Nabq Bay, Шарм-еш-Шейх, Єгипет Шарм Эль Шейх , Египет
111 от 61960 грн за тур на 6 ночей

Отель Cleopatra Luxury Resort 5*

Клеопара Лакшери Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Средний
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Средний
Территория:
4.9
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.7 27 отзывов
86%
рекомендуют этот отель
14%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 327 номеров,
  • Открыт в 2009 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Просторный и уютный отель, на все 100% оправдывающий свой 5* статус. На обширной ухоженной территории находятся рестораны и бары, есть отличная дискотека. Собственный пляж укомплектован шезлонгами и зонтами, есть деревянный понтон с лестницами. Анимация приятная и ненавязчивая, все работники знают русский язык. Для детей предусмотрены отдельные мероприятия, бассейны, меню и мебель.
Отзывы об отеле Cleopatra Luxury Resort 5*
Світлана
03.10.2021
5.0
балла из 5
Чудовий готель

Приїхали в 5, поселили у 7:30.
нам зразу навіть сніданок запропонували у 5 ранку.
Нам все подобається, їжі багато, різна. Море не штормить, гарне,вже 2 дні вітру немає. Відходить лише до обіду.

Время отдыха: середина сентября 2021, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Twin
27.01.2021
5.0
балла из 5
Все просто amazing!


Уважаемые путешественники, здравствуйте!
Вы сами прекрасно знаете как  после приезда из отпуска на смену солнечной беззаботности приходит повседневная житейская суета...заботы, работы, магазины и прочие бесконечные хлопоты...остаются лишь фотографии и воспоминания. Одним из таких воспоминаний, связаных с посещением отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh, я очень хочу поделиться с вами.
Выбор отеля был сделан исключительно на основании положительных отзывов туристов, посетивших этот отель ранее. Однако, памятуя о наличии в интернете огромного количества заказных отзывов, особых иллюзий и надежд я не питал. Но, к счастью, вся положительная  информация об этом отеле нашла свое полное подтверждение! Итак начну попорядку: в отель мы приехали около 9.30. Уже в  10.15 на заселили в 7201 номер. Первые впечатления были самые приятные - просторный номер, прекрасный стильный интерьер, белоснежное белье и полотенца, сантехника в идеальном состоянии, халаты, тапочки... В 11.00 нас накормили поздним завтраком и  подали прекрасный кофе, который  подарил удовольствие и вернул мне силы после  бессонной ночи. Первым делом мы посмотрели пляж, пантон и территорию. Пожалуйста, посмотрите фотографии и вы все увидите сами. Мне сложно представить то количество средств и труда, которые  вкладываются в создание этого оазиса...
Завтрак, обед и ужин накрывают  в главном ресторане отеля. Ассортимент основных блюд, салатов, овощей фруктов, выпечки и сладостей никого не оставит равнодушным. Все свежее и очень вкусное! К счастью, в ресторане ни разу не было картошки фри, соевых сосисок, юпи....и прочих дешёвых "изысков".
Качество белого  вина просто отменное. Обслуживание в ресторане на соответствующем уровне - ненавязчивое, и я бы сказал, интеллигентное. Не могу не отметить нашего официанта Мухамеда Хатхота (Mohamed Hathot), который обслуживал нас в течение всего отдыха. Большое ему спасибо!
Следует отдельно написать о ресторанах А la carte итальянском и рыбном...но, к сожалению, у меня просто нет слов...все было просто  AMAZING! Скажи лишь одно - в Киеве посещение аналогичного ресторана будет стоить порядка 100 $. Гости отеля за каждые четыре дня пребывания получают возможность посетить любой из A la carte (в течение 12 дней отдыха мы посетили A la carte 3 раза).
Пляж отеля  просторный и идеально чистый. Официанты постоянно разносят прохладителтные напитки, соки, вкусные коктели и бутылочное пиво.
На пляже оборудован капитальный пантон, который заканчивается прекрасным, живым рифом.
Wi-Fi работал практически на всей территории отеля.
В итоге наш отдых в Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh был просто незабываемым!
Ещё раз спасибо руководству, обслуживающему персоналу и всем сотрудникам отеля.

Время отдыха: середина января 2021, 12 дней
Пара
Пляжный отдых
Олег
26.09.2020
4.4
балла из 5
клеопатра лакшери шарм відгук 2020

Відпочиваем зараз у Cleopatra luxery sharm el sheih. готель подобається, сервіс, харчування теж (морепродукти, фрукти не стандартні .. ) єдиний мінус вечірні програми тільки для дітей... надто скучно вечером. полетіли на 14 ночей.

Питание
Море
Время отдыха: конец сентября 2020, 14 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Cleopatra Luxury Resort 5*

Туры в Cleopatra Luxury Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
19.04 Пт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Cleopatra Luxury Resort 5*

Отель находится на самом берегу моря, в курортном районе Набк Бэй в 7 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.

Описание отеля Cleopatra Luxury Resort 5*

Фешенебельный отель первой линии с первоклассным питанием и широким ассортиментом вариантов проведения досуга. К Вашим услугам развлекательные программы, спортивные мероприятия, водные и наземные экскурсии. В Cleopatra Luxury Resort 5* Вы найдете все, что требуется для незабываемого отдыха.

Услуги отеля Cleopatra Luxury Resort 5*

Недорогой пятизвёздочный отель

Солнечный Египет ­– мечта каждого любителя моря. Отель Cleopatra Luxury Resort 5 в городе Sharm el-Sheikh предлагает своим посетителям первоклассный отдых на побережье. Он находится в живописной бухте с коралловым пляжем Набк Бэй.

Программа «все включено»

Прежде всего, стоит отметить, что Клеопатра Лакшарь Резорт – пятизвездочный отель, всегда получающий хорошие отзывы. Здесь предоставлено все для качественного отдыха. Само заведение просторное и уютное. Везде чисто, а персонал проявляет особое уважение к своим клиентам.

Не на последнем месте здесь стоят всевозможные заведения и дополнительные услуги. В отеле Клеопатра Люксори Резорт находятся одни из лучших саун и бань города Шарм эль-Шейх. Среди них есть турецкая баня, джакузи, гидромассаж. Помимо этого, позитивными отзывами в Cleopatra Luxury Resort 5 пользуется SPA-салон, фитнес центр и салон красоты.

Для людей, любящих активный отдых здесь также найдется много занятий. В Клеопатра Лакшери Резорт размещены все приспособления для популярных в Шарм эль-Шейхе видов спорта. Среди них: теннис, водный дайвинг, аэробика, пляжный волейбол, дартс, баскетбол, мини-футбол.

Вечером Вы сможете посетить ресторан, лобби-бар или диско-бар. Также в Клеопатра Луксури Резорт пять есть два дополнительных ресторана A la Carte. В некоторых местах играет живая музыка.

В Египет дешево и без замедлений

Если Вы решили посетить отель, где есть все необходимое для того, чтобы могли хорошо отдохнуть и Вы, и Ваши дети, то Cleopatra Luxury Resort 5 в городе Sharm el-Sheikh будет лучшим выбором. Компания «Горящие туры» предлагает поездку в данный отель со всеми удобствами по сбалансированной цене.

Что бы вы хотели спросить?