подогревается в зимний период. А вот второй бассейн который ближе к пляжу имеет подогрев. В отеле неплохая программа анимации. Раз в неделю даже устраивают пенные вечеринки на пляже. Ну и конечно мы ездили на экскурсии. Уже не первый год пользуемся услугами экскурсионного агентства camitourcom через поиск в инстаграм вы их легко найдете по названию. Проверенная компания которая обеспечит максимально качественную организацию экскурсий по очень хорошим ценам. Мы их услугами пользуема уже далеко не первый год и всегда знаем что цена будет лучшей и все будет четко. Например катание на квадрациклах организованно очень хорошо. Набирают небольшую группу туристов и быстро их собирают по отелям. Когда группа большая на дорогу может уходит много времени. И гиды хорошо говорят на русском языке. Еще рекомендую посетить экскурсию Рас мухамед нам очень понравилось. Проживание: Размещают гостей в отеле в бунгало и невысоких зданиях. И если будите покупать стандарт то они есть и в бунгало. В целом лично я разницы для себя не видела. Подняться на этаж выше вообще не проблема. Но для семей с детьми лучше думаю бунгало. Так и детки могут возле входа погулять на травке и с коляской проще. Пляж нас тоже порадовал. У отеля очень короткий для этого региона пирс. Здесь в Набк Бей у отелей обычно очень длинные пирсы иногда более 500 метров и больше. А у нашего отеля пирс всего метров 100 максимум. Кораллы есть, берите с собой маску. А также есть лагунки с небольшой глубиной но одевайте коралловые тапочки. А детки могут плескаться у берега на несколько метров чистое песчаное дно.

Время отдыха: конец марта 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Ніла
29.11.2022
5.0
балла из 5
Співвідношення ціна=якість в Єгипті

Ми багато разів були у Єгипті, але дуже любимо готель NUBIAN ISLAND 5*, це краще співвідношення ціна-якість.

Готель одразу вражає своєю затишною зеленою територією, на якій розташований головний корпус та 39 одноповерхових бунгало.

Номери в головному корпусі пройшли глобальну реновацію - це номери SUPERIOR та EXECUTIVE SUITE, а в бунгало виключно косметичний ремонт - тут номери BUNGALOW та FAMILY. Wi-Fi лише в лоббі - тут в нагоді стане сім-карта (я купляла в аеропорту Vodafon на 22Gb за 9$)

В готелі через день проходять тематичні вечері, такі як: BBQ, Східні вечори, фестиваль манго та інші.

В готелі досить великий басейн з підігрівом. В сусідньому Nubian Village є 3 водні горки з підігрівом.

250 м власного піщаного пляжа заховались між двома зеленими пагорбами, що створює природний захист від вітру взимку. Тут є і природні піщані лагуни з входом з берега і красивий корал з 100 метрового пірсу готеля.



Время отдыха: середина ноября 2022, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Віка
09.11.2022
5.0
балла из 5
Супер готель

Номери новенькі, харчування супер, анімація- бомба

Время отдыха: середина октября 2022, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Nubian Island 5*

Туры в Nubian Island 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
9 ночей
10 ночей
Увеличить
Расположение отеля Nubian Island 5*

Отель находится в районе Набк, был открыт в мае 2005 года.

Услуги отеля Nubian Island 5*

Зеленый рай для отдыха с детьми

Nubian Island 5* расположен на первой линии в бухте Набк курорта Шарм-Эль-Шейх. Отель - тихий и уютный, буквально утопает в зелени.

Номера размещены в небольших бунгало, из окон которых можно наблюдать красоту окружающего сада. Выбор номеров: от стандартного до королевского, в котором можно расслабиться в гидромассажной ванне. Возле каждого бунгало- собственный небольшой садик, уютно окруженный зеленым кустарником.

Несмотря на тишину и уют, Нубиан Исленд несомненно будет интересен сторонникам активного отдыха. Кроме того, на территории отеля - один из лучших SPA-салонов, а для любителей драйва и ночной жизни - бары, рестораны, дискотека. Удивительное сочетание уюта, релакса и активного отдыха придется по вкусу любому туристу.

Особенности

Нубиан Исланд в Шарм-Эль-Шейх придется по вкусу семьям с детьми любого возраста. Для малышей и деток постарше в отеле предусмотрены 2 бассейна и специальное место на пляже, аквапарк с горками на любой вкус и возраст, футбольная площадка. В детском клубе развлекают русскоязычные аниматоры. Особое внимание уделено детскому футболу, для которого в Нубиен Айлэнд оборудована детская мини-площадка.

Ресторан обеспечивает маленьких гостей специальными блюдами, есть стульчики для малышей.

Нубиан Айленд в Шарм-Эль-Шейх будет интересен любителям снорклинга и дайвинга: роскошные коралловые рифы и их обитатели оставят неизгладимое впечатление даже у искушенных любителей подводных прогулок. Отдельно стоит отметить наличие собственного, одного из самых длинных, пляжа - 250 метров с песчаным берегом.

Как приобрести тур

Для того, чтобы получить незабываемые впечатления и удовольствие от поездки в Нубиан Ислэнд 5*, необходимо обратиться к нашим менеджерам. Высокое качество обслуживания и компетентность сотрудников не оставят Вас равнодушными.

Что бы вы хотели спросить?