... Шарм Эль Шейх , Египет
+20693603444 от 52912 грн за тур на 6 ночей

Отель Coral Beach Tiran Resort 4*

Корал Бич Тиран
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 0 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 0 м
  • Средний
Территория:
4.3
Номер:
3.9
Питание:
4.0
Обслуживание:
3.9
Развлечения:
3.8
Рейтинг отеля 5 4.0 25 отзывов
65%
рекомендуют этот отель
35%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 367 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Уютный отель с большой зеленой территорией и хорошим сервисом. Красивый коралловый риф. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха.
Отзывы об отеле Coral Beach Tiran Resort 4*
Arina  Женщина
22.02.2022
3.8
балла из 5
Самый обычный отель

Красивый пляж, красивые кораллы, вход в море - пантон. Два пляжа. Мало зелени, питание хорошее. Были в начале марта. У каждого номера на первом этаже есть терраса с креслами. Много корпусов. Два бассейна, но большой был закрыт в марте. Была анимация днем на пляже, вечером развлекали танцами живота и традиционными египетскими. Недалеко от отеля есть сувенирный рынок, но туда лучше ходить с мужчинами, египтяне очень «внимательные» к девушкам. Прохладное море в марте, плавали в бассейне, вечерами одевали куртку, а днем было +29 градусов.

Кораловый риф, низкие цены, питание
Старый номерной фонд отеля
Время отдыха: начало марта 2019, 4 дня
Коллеги
Пляжный отдых
Інна
27.03.2021
3.8
балла из 5
Coral Beach Tiran 4*

1. Чистота: в номері було досить чисто, прибирали нормально (на скільки це можливо по Єгипетським мірками), ліжко по приїзду була чістая😅👌 рушники міняли тільки на прохання.
З істотних мінусів: дуже брудний посуд в їдальні.
2. Персонал: в чаті в Вайбере писали про дуже привітний персонал ... Ну, таке ... Не сказала б) особливо ніхто не розпливався в усмішках і доброзичливості. в спа теж не дуже, моя масажистка протягом усього масажу могла відповідати на повідомлення в телефоні, доводилося робити зауваження, але зате чайові вони чекали вже на вході в роздягальню)) + в спа не надто чисто - по-моєму, єдине місце, де не ступала нога прибиральника.
3. Харчування: в цілому на їжу нарікань немає, голодними не ходили і годували краще, ніж в Мелтон, АЛЕ істотний мінус: ПОСТІЙНО розбавлені соки, причому дуже часто водою з-під крана (яку пити категорично не можна), відчувалося це за специфічним смаком і запаху.

4. Пляжі нормальні, є де полежати. риф, звичайно, поступається тому, що в Мелтон .. Не такий багатий на живність

Працює 2 бари: 1 на пляжі і 1 в холі. Біля басейнів бари не працюють і басейни без підігріву.

В цілому це все з таких основних моментів
Для тих, хто не чекає нічого надприродного, готель не розчарує)

Повернулася б я ще туди? Так

Время отдыха: середина марта 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Марина
28.01.2021
4.6
балла из 5
Хороший отель

Были в отеле Coral Beach Tiran Hotel неделю назад . риф очень понравился , питание понравилось , были проблемы с пивом ( зажимали) гестрелейшен отписалась , что переговорили с гл менеджером баров исправят и в остальном претензий нет

Время отдыха: середина января 2021, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Coral Beach Tiran Resort 4*

Туры в Coral Beach Tiran Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
Увеличить
Расположение отеля Coral Beach Tiran Resort 4*

Отель находится на берегу моря, в курортном городе Шарм-эль-Шейх, в районе Шаркс Бэй, в 15 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 8 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
  • До центра города: 15 км
  • До аэропорта: 8 км
Услуги отеля Coral Beach Tiran Resort 4*

Coral Beach Resort Tiran

Отель Coral Beach находится в пятнадцати километрах от прекрасного, современного города Шарм Эль Шейх и в восьми от Tiran 4 * расположен аэропорт. Универсальный Корать Бич является популярным местом и для отдыха молодежи, а также Резорт Тиран идеально подходит для отдыха семей с детишками, имеет множественные положительные отзывы от посетителей. Район Sharks Bey является довольно привлекательным местом для путешественников.

Преимущества пребывания в курорт-отеле

Coral Beach расположен прямо на береговой морской линии, в своих отзывах отдыхающие в Rotana Resort Tiran 4 * отмечают масштаб территории, восхитительные коралловые рифы, приветливый персонал, удивительный вид на чистейший коралловый пляж. Корал Бич Резорт славится восхитительными озелененными аллеями, комфортными номерами со всеми удобствами,

Тиран Ротана обеспечивает хороший сервис, предоставляя широкий спектр услуг, для семейных гостей отель Корать Бич Тиран предоставляет детские услуги: неглубокий бассейн малышам, площадку с качелями, услуги няни.

На территории Корать Бич расположен ресторанный комплекс: главный крытый ресторан, включающий особое детское меню, бар у бассейна, лобби-бар, шиша-бар, а для тех, кто предпочитает морепродукты, на территории Тиран Резорт в Шарме находится ресторан «A La Carte» с изобилием рыбных блюд. Попробовать их следует обязательно - изумительно вкусно готовят повара в отеле. По отзывам отдыхающих о Корать Бич, территория, номера и обслуживание Тиран (Шарм Эль Шейх) оценены в 5 баллов.

Кораллы Красного моря - это то, что привлекает сюда гостей. Прекрасный частный коралловый пляж, протяженностью в 250 метров, Coral Beach (Корал Бич) позволит расслабиться и вдоволь отдохнуть, также на территории Resort Tiran (Титан) Шарм Эль Шейх три открытых бассейна (подогреваемые в прохладную погоду), два теннисных корта. Ради комфорта отдыхающих в Coral Beach предусмотрена бесплатная парковка, торговый центр, для тех кто не имеет личного транспорта в Tiran 4 звезды предусмотрен рейс автобуса, от отеля до центра города Шарм Эль Шейх (2 раза в день).

Туристическое агенство «Горящие Туры»

Компания обеспечит комфортный и безопасный отдых, оформит все необходимые документы: визу, мультивизу (для уже постоянных клиентов), проездной документ, оформит страховку (Автоцивилка, Зеленая Карта и др). Сотрудники агенства профессионально окажут помощь в подготовке к путешествию, заранее забронируют авиабилет и номера, также доступно оперативное бронирование в удаленном режиме. Для удобства клиентов компании введены такие формы оплаты, а именно: оплата платежной картой, наличными, оплата частями от ОТП банка или Приват, либо в кредит без процентов. Здесь Вы можете приобрести Travel Sim для общения в роуминге, со значительной экономией ден.средств.

Что бы вы хотели спросить?