Nabq bay Qesm, South Sinai Governorate Шарм Эль Шейх , Египет
+20 (69) 371-01-79/80/82/83 от 49804 грн за тур на 6 ночей

Отель Charmillion Sea Life Resort 4* +

Чармилион Си Лайф Резорт
Старые названия: Sea Life Hotel
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
4.6
Номер:
4.2
Питание:
4.1
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.2 38 отзывов
67%
рекомендуют этот отель
33%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 274 номеров,
  • Вместимость 680 человек,
  • Площадь 47000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Незабываемый отдых на берегу Красного моря подарит вам удивительный отель Charmillion Sea Life Resort. Уютные номера и превосходный сервис. Для своей категории здесь представлено идеальное разнообразие развлечений на любой вкус.
План отеля Charmillion Sea Life Resort 4* +
Отзывы об отеле Charmillion Sea Life Resort 4* +
Света
06.11.2021
5.0
балла из 5
хороший отель

Питание, номера все отлично. Хвалили японский Аля-карт ресторан, он бесплатный. Единственный нюанс-это очень много людей и очереди в ресторане, но отель не может на это повлиять (это культура людей). Повезло с морем, красный флаг был пару раз с утра.

Время отдыха: начало ноября 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Дария
26.02.2021
4.0
балла из 5
Хороший отдых в нормальной 4ке Charmillion Sea Life

Дорогие читатели, делюсь с вами своим впечатлением об отдыхе в Charmillion Sea Life Resort 4* в Шарме. После недавнего негативного отзыва здесь о Charmillion Club, если честно, побаивалась ехать в эту сеть отелей, но в бюджете было либо "шо-попало", либо Charmillion Sea Life. Рискнула и не пожалела.
Немного о себе: милая девушка 36 лет, успела отдохнуть в Болгарии и Турции. Дорогие отели не выбираю, всегда категория вокруг 4*, но адекватных по цене-качеству.
Номер. Брала обычный стандарт. В итоге номером более чем довольна. Чисто, в меру винтажно, с приятным видом с балкона. Кровать не скрипит, подушка удобная, санузел в отличном состоянии (smiley) Чаевые оставляла, в итоге «крутят лебедей, обезьянок и песиков из полотенец». Фото номера прилагаются.
Персонал и контингент в отеле. Персонал очень приветливый. Либо изначально, либо это они так реагируют на вежливую девочку-блондинку с широко распахнутыми глазами (smiley) Поселили минут за 10, чемодан в номер отнесли, приятного отдыха пожелали, чаевые взяли. Мальчики-официанты и бармены искренне полюбились😉 Отдыхающий в отеле мало – все же в Набк в феврале не каждый поедет. Аниматоры позитивные, но я не сильно участвую во всех активностях, поэтому в моём «тюленьем отдыхе» аниматорам особо важная роль не отводилась.
Территория и ветер. Красивая, ухоженная, «с цветочками». Вообще территория отеля очень зашла с точки зрения того, что все понятно, все красиво. Ветер есть, но не сдувает – all inclusive не дает) При этом в одежде с длинным рукавом ходила только либо рано утром, либо уже вечером. Днем спокойно загорала на пляже, купалась. Ветрено, но тепло, поэтому осталась всем очень довольна. Пляж ухоженный, чистый, никакого мусора – все убирают.
Питание. В категории «цена-качество» отель оправдывает ожидания. Основа одна, но каждый день есть что-то новенькое или же приготовленное в разных вариациях. Завтраки: куриные штуки типа наггетсов и стрипсов, запеченные и тушеные овощи, нарезки, яйца в стандартных вариантах – и отварные, и яичница, и омлет, очень вкусные блинчики, пончики и вафли, джемы, мед, мягкий сыр – это все есть, овощи в формате закусок, немного свежих овощей, немного фруктов, напитки по классике. Обеды: закуски в виде канапе, бутербродиков, булочек, большое количество салатов, свежих овощей, разные варианты картошки: фри, запеченная, в виде рулетов с начинкой, спагетти, рис, овощи тушеные и на пару, вариация на тему самсы с мясной начинкой, мясо на гриле, тушеное мясо, мясные рулеты, гуляш, супы (всегда есть 2-3 вида), очень много всяких десертов – восточные сладости, пирожные, пудинги. Ужины: еще больше десертов и очень вкусных, опять же салаты, мясо и рыба на гриле, овощи на гриле, варианты тушеного мяса в разных форматах – и с овощами, и в соусах каких-то. Вообще обеды и ужины похожи, но все равно не одно и то же. Видео завтрака и обеда с сегодняшнего дня прикрепляю. Готовят реально вкусно. Алкоголь – легкий алкоголь нормального качества, коктейли неплохие, а крепкие напитки я не пью.
Вот такие основные моменты по Charmillion Sea Life.

питание, море, персонал, номер
Время отдыха: середина февраля 2021, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Мария
24.10.2019
2.8
балла из 5
нет нет нет!!!

Отдыхала с 5 по 12 октября 2019.

По порядку: отдыхали в Charmillon Sea Life

Приехали в 8 утра, браслет не одели, сказали номеров сдобных нет, ждите 10:30 тогда дадим браслет и в 14:00 сможем заселить. Мы летели ночь, потом +32 и никто даже бутылку воды не дал. Окей, ждем.

В 10:30 одели браслет, завтрак как раз закончился, но на баре наконец-то взяли воду. Прогулялись по территории, вернулись спрашиваем есть ли номер, нам говорят 10$ и можем заселить вот в єтот. Мы пошли глянули что за дом, оказался в самом далеком и неудачном месте. Далеко от бассейна, от респешена, от ресторана, от пляжа.

Хотели пойти на пляж, но карточки для полотенец не дали. Дождались обеда, покушали, пошил опять на стойку и наконец-то заселили. Без денег.

Номер ок кроме раздельных кроватей и безумно громко жужжащего кондиционера. Как на взлетной полосе. Рыжие стены давят очень, но потом привыкаешь.

Бассейн ок, риф ок, пляж ок.

Что самое плохое в этом отеле это персонал. Такого наглого, упертого, навязчивого персонала я не встречала за 4 раза в Египте. На каждом шагу с тебя требуют денег за все. За уборку в номере, чувак бежал за нами с другой части отеля с криками я убрал, я убрал. Влетает с тобой в номер, ходит все показывает как он все сложил и лепестками украсил и потом смотит и ждет пока ты даешь ему денег. Потом как только видит тебя рядом с домом бежит с криками убирать ли завтра, убирать ли завтра.

Возле бассейна и на пляже супер навязчивые продавцы экскурсий, спа, косичек и тд. Не понимают слова нет, постоянно нависают со своим давай поговорим, пообщаемся и т д. Все у них БРАТ, Браток, Братюня...
Такое чувство что администрация отеля прямым текстом сказала всему персоналу "трясите всех отдыхающих на бабло и как можно большое и грубее."
Еда: вполне ок. кроме фруктов (зеленая дыня, кислые апельсины, виноград, яблоки, груша, финики, на этом все.) плохой кофе.

Гостиница большая, на первой линии с общей территорией 4* Sea Life и 5* Sea Club. Через дорогу Garden.

Еще безумного много детей и плохой вайфай.

Сильно не рекомендую!!!

персонал
Время отдыха: начало октября 2019, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Charmillion Sea Life Resort 4*

Туры в Charmillion Sea Life Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Charmillion Sea Life Resort 4* +

Отель находится на берегу моря, в курортном городе Шарм-эль-Шейх, в районе Набка Бэй, в 25 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 5 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.

Удаленность от отеля
  • До центра города: 25 км
  • До аэропорта: 5 км
Описание отеля Charmillion Sea Life Resort 4* +

Отель Charmillion Sea Life Resort 5* в Египте (Шарм-Эль-Шейх) впервые открыл свои двери туристам в начале 2000-ых. Однако, уже в 2015 была проведена полная реновация зданий и помещений. На сегодня отельный комплекс представляет собой 1 одноэтажное здание, а также 23 двухэтажных. При этом, важно отметить особенность гостиницы: она является частью группы Charmillion и обладает совместной с ними инфраструктурой. При этом гости могут свободно передвигаться по всей окрестности. Чармилион Си Лайф превосходно подойдет для молодежной компании или семьи.

Инфраструктура и номера гостиницы

Отель Charmillion Sea Life Resort 4* в Шарм-Эль-Шейх предлагает для размещения 282 номера. Все они относятся к категории «стандарт». В уютных комнатах предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, платный мини-бар, телевизор со спутниковым телевидением. Предусмотрено наличие отдельной ванной комнаты с душем. А с балконов открываются великолепные виды.

Charmillion Sea Life Resort 4*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте агентства «Горящие туры», расположен на 1-й линии пляжа. Однако, попасть на частный пляж гостиницы можно лишь с соседнего отеля. Вход же в море – исключительно с понтона. Внимательно нужно отнестись к выбору пляжной обуви. Несмотря на то, что сам пляж песчано-галечный, здесь есть коралловые рифы.

На территории отеля действуют 3 ресторана, главный из которых предлагает блюда по системе «все включено» на шведском столе. Также вы можете отведать вкуснейшие блюда ливанской или японской кухни. Функционируют несколько баров. Есть бассейны, один из которых выделен для детей. К слову, для детей предусмотрена неплохая инфраструктура. Есть клуб, игровая площадка, буфет в ресторане, а также анимационная программа. В ресторане доставят специальный высокий стульчик, а в номер – детскую кроватку. Также, можно воспользоваться услугами няни.

Развлекательная программа

Благодаря тому, что он входит в группу гостиничных комплексов, в Charmillion Sea Life Resort отпуск вам запомнится на долго. Здесь представлено большое разнообразие развлечений на любой вкус и предпочтения. Для любителей неспешного времяпровождения есть не только бассейн и пляж, где можно поваляться под теплым зонтиком и окунуться в прохладную водичку. Свои двери открывает спа-комплекс, джакузи, сауна. Можно посетить массаж или поразвлечься в аквапарке.

Для активных туристов Charmillion Sea Life Resort 4*с отзывами преимущественно положительными. Сыграйте в волейбол, теннис: большой и настольный, дартс. Посетите водные развлечения, в том числе кайтсерфинг, каноэ и многое другое. Непременно посетите дайвинг-центр.

Планируя отпуск, делайте это с умом. А туристическое агентство «Горящие туры» непременно помогут вам сэкономить в этом. В отель Charmillion Sea Life Resort 4* купить тур с нами можно по максимально выгодной цене. Поспешите, пока цены настолько «горячие»!

Услуги отеля Charmillion Sea Life Resort 4* +

Что бы вы хотели спросить?