Отель Luna Sharm 4* Луна Шарм

Рекомендуем
Бюджетный
  • Отель Luna Sharm 4*  Луна Шарм
Территория:
1.5
Номер:
2.0
Питание:
1.0
Обслуживание:
1.5
Развлечения:
1.5
Рейтинг отеля 5 1.5 2 отзыва
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
Египет, Шарм-эль-Шейх/Хадаба Шарм Эль Шейх , Египет
+20 69 36 65 650/60 reservation@lunasharm.com от 27919 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Територия отеля Luna Sharm 4*  (Луна Шарм)
Територия отеля Luna Sharm 4*  (Луна Шарм)
Номер отеля Luna Sharm 4*  (Луна Шарм)
Номер отеля Luna Sharm 4*  (Луна Шарм)
Номер отеля Luna Sharm 4*  (Луна Шарм)
Досуг отеля Luna Sharm 4*  (Луна Шарм)
Ресторан отеля Luna Sharm 4*  (Луна Шарм)
Холл отеля Luna Sharm 4*  (Луна Шарм)
Номер отеля Luna Sharm 4*  (Луна Шарм)
Фото туристов:
  • В центре туристичеcкой зоны
  • Кондиционер
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Luna Sharm — небольшой отель эконом-класса, который находится в райском местечке Om El Sid Hill в нескольких километрах от центра Шарм-Эль-Шейха.

Поиск туров в Luna Sharm 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
  • Описание отеля Luna Sharm 4*
    Расположение между пустыней и Красным морем делает отель идеальным местом для дайвинга, и для изучения красивейших пейзажей Синайской пустыни.
  • Расположение отеля Luna Sharm 4*

    Отель Luna Sharm находится в 27 км от Международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. Отель расположен на 3 линии, в 1 км от пляжа. До ближайшей остановки общественного транспорта (автобусная остановка) — 3 км.
    Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Шарм-эль-Шейх
    Расстояние до ближайшего аэропорта: 27 км
    Расстояние до моря (3 линия): 1 000 м

    Увеличить

Хороший отель эконом-класса

Luna Sharm Hotel & Resort 4* - это гостиница среднего размера, всего на 127 номеров, недалеко от центра Шарм-Эль-Шейха. Несмотря на расположение на 3-й линии от моря, отель предоставляет своим гостям хороший пляжный отдых, экскурсии в пустыню и полный ассортимент услуг типичного египетского курорта.

Дорога от аэропорта занимает около получаса, ближайшая автобусная остановка расположена в 3 км от отеля. Рядом с Луна Шарм Резорт - рынок и магазины. Собственный пляж находится в километре от отеля, поэтому предоставляется бесплатный трансфер туда и обратно по расписанию, но легко добраться и пешком. Пляж оборудован бесплатными шезлонгами и зонтами, у бассейна можно до обеда взять бесплатно пляжные полотенца.

Помимо стандартных номеров, в гостинице есть 13 семейных и 1 Suite (двухкомнатный номер улучшенной планировки). В каждом номере есть необходимый минимум техники, санузел. Большинство окон выходят на зеленую ухоженную территорию с двумя открытыми бассейнами с пресной водой и окружающую их зону отдыха с шезлонгами и зонтами. Кухню ресторана можно назвать международной, питание по типу «шведский стол" изобилует фруктами, местными сладостями, имеет достойный ассортимент блюд на любой вкус. Есть бары и восточное кафе. Wi-Fi - платный.

Кому подойдет отдых в Luna Sharm 4*

Это недорогой отель для пляжного и экскурсионного отдыха. Его расположение отлично подойдет для знакомства с пейзажами Синайской пустыни, дикими пляжными территориями, прекрасными коралловыми рифами и многочисленными обитателями Красного моря. Заведение располагает собственным дайвинг-центром. На пляже можно понырять с трубкой, заняться другими видами водного спорта, пляжным волейболом. Также есть возможность купаться или загорать у бассейна, поиграть в бильярд и настольный теннис, посетить сауну.

Отель рассчитан на спокойный отдых взрослых компаний или семьей, но без шумной детской анимации. Для детей есть мелкий бассейн, игровая площадка, детские стульчики в ресторане, по запросу предоставляется кроватка. Пляж песчаный, вход в море - пологий.

Закажите тур в Египет на сайте ht.kiev.ua

Египет предлагает широкий выбор отелей для отдыха. Консультанты турагентства «Горящие туры» могут предложить путевки в страну солнца, песка и моря по самым низким ценам. Мы подберем комфортный бюджетный отель, недорогие авиабилеты, поможем с оформлением документов. Закажите тур в Египет у нас, и мы сделаем все, чтобы организовать Вам отличный отдых по доступной цене.