King Abdallah Street, Qesm Sharm Ash Sheikh, South Sinai Governorate Шарм Эль Шейх , Египет
Tel: +20 69 3604363/4 от 38317 грн за тур на 6 ночей

Отель Falcon Naama Star 3*

Фалкон Наама Стар
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
3.3
Номер:
4.0
Питание:
3.3
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
2.7
Рейтинг отеля 5 3.6 3 отзыва
64%
рекомендуют этот отель
36%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
Наш комментарий: Отель Falcon Naama Star 3* размещен в самом сердце курортного района города Шарм-Эль-Шейх – Наама Бей. Построен он в 2008 году, а в 2013 году был полностью отреставрирован. Станет оптимальным бюджетным вариантом как для отдыха всей семьей, так и для романтической поездки.
Отзывы об отеле Falcon Naama Star 3*
Юлия
11.01.2022
1.0
балла из 5
Обман

Начну с того что нет заявленного туроператором трансфера!!!До моря идти 15-20мин.Персонал отеля Falcon Naama не говорит,не на русском,не на английском! То есть добиться от него чего либо трудно) Номера грязные,как и весь отель,постель вся в волосах.
Также в номерах стоит сильный запах канализации!
Питание скромное и однообразное.Анимации практически не было.Было два мальчика которые после обеда и до 21го выносили две колонки и включали музыку...на этом всё! Ещё в номерах в душе отсутствовала вода,персонал не реагировал.

Безветренная бухта
Персонал, трансфер, питание, номера, анимация
Время отдыха: начало января 2022, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых
Анастасия
08.12.2021
4.0
балла из 5
Отличная 3ка в Шарме отель Фелкон

заехали 03.12. Неплохой отель. Полностью заполнен. В отеле много иностранцев в возрасте. Молодежь тоже есть. Очень веселая анимация. Возле отеля много тусовочных мест.

Сама комната более-менее нормально. Без балкона. Свет в номере включается через раз, электрика болтается. Постельное белье не очень. Полотенца в хорошем состоянии. Ванная комната ужас: сантехника сломанная, в налете. Все болтается и течет. Штора жёлто-белая потому что ржавая.

Питание вкусное, но все дозировано. Кусочек мяса, салаты с капустой, огурцы, картошка, рис, макароны, курица. Иногда рыба. Из сладостей - бисквит. Фрукты – зеленая дыня.

До пляжа идти 15 мин. В 9 утра уже нет свободных шезлонгов. С собой берут подстилку.
Туристы ожидали, что будет хуже…Настроены на позитив, приехали не сидеть в номере и поэтому все нравится.

санузел
Время отдыха: начало декабря 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Кирил
04.11.2021
4.0
балла из 5
3* высшего уровня

Гостиница очень чистая, персонал очень вежливый и выполняет любую просьбу или замечание. В первый день заезда оставила в общем туалете сумку с деньгами и документами – вернули на ресепшен в целости и сохранности, что говорит о исключительной честности персонала. Номера убираются каждый день. Возле ресепшен расположен бар, где выдают алкоголь, лимонад и воду в бутылках в неограниченных количествах.
Каждой гостинице на море принадлежит собственный пляж, попасть на который можно только взяв билет на ресепшен. До моря идти мин 15. На территории гостиницы есть большой и достаточно глубокий бассейн, рядом расположен детский бассейн глубиной до 110 см. Бассейн всегда теплый, не смотря на глубину и размеры, он очень удачно расположен и по этому хорошо прогревается. После 17.00 купаться нельзя, воду хлорируют.

Время отдыха: конец октября 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Falcon Naama Star 3*

Туры в Falcon Naama Star 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Falcon Naama Star 3*

Отель FALCON NAAMA STAR 3* находится в 12 км от Международного аэропорта Шарм-эль-Шейх в заливе NAAMA BAY.

Описание отеля Falcon Naama Star 3*

Вы выбираете ту идеальную страну, которая станет прекрасным вариантом для отдыха всей семьей? Египет – то, что вам нужно. Шарм-Эль-Шейх – должно быть самый посещаемый курорт страны. И если вы собрались отдохнуть вместе с детьми, то согласно отзывам, Falcon Naama Star 4* - неплохой бюджетный вариант. Здесь множество достопримечательностей, найдутся развлечения и другие варианты отдыха в зависимости от ваших предпочтений.

Комфортный отдых для всех

Несмотря на то, что Наама Бей известен своей насыщенной ночной жизнью, он подойдет и для отдыха с маленькими детьми. Его любят за множество кафе, сувенирных лавок, ресторанов, кальянных. Здесь есть известные на весь мир HARD ROCK CAFЕ, LITTLE BUDDHA и PACHA CLUB, находящиеся в максимальной близости к гостинице. Также рядом есть торгово-развлекательный центр GENENA CITY.

Отель Falcon Naama Star 3* выбирают также те, кто хочет оздоровиться. Здесь есть удивительные СПА, бассейн и множество других услуг, которые помогут отдохнуть и набраться сил на год вперед. Проведя отпуск, загорая у бассейна или посещая Velness, вы получите наслаждение.

Что предлагает сам отель:

  • Комфортное проживание в номерах класса стандарт одного из двух типов: king size bed или twin beds. В каждом из номеров есть возможность выйти или на балкон, или на собственную террасу. Есть и варианты размещения, оснащенные французским окном с видом на море или сад. кондиционер, фен, телефон и сейф. Можно посмотреть телевизор, где доступны также и русскоязычные каналы. Хорошо укомплектованный санузел с наличием всех необходимых туалетных принадлежностей.
  • На территории гостиницы есть ресторан и два бара, где можно вкусно поесть и выпить.
  • Неплохое разнообразие услуг для детей. Наличие отдельного детского бассейна. В ресторане имеется детское меню и есть детские стульчики, а в номер можно попросить детскую кроватку. Есть аниматоры.
  • Есть выход на собственный пляж шириной 50 м с понтоном и пирсом. Здесь можно полежать под зонтиком на шезлонге или искупаться в теплой морской воде. Отель размещен на третьей линии от пляжа.
  • Неплохой выбор развлечений: сауна, хамам, джакузи, SPA и Velness-центр. Можно сыграть в бильярд или настольный теннис. Модно посетить тренажерный зал или занятия с аэробики. Очень популярны дайвинг, виндсерфинг. Ведется организация экскурсий.

Туры по доступным ценам

Многие думают, что отдых с детьми – это не отдых, и откладывают путешествия в долгий ящик. Но радоваться жизни и посещать другие страны можно уже сейчас! Компания «Горящие туры» подберет для вас самый оптимальный вариант, чтобы путешествие всей семьей было наиболее комфортным и удачным.

Услуги отеля Falcon Naama Star 3*

Что бы вы хотели спросить?