/// Шарм Эль Шейх , Египет
// от 50158 грн за тур на 7 ночей

Отель Club El Faraana 4*

Клаб Ель Фараана
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
4.3
Номер:
3.4
Питание:
3.8
Обслуживание:
3.8
Развлечения:
3.6
Рейтинг отеля 5 3.8 14 отзывов
69%
рекомендуют этот отель
31%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Бюджетный отель с прекрасной территорий и красивейшим пляжем, рядом риф с рыбками. Вход песчаный без спецобуви. Питание однообразное. Рекомендуем отель для любителей снорклинга и бюджетного спокойного отдыха, отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Club El Faraana 4*
Карина
31.01.2024
3.8
балла из 5
Классный пляж!

Выбрали именно этот отель потому что он соответствовал всем нашим основным хотелкам. И цена на него была очень хорошая. Ну и очень большой плюс для отлей в шарме это то что пляж здесь отлично подходит для купания. Классный песочный заход в воду. Обувь для купания не понадобилась, да и не брали мы её с собой потому что в нашем турагентстве нас очень хорошо проконсультировали. Так что точно знали чего ожидать. Пляж достаточно большой и чистый. И еще один шикарный плюс тут находится риф на который даже привозят туристов из других отелей. Так что пляж просто идеален. И риф рядом и дети могут спокойно плескаться у берега. И поплавать можно ощущая дно под ногами. Ну и еще огромный плюс на этом пляже находится знаменитое кафе Фарша и можно проводить очень атмосферные вечера. В отеле простенькая анимация но зато тут рядом старый город. Ну и экскурсии тоже отсюда посещать удобно. По экскурсиям нам не понравилось что отельный гид нас мариновал на встрече и чуть ли не требовал чтоб мы купили экскурсии именно у него. Но мы уже давно знаем, что у гидов в отеле необязательно покупать) И уже несколько лет подряд покупаем экскурсии в местном агентстве Camitourcom легко найдете через Instagram по названию. Организовывают экскурсии просто прекрасно. Например группы туристов куда меньше чем от операторов. Да и в мелочах все намного лучше. В этот раз брали Рас мухамед на автобусе было очень интересно, комфортабельный автобус. Посетили много интересных локаций. Территория отеля симпатичная и красиво оформлена. Лестниц правда многовато. Но зелень и цветы её хорошо украшают. Есть бассейн с подогревом и джакузи. Номер староват, даже есть местами ржавчина на сантехнике. Но чистенький. Еще из минусов очень маленькая по размерам душевая кабина. Если человек в теле то будут сложности. Электронное оборудование и текстиль тоже уже старые. Но ехали ради моря а не ради номера) Да и если разобраться то отелей с хорошими номерами да еще и с такими шикарными пляжами за такую цену просто нет. Так что в целом нормально)

Время отдыха: середина декабря 2023, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Дмитрий
08.11.2019
4.6
балла из 5

Итак, по-порядку: в аэропорту встретили нас хорошо (необходимо заполнить карточку), привезли в отель и, несмотря на позднее время, накормили ужином. Кстати, при раннем вылете тоже давали с собой сухпай. Территория отеля больше похожа на большую базу, состоит из большого количества двухэтажных стильных корпусов, 3 бассейна с барами. Море: пляж большой песчаный, лежаки, красивые коралловые рифы. Для удобства можно зайти в море с понтона, но он относится к другому отелю. Питание разнообразное, мясо, рыбы, салаты, супы, сладости. Надо добавлять специи. Экскурсии можно посещать все. Напротив отеля большая территория отеля Альбатрос, если обойти его слева, попадаешь на торговые ряды, где есть всё. Обязательно надо торговаться!

Номера нормальные, есть вторая дверь на небольшую терраску на улице. У нас убирали регулярно, крутили лебедей и слоников. Я давал по 1 уе. Душ телевизор с русско-украинскими каналами. Комары! Надо брать фумигаторы. Людям с детьми было плохо - в номерах кондиционеры, детям холодно, выключаешь - комары с улицы. К нам ящерица залезла, под утро петь стала, немного неприятно.
Но ее быстро сотрудники выгнали"

Время отдыха: начало ноября 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Алена
13.08.2019
2.6
балла из 5
неплохой бюджетный вариант отеля

На ресепшен встречает гостей очень приветливый и внимательный персонал. Прибыли в отель в 8:30 утра, нас сразу же отправили на завтрак и в 9:30 заселили в номер (без доплат). В последний день, когда мы освободили комнату, браслеты никто не снимал, и мы спокойно обедали и ужинали бесплатно.

Территория. Территория отеля большая и очень красивая, много зелени. Всего 3 бассейна: там всегда спокойно и практически нет людей, бассейн с джакузи и бассейн с джакузи, фонтаном и искусственной волной. Возле последних двух есть бары. Так же есть бар на пляже. На территории отеля очень чисто, персонал следит за чистотой.
Номера. Мы жили в номере категории стандарт. Номер очень простенький, ремонт очень старенький, но в номере чисто. Очень удобное расположение: 2 минуты хотьбы к ресепшн (где находится ресторан), 5 минут хотьбы к морю (по пути к морю проходим через выдачу полотенец). Из даной категории там самые лучшие номера.
Пляж. Море шикарное, пляж довольно большой, шезлонгов и зонтиков много, места хватает всем. Море прекрасное, заход с берега очень хороший, полноценный песчаный и пологий (но лучше все же купить специальную обувь), очень богатый подводный мир. Буквально метров с нескольких от берега начинается очень красивый коралловый риф, рыбок очень много.
Анимация. В отеле работает очень хорошая команда аниматоров Sharm Vita. Анимация определенно не навязчивая, но очень заводная. Дневная анимация включает в себя аква аэробику, пляжный волейбол и дартс. Касательно вечерней - в 21:30 проходит детская анимация, и в 22:00 начинается взрослая. Она проходит либо в амфитеатре, либо на центральном бассейне. Раз в неделю (в среду) в качестве анимаци - Pool Party.
Питание. Касательно питания, оно без изысков, но голодным никто не останется. Еды много и она разнообразная. Всегда есть мясо (говядина, курица), картошка, макароны, каши, овощи, фрукты и сладости. Питание на твердую 4. По дороге к морю есть Grill Bar, там можно пообедать мясо и овощи на гриле, но только один раз за время пребывания по предварительной резервации за 1 день.

анимация, питание, номера
особо не нашли, все +- хорошо
Время отдыха: конец июля 2019, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Club El Faraana 4*

Туры в Club El Faraana 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
31.03 Вс
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Club El Faraana 4*

Отель находится в районе Хадаба, в г. Шарм-Эль-Шейх, в 22 км от аэропорта г. Шарм-Эль-Шейх, в 10 км от Наама Бей.

Описание отеля Club El Faraana 4*

Расположение
Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м)

Транспортная доступность
Близость к аэропорту - близко (> 20 до 40 км)

Услуги отеля Club El Faraana 4*

Отдых в отеле

Ни для кого не секрет, что жаркое египетское солнце и песчаные пляжи с кораллами – идеальное место для курортного отдыха. Поэтому именно здесь, в городе Шарм эль-Шейх, Египет, располагается столь популярный отель Club El Faraana Heights Reef Resort 4 который часто вызывает в посетителей крайне положительные отзывы. Это место не один год притягивает туристов из разных стран мира.

Почему именно этот отель?

Первое, что поражает в данном заведении – это красивые здания, и, конечно же, кораллы. Во владениях отеля есть пляж, протяжностью 170 метров. Несмотря на присутствие кораллов, пляж песчаной и купание здесь не требует надевания специальной обуви.

Помимо пляжа, который вы сможете найти в большинстве других отелей Шарм эль-Шейх, на территории Клаб Эль Фараана Хайтс Риф Резорт хорошими отзывами пользуются заведения для развлечений и отдыха, популярного в Египте. Среди мест общественного питания, здесь присутствуют несколько баров разных типов, а также несколько ресторанов. Главный из них имеет вместительность до 950-ти человек.

Сам по себе отель считается довольно большим. Клаб Фарана Риф Резорт состоит из нескольких одноэтажных и двухэтажных корпусов и вмещает в себя 550 номеров. В каждом из них есть собственная ванна, спутниковое телевиденье с российскими каналами и прочие принадлежности.

Из развлечений в гостинице Клубный Фараон Рееф Ризорт 5 вы можете найти три бассейна, дайвинг-центр, фитнес-центр, сауну и турецкую баню. Два из троих бассейнов имеют джакузи и подогрев для зимнего времени. Также все посетители могут в любое время наведаться в интернет-кафе.

Вы с уверенностью можете ехать сюда вместе со всей семьей. Для детей в Клаб Фаран Хэйтс Риф Резорт есть отдельный специальный неглубокий бассейн и мини-клуб. Там найдут чем заняться дети всех вековых категорий. Для особенных случаев, отель предлагает посетителям услуги няни.

Быстрые и дешевые туры

Из всего, написанного выше, исходит, что путешествовать недорого и с комфортом вполне реально. В этом вам поможет Клуб Эль Фараана Хейтс Риф Резорт 4 и компания «Горящие туры». Здесь вы можете приобрести тур в данный отель по приемлемой цене.

Что бы вы хотели спросить?