Qesm Sharm Ash Sheikh, Южная Сина, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+2010174220 info@charmillionresorts.com от 50119 грн за тур на 6 ночей

Отель Charmillion Club Resort 5*

Чармилион Клаб Резорт
Старые названия: Sea Club Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Территория:
4.7
Номер:
4.2
Питание:
3.8
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
3.8
Рейтинг отеля 5 4.2 13 отзывов
58%
рекомендуют этот отель
42%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 354 номеров,
  • Вместимость 870 человек,
  • Площадь 75000 м²
  • Открыт в 2001 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Замечательный клубный отель Charmillion Club Resort 5* - это туристический комплекс, созданный для максимально качественного отдыха. Отель имеет общую инфраструктуру с отелями Charmillion Gardens Aqua Park и Charmillion Sea Life Resort, ближайший к морю Sea Life, гости остальных отелей пользуются общим пляжем и гости всех 3-х этих отелей пользуются общей для всех 3-х отелей инфраструктурой. Удачное расположение отеля, возле которого находятся самые популярные в Красном море коралловые рифы, привлекает сюда дайверов, а отличный пляж, длина которого 450 метров, становится приятным местом отдыха для гостей, отдыхающих семьями.
План отеля Charmillion Club Resort 5*
Отзывы об отеле Charmillion Club Resort 5*
10.02.2021
4.0
балла из 5

Ездил в отель 3 раза с 2019 года..
Всё было отлично...но в 2021 поменяли поставщика алкоголя просто ууужжааасссс нет слов...пить не возможно..
Территория номера и питание норм...
Но алкоголь это жесть из-за этого больше точно не поеду!!! А жаль

Время отдыха: середина января 2021, 7 дней
Коллеги
Пляжный отдых
Ольга
06.08.2020
4.2
балла из 5
Жуткий ветер...

Отель в целом хороший. Мы придирчивы к еде, но предлогалось: говядина, утка, курица, рыба ( тушёная, жареная, на гриле), пару раз крабы (мелкие, но всё же), разные вариации и под разными соусами. Сладкого много, выпечка хорошая. Разные гарниры, компоненты для салатов, соусы и приправы! Утром обычный завтрак, с омлетами, блинами, йогуртом. Дочери было меньше 2 лет, ела всё с общего стола, только бленлером иногда что-то молола. Было отдельно детское меню, вполне терпимое: пюре, фрикадельки, филе рыбки. Ни отравлений ни нареканий. На пляже автомат: капучино, моккачино, горячий шоколад, чай. Несколько ресторанов и баров, спиртное не пробовали!
Номер нормальный! Очень чистым не назовешь, не новый, но сантехника работала, кафель блестел, пол пылесосили. При вывешенной табличке "не входить" никто не входил. Я не люблю уборку в курортных отелях. Одной тряпкой и стол и унитаз, поэтому всё сама, как всегда, спиртовыми салфетками после них протираю.
Пляж! Хороший. Места есть. Но море.... Бухта очень ветренная!!!! Дочка очень боялась ветра и ни разу не зашла в море!!!
Риф огромный, живой , шикарный есть, но для туристов его нет!!! Он 145 м пантона, он оооочень далеко, а там открытое море, жуткий ветер, волны и дискомфорт. А перед этим ещё и очередь, чтобы в воду зайти. За 10 дней считаные часы был жёлтый флаг.1 раз только сходили на риф. Но на мелководье тоже есть что посмотреть. Рыбки, впечатления, фото, сыну (10 лет) очень понравилось! Но поплавать негде совсем. В отлив ещё хуже.
Территория красивая, ухоженная, вечером особо красиво, общая ещё с двумя отелями, и это классно, есть просто где походить. Но развлечений нет, выйти за отель некуда. За забором дикая и страшная пустыня. Отель далеко от цивилизации. В соседнем отеле по вечерам амфитеатр, представления.
Но в целом, если вы ищете тишину и покой, не боитесь ветра или ищете для дайвинга живой огромный риф- отель для вас. Вай фай как всегда только на ресепшене, и то....
Никаких неприятных моментов или конфликтов или непониманий за весь период не было

Питание, территория, пляж
Море и риф (он малодосягаем)
Время отдыха: середина апреля 2019, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Евгения
25.10.2019
3.6
балла из 5
15 дней "отдыха"

Добрый день обычно никогда не оставляю отзывы даже если понравилось но тут не могу сдержаться,хочу рассказать нашу историю отдыха про Египет и отельCharmillion club resort 5*. Первое впечатление было очень-очень хорошее. Встретили с улыбкой ещё в аэропорту, какой-то парень загрузил наш багаж в автобус,хотя мы его об этом не просили,и с радостью озвучил 1$ , мы у него уточнили за что,но он знал только одну фразу "1$". Нам пришлось дать ему доллар лишь бы он не выгрузил наш багаж и мы не уехали без чемодана))) в итоге оказалось что он просто мальчик с улицы и таким образом зарабатывет деньги. Первое правило - будьте всегда на чеку,эта нация любит обмануть.
По прибытию в отель нас встретили на репсе, регистрация прошла очень быстро,весёлый гарсон провел нас к нашему номеру и рассказал где тут что есть и со скольки работает. Номер был очень хороший и возле моря, и нам не пришлось никого об этом просить за дополнительную плату. Это большой плюс.
Сразу хочу отметить,что отель очень большой с очень красивой территорией,для нас было важно чтобы было много зелени ,цветы пальмы, газоны и этого тут было предостаточно. Это супер. Инфраструктура отеля очень хорошо продумана, все находится рядом , удобно идти что к морю,что к бассейну,что на рецепшн и ТД.
Первые дни мы ходили все изучали ,так же можно посещать соседние отели Sea life и Aqua park. Там тоже очень красиво и зеленно.
Море супер, риф действительно очень красивый,выезжали на экскурсию в Дахаб кататься на яхте и погружаться,риф обсалютно не впечатлил. Так что кто поедит в Club , лучше погружайтесь на месте!
Всечто описала про отель море и територию- это очень большой плюс!
И на фоне этого всего есть огромный огромный минус! ЕДА!!!!!!!
Люди,это пятизвёздочный отель с сертификатом на стене о получение пязи звезд из шести!
Самое ужасное,что мы платим деньги чтобы нас травили! Я когда-то отдыхала в Ливане,и точно могу сказать что арабы готовят вкусно только свою кухню! К этому я была готова,что приехавши в Египет ничего не поменяется,они не умеют жарить рыбу, суши,пюре,готовить интернациональную кухню,это факт. Но тут просто не соблюдаются санитарные нормы! Неоднократно ловила повара на раздачи спагетти, как он берет телефон потом говорит по нем,потом этой же рукой берет дрюшляк с макаронами роняет пару штук на стол,понимает этой же рукой и кладет обратно в друшляк, и были вещи похуже,просто не буду пугать брезгливых! Посуда все надколатая, чашки щербатые,стаканы с трещинами. Овощи пахнут водой с под крана,которой даже зубы не рекомендуется чистить. Можно писать и писать об этом кошмаре.... И когда понимаешь что ты заплатил не маленькие деньги за отдых, чтобы отдохнуть и провести время на пляже или у бассейна,ты проводишь и день и ночь в туалете...уже и територия и зелень,и море, и шикарный риф тебе не вмилость!
Я надеюсь этот отзыв дайдет до администрации отеля и они что-то предпримят, так как желания ехать сюда снова нет,да и врагам я не посоветую.
Ещё чуть-чуть про анимацию! Сама работала в этой сфере в Турции,лет так 6 назад. То что делает команда аниматоров это во-первых скучно,не интересно и давно устарело, особенно музыкальное сопровождение.
Вот как-то так могу сказать об отеле Charmillion club resort 5*.

Територия,море,риф
Еда,посуда в ресторане
Время отдыха: середина октября 2019, 15 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Charmillion Club Resort 5*

Туры в Charmillion Club Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
15.04 Пн
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Charmillion Club Resort 5*

Отель расположен в в 6 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх и в 20 км от бухты Naama Bay

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Charmillion Club Resort 5*

Клубный отель Charmillion Club Resort 5* расположен на первой линии побережья залива Набк, в живописном парке между Красным морем и скалистыми Синайскими горами. Уникальный микроклимат этого места позволяет курорту принимать гостей круглый год – солнечная погода и теплая вода в море гарантирована отдыхающим даже в зимние месяцы. Но не только песчаные пляжи и ласковые волны привлекают сюда туристов – отель знаменит еще и тем, что расположен практически напротив острова Тиран, с его знаменитыми коралловыми рифами, имеющими собственные имена: Джексон, Гордон, Вудхаус и Томас. Это место является культовым для дайверов и ежегодно красотами подводных лесов любуются тысячи профессионалов и энтузиастов подводного плаванья со всего мира.

Комфортный «стандарт»

Отель предлагает своим гостям остановиться в номерах класса «стандарт», которых здесь 359. Все они укомплектованы в соответствии со строгими стандартами отельного бизнеса:

  • Кондиционером;
  • Сейфом;
  • Мини-баром;
  • Биде;
  • Душем;
  • Кабельным телевидением;
  • Телефоном.

По запросу отдыхающих, номер может быть дооборудован дополнительной мебелью для детей. Из всех окон и балконов клубного отеля Сharmillion Club Resort Ex Sea Club Resort открывается вид на побережье, гряду Синайских гор или великолепный парк.

Сервис высокого уровня

Гостям отеля Сharmillion Сlub Resort ex Sea Club 5 предлагается большой выбор сервисов, а также популярные развлечения на любой вкус. На пляже туристы могут сыграть в волейбол, нырнуть с 147 метрового пирса, отправиться с опытным инструктором по дайвингу к расположенным рядом коралловым рифам, взять напрокат водный велосипед или каноэ. На территории отельного комплекса гостей ждут два теннисных корта, имеющих ночное освещение, две футбольные площадки, поле для волейбола, бильярдная. Также комплекс имеет собственную дискотеку с караоке, детский клуб и игровую площадку. Два бассейна, взрослый и детский, позволят искупаться не отправляясь на пляж, а оздоровительный комплекс предоставляет услуги массажа и банные процедуры в отличной сауне. Инфраструктура клубного отеля представлена собственной службой такси, интернет-кафе, аптекой, прачечной, магазином сувенирной продукции, филиалом банка, конференц-залом и парковкой. Отдыхающие с детьми могут воспользоваться услугами няни.

На сайте нашего туристического агентства вы найдете самые заманчивые предложения лучших курортов мира. «Горящие» путевки, предложенные нами – это отличный способ недорого организовать отдых высокого уровня.

Услуги отеля Charmillion Club Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?