+20 69 3601460 Шарм Эль Шейх , Египет
+20 69 3601460 от 62471 грн за тур на 6 ночей

Concorde El Salam (front area) 5*

Конкорд Эль Салам Фронт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Территория:
4.7
Номер:
4.1
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
3.9
Рейтинг отеля 5 4.3 42 отзыва
71%
рекомендуют этот отель
29%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 423 номеров,
  • Открыт в 2001 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Фешенебельный комплекс первой линии Concorde El Salam признавался лучшим 5* отелем Шарм-эль-Шейха. Расположение в бухте защищает отель от ветра. Ухоженная территория комплекса словно сошла с открытки райского острова - белоснежный песок, пальмы, открытый бассейн-лагуна и бескрайняя морская гладь, сливающееся с горизонтом. Гостеприимный персонал сделает все для Вашего незабываемого отдыха!
Отзывы об отеле Concorde El Salam Front 5*
Тетяна
27.07.2023
2.8
балла из 5
НАШ ВІДГУХ ГОТЕЛЬ CONCORDE EL SALAM FRONT 5* ШАРМ

Старі номери, дуже багато арабських гостей з великою кількістю дітей. Шум в сусідніх кімнатах вночі, і як наслідок не можливість нормально відпочити.

Їжа, територія, море.
Номери!
Шум в сусідніх кімнатах вночі
Время отдыха: середина июля 2023, 6 дней
Семья
Пляжный отдых
Ирина
21.04.2023
4.0
балла из 5

Отдыхали с дочерью в апреле. Территория чистая, в бассейне теплая вода нагревается от солнца ( температура воздуха было +30), горки работают до 17.00
Из плохого - старый номер с убитым шкафом, полк для вещей нет только вешалки, сейф работает.
Убирают если положить доллар или шоколад, один раз забыли положить- то даже мусор в туалете не вынесли.
По еде - еда вкусная, разная каждый день, говядина, курица и рыба каждый день в разном использовании, на гриле тоже каждый день разное готовили. Салаты, свежие овощи и зелень ( петрушка, руккола, салат). Сладости тоже разные. Из фруктов- дыни, яблоки, апельсины, мандарины
Мы приехали перед Пасхой -людей было очень мало, потом начали приезжать, но все равно нет полной наполняемости отеля. Завтракать и обедать можно возле пляжа в итальянском ресторане. Ужин только в Спорте.
Развлекалки - печалька… Вечером Приходит парень петь вживую 30-40 минут, был танец живота и их Варьете выступало. С 22 в Фронте дискотека - мы один раз сходили, но там никого не было. Днем анимации работает- стрейчинг, гимнастика в бассейне, волейбол. На пляже- латина, гимнастика, игра в шары. Только люди не очень активно участвуют.

Еда, чистота территории, кораллы
Мебель в номере
Время отдыха: середина апреля 2023, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Кристина
21.02.2022
5.0
балла из 5
Конкорд уже нет тот

Номера очень большие делюкс. Кровати, балконы, вентиляция/кондиционирование, все отлично.
Душевая вся в грибке, но это если кому-то важно ( мы всегда купаемся в тапочках), однозначно требуется реставрация номерного фонда.
Напряг с розетками в номерах! Всего одна розетка есть, потом нашли вторую под кроватью. В ванной их просто нет.
Уборка регулярная, вода всегда в номере пополняется.

Питание довольно разнообразное, все вкусно, без излишеств и деликатесов, но трое детей всегда сыты и довольны, это показатель) всегда вида три мясных блюд, Рыба на выбор, в общем вкусно! С фруктами к сожалению напряг совсем, но через дорогу супермаркет, клубника, Манго, все что хочешь!
Напрягает очень вот эта еда закрытая окошками…все стоят в очереди, они быстрые, но все же. Хлеб и сладости в одном месте и приходится стоять за булочкой на завтрак в очереди из тех, кто набирает сладкое тарелками)) посуда одноразовая 🤪 но это наши нынешние реалии, ковидные))

Пляж отвратительный! Если кто-то рассчитывает покупаться с детьми в море-не получится) у берега даже по щиколотку воды нет, дальше буйки. На пантоне постоянно очередь и детей не пускают младше 8 лет (наши купались по 10 лет, со взрослыми), двухлетку на руках с мамой и папой не пускают 🤷‍♀️ риф очень скудный.
Пляж - просто полежать на шезлонге!)

Бассейны - вот тот красивый инфити, без подогрева, ледяной, там вообще никого нет!
Два с подогревом, грязные до ужаса, их вообще не убирают, бычки, кульки на дне)) но это не помеха, все плещутся, все Окей)

Анимация, диско. Просто нет, вот от слова совсем!)) девочки аниматоры говорят связано с ковидом. Час шоу какое-то, 40 минут диджей и в 22.00 все!)) хотя это все не в спальном корпусе.
Можно ещё немного в лобби посидеть, но в 00.00 все)))
То есть если есть желание отдохнуть, потанцевать-в отеле этого не получится!

Персонал приветливый, вопросы имеющиеся решаются очень быстро.
Все кидфрендли!)

В общем, если приехали отдыхать и получать удовольствие, как мы, то все отлично тут!) а если кто-то придирчив и каждую мелочь как недостаток расценивает - сюда лучше не отправлять!))

Время отдыха: середина февраля 2022, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Concorde El Salam Front 5*

Туры в Concorde El Salam Front 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
10.04 Ср
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
-
-
12.05 Вс
-
-
-
-
-
13.05 Пн
-
-
-
-
-
14.05 Вт
-
-
-
-
-
15.05 Ср
-
-
-
-
-
16.05 Чт
-
-
-
-
-
17.05 Пт
-
-
-
-
-
18.05 Сб
-
-
-
-
-
19.05 Вс
-
-
-
-
-
20.05 Пн
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Concorde El Salam Front 5*

Отель находится на берегу моря, в курортном г. Шарм-эль-Шейх, в районе Шаркс Бэй, в 15 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 6 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
  • До центра города: 15 км
  • До аэропорта: 6 км
Описание отеля Concorde El Salam Front 5*

Для тех, кто собрался в Конкорд эль Салам Фронт Шарм эль Шейх (Египет) станет идеальным решением. Здесь великолепный уровень сервиса и созданы отличные условия для лучшего отдыха. Не зря же этот отель Конкорд фронт давно уже считается одной из лучших в Шарм эль Шейхе, даже в Египте!

Сoncorde Front Area 5 шарм эль шейх: расположение

Данный отель находится на первой береговой линии и имеет просто потрясающий вид на море. Но, при желании, гости имеют возможность пользоваться инфраструктурой Concorde El Salam Sport Area 5 Sharm – так что если захочется активного отдыха, вы найдете, чем себя занять. Расположение отеля Concorde el Salam Hotel Sharm el Sheikh очень удачное. Он находится всего в 10 минутах езды от международного аэропорта и довольно близок к центру Наама Бей. Здесь всегда кипит жизнь и есть масса интересностей.

Развлечения в Concorde El Salam (front area) 5*

В отеле Конкорд эль Салам Фронт присутствуют развлечения буквально на любой вкус и возраст:

  • Для любителей спорта. Вы можете пользоваться всем, что предлагает Сoncorde Front Hotel .
  • Для любителей СПА. Многие процедуры можно пройти совершенно бесплатно, просто записавшись на них заранее на ресепшене отеля Сoncorde el Salam Sharm el Sheikh Front .
  • Для любителей всевозможных активити. Команда аниматоров Concorde el Salam Front Area 5 Шарм настолько заводная, что не даст скучать ни днем, ни вечером.
  • Для детей. Для самых маленьких гостей отеля Конкорд эль Сало Фронт Ареа предусмотрена собственная анимационная программа и развлечения в мини-клубе. Также есть детские кроватки, стульчики и питание в ресторанах, отделения в больших бассейнах и детская площадка.
  • Для любителей экстрима. Вы всегда можете побаловать себя и получить дозу адреналина, открыв для себя водные виды развлечений.

А еще в нашем агентстве цены на отель Конкорд эль Салам Шарм эль Шейх всегда приемлемая. Потому такой отдых можно позволять себе как можно чаще.

Услуги отеля Concorde El Salam Front 5*
  • Обратите внимание:
    Пляж собственный, песчаный, вход в море: песок, кораллы, понтон; кабинки для переодевания, душ; пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы на пляже и у бассейна - бесплатно.

Туры в отель Concorde El Salam Front Area Hotel Sharm El Sheikh 5*

Отель Конкорд Эль Салам Фронт Ареа в сердце Египта, Шарм-эль-Шейхе, является прекрасной возможностью для качественного отдыха всей семьей с детьми. Комплекс находится в городском районе White Knight Beach, всего в 4 км от международного аэропорта, что предусматривает комфортный и крайне быстрый трансфер на территорию. В отеле более 400 номеров с разными панорамами из окон, есть обширные семейные номера.

Пляж

Чем же, кроме цены, так хорош Конкорд Фронт для отдыха с детьми? Прежде всего, это подогреваемые бассейны (температура составляет +29 градусов) с горками, детское меню и мебель в главном ресторане, а также мини-клуб, где аниматоры занимаются с детьми и водят их на конные прогулки и каток. Еще для деток проводятся мини-дискотеки, сотрудники проводят работы по защите отдыхающих от насекомых, что особенно важно для малышей.

Пляж

Питание в отеле отличается обилием мясных и овощных блюд, свежих фруктов и соков. Гостям всегда предлагают свежую выпечку, изысканные десерты, мороженое. Разнообразное и насыщенное меню в Конкорде подойдет для приверженцев любого типа питания.

Побережье

Отель предлагает обширный спектр услуг для VIP-гостей. За дополнительную плату для Вас организуют доставку цветов, романтический ужин на пляже, индивидуальную экскурсию, яхтенный круиз, элитный трансфер из аэропорта/в аэропорт, и многое другое.

Территория

Компания «Горящие Туры» предлагает Вам недорогой отдых Concorde El Salam Front Area 5* Шарм-эль-Шейх, а также в другие отели, коими так известен Египет. Узнавайте все подробности у наших менеджеров и бронируйте лучшие египетские туры, пока они есть в наличии, а цена так невысока!

Панорама

Что бы вы хотели спросить?