Nabq Bay، South Sinai Governorate Шарм Эль Шейх , Египет
+ 20 2 737 8737 от 53345 грн за тур на 6 ночей

Отель Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Джаз Мирабел Бич Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Территория:
4.7
Номер:
4.6
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.6 27 отзывов
90%
рекомендуют этот отель
10%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 645 номеров,
  • Площадь 30000 м²
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • Пляж
Наш комментарий: Jaz Mirabel Beach 5* предлагает потрясающие виды на Красное море. Это роскошный и вместе с тем доступный вариант для семейного отдыха. Стиль отеля - это сочетание тосканской архитектуры с египетским сервисом и гостеприимством, создающее класс 5-звездочного отеля. Здесь такое большое количество ресторанов, баров, развлечений, что вы можете просто расслабиться и ни о чем не думать. Поскольку ни один отдых в Египте не будет полным без местной кухни, загляните в ресторан Tarbouch. Плюс вы можете отправиться по магазинам в торговый комплекс Souk Mirabel или в ночной клуб на пляже.
План отеля Jaz Mirabel Beach Resort 5*
Отзывы об отеле Jaz Mirabel Beach Resort 5*
Анна
03.03.2024
5.0
балла из 5
Коротко про наш відпочинок в Jaz Mirabel Beach 5*

Харчування - хороше, сервіс на висоті, пірс не працює.
В готелі переважна більшість гостей із Великобританії, Німеччини, Польщі, є українці. РФія не була знайдена в готелі

Время отдыха: середина января 2024, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Лиза
02.11.2022
5.0
балла из 5
Отличный отель

хочу поделиться отзывом про отель в Шарме Jaz Mirabel , в котором недавно отдыхали.
И так :
Отель большой, но не смотря на это очень компактная утопяющая в зелени территория.
3 бассейна один из которых подогреваемый. Всё бассейны очень чистые.
Номера разные категории. В большинстве есть реновация. Красивые, просторные номера, есть с видом на сад, бассей или на море.
В отеле 2 основных ресторана , 6 баров и 4 ресторана а-ля карт.
Еды достаточно, прекрасный выбор. Соки пакетированве, алкоголь местного производства но высокого качества.
В ресторанах обслуживают официанты.
Отдельно хочу отметить бар 🍸 shuruq bar,
И рестораны Алякарт , в нескольких мы побывали. Ресторан восточной кухни Sofra оставил незабываемые впечатления. Высочайшее уровень обслуживания и вкуснейшая еда и напитки.
Пляж - открытое море , регион Набк, но тут и с берега есть заход и воды приблизительно по плечи. Шезлонги на пляжи и возле бассейнов новые и удобные.
Есть живая музыка по вечерам. Я бы сказала что отель для гостей , которые предпочитают спокойный отдых .
Отдельно хочу написать пару слов про сотрудников отеля. Все работники начиная от ресепшена , официанты, бармены , хаускипены с желанием помочь и сделать ваш отдых не забывевым.

Время отдыха: середина октября 2022, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Фотографова
18.11.2021
4.0
балла из 5
Не зацепил .

Мы поселись на название сети , так как были в таком отеле в Макади , но по факту конечно оказалось небо и земля . Сразу напишу , к чему не было претензий , так это к территории , она реально красивая , много интересных мест, кустики , пальмы , зелёные лужайки , бассейны , все чисто и аккуратно. Номер у нас был так себе , не скажу ,что прибитый , если его нормально вымыть , то впечатление было бы немного другое . Уборка конечно очень слабая ,шампуни берите свои,ни халатов , ни тапочек тут нет . Народа в отеле ну прямо было очень много , что создавало определенные неудобства , особенно в столовой и на пляже . Начну с питания , у каждого свой вкус , мы конечно не голодали , не могу ничего особо выделить , разве что креветки , гуляш с говядиной , рис вкусно готовят и пару видов неплохих десертов , курица на гриле получалась у них через раз , вкусной рыбы вообще не было . Алкоголь местный , поэтому без комментариев. Лучше подойти под открытие и зайти с толпой , один занимает столик , другой бросается в квест за едой , иначе можно очень долго ждать столик . Теперь пляж , он средних размеров, лежаки у воды надо занимать заранее ,море мелкое и неинтересное , понтон не работает , есть небольшой песочный участок для захода в море , но там куча народа всегда . Можно ходить к соседям на пантон, идти мин 15, там конечно все по-интереснее и рыбки есть и живой коралл . Обслуживание никакое , многие сотрудники просто отбывают номер , чаевые вообще ни что не влияют . Развлекались мы самостоятельно , посетили заповедник Рас-Мухаммед и брали погружение на батискафе ,туры нашли в Инстаграм на страничке 1sttouroperator намного дешевле,чем у отельного гида. Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и большой выбор. Короче мы исправляли ситуацию своими дополнительными расходами , ездили в город на такси , больше всего понравилось Наами Бей . В общем одного раза нам в этом месте я думаю , что хватит , не зацепило ничем.

Время отдыха: начало ноября 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Туры в Jaz Mirabel Beach Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
15.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Отель находится в курортном центре Шарм Эль Шейх, в районе Nabq Bay , в 10 км от аэропорта и в 30 км от центра города

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Потрясающий вид на Красное море

Jaz Mirabel Beach Resort 5* находится в Шарм-Эль-Шейхе (Египет) на берегу Красного моря. Из окон этого отеля открывается самый шикарный вид на побережье. Этот роскошный пятизвездочный отель стал доступный каждому. Отлично подойдет для романтического отдыха, а также семейного отпуска с детьми.

Отель Джаз Мирабель Бич 5* находится на первой линии, не возникнет никаких неудобств с посещением пляжа и Вы по-настоящему полюбите Шарм-Эль-Шейх. На частном пляже обязательно предоставят все необходимое абсолютно бесплатно: зонтики, шезлонг, полотенца.

Обустройство номера и питание

Всего в отеле 645 номеров. В каждом имеется все необходимое для комфортного проживания: душ, телевизор, фен, набор для приготовления чая, кондиционер. Могут предоставляться платные услуги, такие как телефон. Что касается питания, то оно здесь происходит по системе "все включено". Завтрак начинается в 7 часов утра. На территории работает два главных ресторана. Один Al Zaytou семейного типа, второй Al Nakheel для взрослых с дресс-кодом. Можете посетить дополнительно 4 ресторана, каждый только один раз, по предварительной записи: ливанский, азиатский и итальянский рестораны, а также стейк-хаус в летнее время. На территории, в лобби и около бассейнов расположены пабы, где можно перекусить и попробовать напитки, содержащие и не содержащие алкоголь.

Почему мы выбираем Шарм-Эль-Шейх

На сайте туристического агентства "Горящие туры Квадрат" можно прочитать отзывы про отели Египта, в том числе про Jaz Mirabel Beach Park 5*. Мы работаем на рынке туристических услуг уже более 5 лет, поэтому знаем чем привлечь путешественников. Наши профессиональные сотрудники предложат множество вариантов и в итоге подберут то, что подойдет именно Вам. Также предоставят услуги по оформлению загранпаспортов, виз и страховок. Это сделает ваши сборы более приятными и избавит от лишних забот.

Что бы вы хотели спросить?