// Шарм Эль Шейх , Египет
.. от 45595 грн за тур на 7 ночей

Отель Continental Plaza Beach 5*

Континентал Плаза
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.4
Номер:
3.7
Питание:
3.4
Обслуживание:
3.5
Развлечения:
3.6
Рейтинг отеля 5 3.7 47 отзывов
60%
рекомендуют этот отель
40%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 598 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Туристы, выбравшие Continental Plaza Beach Hotel, пользуются всеми преимуществами отдыха в Шарм-эль-Шейхе. Прекрасные виды, открывающиеся из номеров, отличный пляж, а также замечательно оборудованная территория гарантируют позитивные впечатления от проживания в отеле.
Отзывы об отеле Continental Plaza Beach 5*
Норенко
22.03.2024
4.0
балла из 5
Одна из лучших бюджетных пятёрок .

Отдыхали парой, отель выбрали по совету родителей , они были тут лет пять назад и в общем для отдыха без детей вариант очень даже неплохой оказался . Народа было реально не много , поэтому номер выбирали долго , были нюансы , и остановились с основным видом на бассейн под окном и вдалеке было море . Номер обычный , все работало , много каналов по ТВ , воду приносили , уборка нормальная , вид с балкона просто супер даже вечером , когда включают подсветку . Теперь самое главное это море и пляж . Это место реально недооценено любителями снорклинга , ибо риф тут живой и красочный , подводных обитателей очень много . Можно зайти с берега , заход песок , но только если прилив , иначе придется животом цеплять мертвый коралл , хорошо что есть пантон , заход с него отличный . Самые красивые места под водой это слева от понтона , если плыть в сторону другого отеля , у нас это занимало примерно полчаса в одну сторону , но реально много всего интересного, много красивейших гротов под водой на разной глубине , там где не так глубоко мы конечно проплывали и ощущения не передаваемые . Так что все недостатки этого отеля , если они для вас конечно есть , перекрываются морем . На пляже кстати дают картошку и бургеры , поэтому на обед в ресторан мы не ходили , чтобы не тратить время, ибо темнеет рано , мы реально сидели на море с девяти утра до полшестого вечера . Теперь сам отель . Он в марокканском стиле , беленький такой с соответствующей инфраструктурой , часть отеля находится на второй линии , там где горки , но мы туда даже не ходили . Питание в целом нормальное , возможно не на пять звёзд , но нам хватало - утром омлет и выпечка , вечером курица , говядина или индюшка с гарниром и овощами плюс десерты , обед у нас был на пляже , нам реально хватало . Алкоголь местный , понятно что градусы не те , что заявлены , но мы скажу честно пили и голова не болела на утро. Развлекали себя сами , удалось посетить Петру в Иордании , мы до сих пор под впечатлением и были на сафари по пустыне , все брали через Инстаграм 1sttouroperator , в отеле предлагали нереальные цены . Отель однозначно своих денег стоит , даже скажу честно , что это бюджетный вариант и такого моря вы в дорогих вряд-ли получите .

Время отдыха: середина февраля 2024, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Альона
23.02.2024
5.0
балла из 5
Чудовий відпочинок

Відпочивали вдвох з дитиною.Все дуже сподобалося.Доброзичливий персонал.Особливо дякуємо менеджеру по відпочинку Arafa Bassiouny!Він показував красу підводного рифу.Ми з ним плавали!!!!Дякуємо велике Вам🤗Я і син в захваті!Кожен вечір була весела програма і дискотека для дітей.Група аніматорів,великі молодці!Було дуже весело!Їжа теж різноманітна,особливо солодке!!!!!Дуже хочемо приїхати знов!!!

Шикарний пляж,дуже гарний риф,багатий підводний світ,доброзичливий персонал!
Багато росіян😡
Время отдыха: начало февраля 2024, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Люба
23.02.2024
4.8
балла из 5
Чудовий відпочинок

Відпочивали сім'єю.Отель дуже сподобався.Дуже красива доглянута територія,доброзичливий персонал.Гарний великий пляж з прекрасним кораловим рифом.Смачна кухня.Десерти і торти-це витвір мистецтва.Дуже гарна команда аніматорів на чолі з ведучим.Вечори були просто чудові,завдяки ім.Всих поіменно не знаю,але хочеться відмітить Ахмед Фріска,Катю і ведучого.Такі молодці!А ще менеджера по відпочинку Арафа Бассіоні,за прекрасні водні прогулянки вздовж коралового рифу.Відпустка вийшла просто чудова.Обов'язково приідемо ще!

5,0
О,о
Время отдыха: середина февраля 2024, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Continental Plaza Beach 5*

Туры в Continental Plaza Beach 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
23.04 Вт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Continental Plaza Beach 5*

Находится в 10 км от аэропорта, в 5 км от бухты Naama Bay, в 10 км от Старого города, в бухте Garden Reef Bay, на самом берегу моря.

Описание отеля Continental Plaza Beach 5*

Отель Continental Plaza Beach 5 находится на первой линии в Шарм-эль-Шейхе, в 7 км от Наама Бэй. Пляж, принадлежащий отелю, оборудован понтоном, для удобного входа в воду, а также зонтами, шезлонгами и душами. Удачное расположение гостиничного комплекса дает возможность его постояльцам пользоваться всеми преимуществами курортного отдыха. Великолепные пейзажи обрамленного пальмами побережья и скалистых Синайских гор, создают этому месту особую атмосферу единения с природой, в которую гости отеля погружаются с первого дня отдыха. Постояльцы Континенталь Плаза Бич Шарм-эль-Шейх (Египет) могут не только наслаждаться морскими ваннами и солнцем, но и знакомиться с природными и архитектурными памятниками, которых немало в окрестностях Шарм-эль-Шейха. Мечеть Эль-Мустафа, Коптская церковь, монастырь Григория Победоносца являются наиболее популярными достопримечательностями курорта, которые обязательно стоит посетить туристам.

Номера отеля Континенталь Плаза

Из 654 номеров отеля Continental Plaza Beach, 263 предлагают своим жильцам отличный вид на море и побережье. Жилые комнаты имеют панорамные окна, балконы и террасы, благодаря которым гости могут наслаждаться замечательными рассветами над Красным морем. Для обеспечения максимального комфорта отдыхающих, номера оборудованы в соответствии с лучшими мировыми стандартами. В комнатах установлены:

  • Системы кондиционирования;
  • Современная мебель;
  • Беспроводной Интернет;
  • Спутниковое телевидение;
  • Мини-бар;
  • Ванная или душ;
  • Телефон;
  • Сейф.

По заказу гостей администрация отеля Континенталь Плаз Бич (Египет, Шарм эль Шейх) предоставляет детские кроватки и другую мебель, для маленьких отдыхающих. Обслуживание в номерах производится круглосуточно.

Услуги и развлечения

Отдых в Hotel Continental Plaza Beach никогда не бывает скучным. Здесь созданы условия для приятного времяпровождения людей с разными интересами и запросами. На пляже отеля работает дайвинг-центр, воспользовавшись услугами которого можно познакомиться с подводным миром рифов Красного моря. Также здесь могут предложить прокат каяков, виндсерфинг, пляжный волейбол, теннис и многое другое. На территории гостиничного комплекса Continental Plaza Beach Resort 5 (Египет, Шарм эль шейх) расположены взрослый и 2 детских бассейна, фитнес-центр, массажный кабинет, сауна и джакузи. Юные гости отеля могут посетить детский клуб, игровую площадку или отлично отдохнуть в компании профессиональных аниматоров. Угощают постояльцев Континенталь Плаза Шарм-эль-Шейх два ресторана, предлагающих большой выбор блюд европейской, ближневосточной и азиатской кухни, а также три бара, один из которых расположился возле бассейна.

Горящие туры – это удобный и проверенный способ организации доступного отдыха во всем мире. Наше туристическое агентство предлагает широкий выбор вариантов недорогого отдыха на любо вкус в самых экзотических регионах мира.

Услуги отеля Continental Plaza Beach 5*

Что бы вы хотели спросить?