Qesm Sharm Ash Sheikh, Южная Сина, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+20 69 3710170 от 47719 грн за тур на 7 ночей

Отель Charmillion Club Aqua Park 5*

Чармилион Клаб Аква Парк
Старые названия: Sea Club Aqua Park
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
4.6
Номер:
4.1
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.4 17 отзывов
81%
рекомендуют этот отель
19%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Открыт в 2012 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Комфортабельный отель, расположенный возле теплого моря, совмещенный с отличным аквапарком – что может быть лучше, для отдыха с семьей или молодежной компании? Отель Sea Club Aqua Park Charmillion – это место, в существование которого сложно поверить, настолько яркая и разнообразная жизнь кипит на его территории.
Отзывы об отеле Charmillion Club Aqua Park 5*
Бритюк Юрий
20.05.2021
4.4
балла из 5
Мы сделали видеообзор на данный отель.

Видеообзор отеля Charmilion club resort 5*
youtu.be/j5FSw7NItYs Обязательно подпишись на наш канал!

Территория, аквапарк, персонал, риф.
Не закрывалась дверь в комнату.
Время отдыха: середина апреля 2021, 17 дней
Друзья
Пляжный отдых
Лолита
05.10.2019
5.0
балла из 5
Коротоко об отдыхе !

Отель удивил своим доброжелательным персоналом и вкусной едой
Аниматоры также были на высоте - весёлые и доброжелательные ребята, готовые помочь в любом вопросе.
Если доплатить официально по $10 за сутки - то можно получить большой 2 или 3-х комнатный номер с балконом и видом на бассейн и аквапарк. В нашем можно было в футбол играть с детьми. Ванная тоже большая.
Еще очень понравилось наличие аквапарка - дети были заняты целый день.
На море каждый час ходит автобус - 5 мин езды. Такое впечатление, что уборка отеля происходит круглосуточно - постоянно кто-то что-то чистит, моет, натирает и т.п. Есть один момент - аэропорт рядом, поэтому примерно раз в час над головой низко пролетают самолеты. Нам это не мешало.
Если давать на чай уборщику номера - будет украшать номер и приносить в него пиво Хайнекен (в отеле оно за отдельную плату).
В случае позднего выезда номер можно продлить с интервалом в 2 часа. До 16-00 - $33 до 18-00 -$50.
Отдельная тема интернет - даже на рецепции пользоваться им очень сложно, т.к. его практически нет. В отеле предлагают роутеры в номер за $50 в неделю, но мы обошлись египетской sim-картой, 1ГБ - $3 примерно стоит, если брать больше - то будет дешевле.экскурсии решили брать у Mohamed amon так он есть в соц-сетях фейсбук ekskursiivshame вайбер +201027660085 у него очень дешево и организация на отлично.Пацан очень Ответственно работает и совестно.на medaliontours.com
В отеле достойный фитнес-центр и спа-салон. Массаж был качественным.
В общем, отдохнули хорошо и не скучно.

Время отдыха: начало октября 2019, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых
Вера
30.07.2019
5.0
балла из 5
Отдых по полной программе!

Отель недорогой и принципе нормальный. Но потолстеть а тем более опьянеть у вас тут не получится. Плохое питание. Всего пара видов фруктов и пара вида мяса. Н у и по стандарту. Алкоголь разбавленный. Есть нормальное пиво но наливают в маленькие стаканчики. Персонал немного понимает русский. Всегда здороваются. Чаевые клянчат и это слеганца бесит. Хоте в целом очень дружелюбные. Номер вполне неплох далек от идеала но ничего большего от Египта и не ожидали даже немного обрадовало что не совсем сарай) Достаточно большая комната. Для ребенка выделили дополнительную полуторную кровать. Мебель простенькая но в достаточно хорошем состоянии. Правда немного разочаровал допотопный телевизор пора бы и на плазму уже заменить. Ванная довольно большая полноценная ванная. На вид погрешностей нет но держатель для полотенец еле дышит и другие мелочи но в целом не напрягало. Отель вообще в целом подушатаный не все отреставрировано но это не сильно выделяется на общем фоне. Но мелочи могут немного раздражать. Анимация так сказать «софт». Спокойная анимация, стандартная для Египта. Но мы и собирались отдыхать спокойно.
Пляж на первой линии. Вход в воду с понтона он короткий. В принципе дети могут купаться у берега. Но там не поплаваешь. Очень хороший коралловый риф. Пляж хорошо защищен от ветра. Маяк и променад. У маяка можно поужинать красивый вид. Есть бар у пляжа. Есть 3 бассейна для взрослых чистые хорошие это если надоест море) В общем если бы хотя бы разнообразили питание и перестали разводить алкоголь можно было бы назвать очень хорошим вариантом за свою стоимость.

Время отдыха: конец июля 2019, 9 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Charmillion Club Aqua Park 5*

Туры в Charmillion Club Aqua Park 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Charmillion Club Aqua Park 5*

отель находится в курортном районе Набк Бей, в 20 км от Наама Бей и в 4 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх. Общая площадь отеля – 60 000 кв.м. Вместимость – 600 гостей. Дата открытия – 2012 год.

Описание отеля Charmillion Club Aqua Park 5*

Отель Sea Club Aqua Park Charmillion 5 расположился в престижном районе Набк, в 1 км от побережья Красного моря. Эта часть Шарм-эль-Шейха находится под охраной и считается наиболее безопасным местом курорта. Гостиничный комплекс замечателен тем, что имеет собственный аквапарк с многочисленными горками, водопадами и аттракционами. Здесь представлены как взрослые развлечения, такие как «турбо тоннель» и «свободное падение», так и детская зона, где малышам предложены абсолютно безопасные забавы. Также в здании аквапарка разместился оздоровительный центр, где гостей отеля ждут тренажерный зал, массажный кабинет, финская и турецкая бани, а также гидромассажные ванны. Возле комплекса находится дайвинг-центр с пунктом проката снаряжения и школой для начинающих пловцов.

Комфорт для ценителей

Все 302 номера отеля Sea Club Aqua Park Charmillion имеют оригинальные авторские интерьеры и обставлены элегантной и очень удобной мебелью. Ванные комнаты укомплектованы современной сантехникой и всеми необходимыми туалетными принадлежностями. Также к услугам гостей в номерах:

  • Кондиционер;
  • Сейф;
  • Мини-бар;
  • LCD-телевизор;
  • Wi-Fi;
  • Холодильник;
  • Телефон.

Для отдыхающих с детьми, стандартный комплект мебели в номере может быть дополнен детскими кроватями и стульями. В отеле работает высококвалифицированный персонал, владеющий несколькими языками.

Услуги на любой вкус

В отеле Sea Club Aqua Park Charmillion все направлено на создание максимально комфортных условий для отдыха гостей. Желающие попасть на пляж могут воспользоваться услугами автобуса, который курсирует с интервалом 30 минут. Также постояльцам предложен бесплатный транспорт в Наама Бэй, район, популярный у любителей шопинга и клубной жизни. Кроме этого, отдыхающим предложены следующие востребованные сервисы: отделение банка с пунктом обмена валют, салон красоты, детский клуб, услуги профессиональной няни, прачечная с химчисткой, автостоянка, конференц-зал. В гостиничном комплексе работают три ресторана, два из которых предлагают питание по системе «все включено», а третий – блюда итальянской кухни. Также гости могут заказать прохладительные напитки и коктейли в трех барах и диско-баре, расположенном возле бассейна. В отеле предусмотрены условия для размещения людей с ограниченными возможностями.

Количество предложений горящих туров на нашем сайте дает возможность каждому выбрать отдых по вкусу. Наше агентство сотрудничает исключительно с проверенными отелями, имеющими отличную репутацию и хорошие отзывы.

Услуги отеля Charmillion Club Aqua Park 5*

Что бы вы хотели спросить?