South Sinai - Sharm El Sheikh Шарм Эль Шейх , Египет
(2 069) 367 01 00 / 11 от 76358 грн за тур на 7 ночей

Отель Baron Resort 5*

Барон Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.7
Номер:
4.3
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.1
Рейтинг отеля 5 4.4 30 отзывов
75%
рекомендуют этот отель
25%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 357 номеров,
  • Площадь 100000 м²
  • Открыт в 1998 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Европейская утонченность переплетается в отеле Барон Резорт 5 шарм эль шейх с поистине восточной роскошью. Комплекс великолепен и наверняка поможет сохранить самые лучшие воспоминания об отпуске, проведенном у Красного моря.
Отзывы об отеле Baron Resort 5*
Виталий
01.06.2022
2.0
балла из 5
Испорченный отпуск

Вопрос, откуда берутся положительные отзывы? Кто вообще их пишет? отель далеко не 5*, на 3* с натяжкой.
ЗАСЕЛЕНИЕ И ВСТРЕЧА ПРОСТО УЖАС!
Отдыхали с семьей (двое взрослых и трое детей), заселение было (19.05.2022) со скандалом и нервотрёпкой. Забронированы были два номера, в итоге, как нам сказали у нас только один номер, а второй забронирован в другом отеле и проблему решайте сами. На ресепшен русскоговорящая девушка (по-моему, звали елена), хамское поведение, ведет себя так как будто мы приехали к ней домой. В итоге со скандалом часов через 5 нас разместили. При размещении как обычно пытались нам пропихнуть номера типа хорошие за допоплату.
Номера расположены друг напротив друга, поэтому выспаться вам не удастся, все что происходит в коридоре (шум хлопанье дверей, разговоры итд) как будто все происходит у вашей кровати рядом. Расположение номеров на выбор с видом на стройку и базар либо с видом на море, но с доплатой 40 $ в сутки. С 24 мая по 28 мая в отель прибыло огромное количество местных жителей из деревень (аборигенов), по-другому их не назовешь. У них там была конференция, хотя они мне кажется даже такого слова никогда не слышали :). Это люди, которые никогда не видели ни моря, ни пляжа, ни деревьев, короче ни чего, поэтому им срочно необходимо было загадить все что они видели вокруг. А что касается пристани, так на нее вообще было не попасть, на концерте Майкла Джексона мне кажется народу было и то по меньше.
Питанье: качество продуктов на 3. однообразное, скудное, сладкое все не вкусное и выглядит так себе, выпечка неплохая.
Пляж: пляж неплохой - белый песок, хороший заход в море без рифов и камней, с пристани можно нырять с маской и смотреть рыбок, риф красивый, рыбок много - и это один единственны плюс у отеля. На весь пляж оборудован только 1 душ и омывалка для ног. Туалетов вблизи пляжа и у баров нет, так как фантазии хватило только на то, чтобы разместить их вблизи основного корпуса. Поэтому нужно еще постараться найти их и успеть добежать.
В баре на пляже только чипсы и сомнительные коктейли и то всем их не хватало, официанты постоянно намекали про чаевые.
Вывод: отель своей репутацией явно не дорожит. В такой же ценовой категории есть другие, но куда более классные отели. Не тратьте деньги на него! МЫ очень пожалели, что выбрали именно его.
В Египет больше ни ногой))) вот такое впечатление после этого отеля.

пляж, риф
Встреча на ресепшн, еда, обслуживание, уборка, номера, персонал.
Время отдыха: середина мая 2022, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Ольга
31.01.2022
2.6
балла из 5

Впервые встречаю отель в котором нет туалетов на пляже и в ресторанах.Заявленый СПА салон состоит из трёх убогих комнат для массажа без удобств. В отеле с системой All inclusive обеды по однообразному меню да и ещё в баре ,который продувается со всех сторон. Кроме зелёной территории и чистого пляжа положительных эмоций ничего не вызвало.

Территория,пляж
Сервис,обслуживание,питание
Время отдыха: конец января 2022, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Владимир
22.12.2021
4.2
балла из 5
барон ресорт

отдохнули хорошо.
Но второй раз вряд ли поедем именно туда.
Питание - очень хорошое. Есть выбор по еде, и рыбы и мяса. По утрам всегда красная слабосоленая рыба была. Нигде такого не видела еще. Суши почти каждый день. - дети были счастливы.
Но недостаток то что 1 ресторан. во время нашего отдыха открыли второй, но все равно, если к началу ужина не пришел - сесть не возможно. тогда уже только к концу нужно приходить. с лежаками тоже самое на море. но мы всегда рано вставали, поэтому для нас проблемы не было. НО к 8:00 утра уже все занято. для детей в водном плане развлечения конечно 0. только море. Риф очень красивый.

Время отдыха: середина декабря 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Baron Resort 5*

Туры в Baron Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
09.04 Вт
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Baron Resort 5*

отель находится на берегу моря, в курортном городе Шарм-эль-Шейх, в районе Рас Насрани, в 15 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 8 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх. Общая площадь отеля - 100 000 кв.м. Вместимость - 850 гостей. Дата открытия - 1998 год, дата последнего ремонта - 2011 год.

Описание отеля Baron Resort 5*

Престижный пятизвездочный отель Baron Resort 5 Шарм эль Шейх – это 100 тыс. квадратных метров территории, на которых разместились жилые корпуса, объекты инфраструктуры и великолепный пляж с белоснежным песком. Комплекс предлагает самый большой выбор развлечений, начиная от пляжных видов спорта и заканчивая туристическими поездками к местным достопримечательностям. Посмотреть на что в окрестностях этого, расположенного у Красного моря отеля есть на что. Напротив пляжа, принадлежащего Барон Резорт, находится популярный у туристов остров Тиран. Являясь необитаемым, этот небольшой участок суши играет важную роль в экосистеме моря, давая приют тысячам морских птиц и черепах. Также всего 15 км отделяют комплекс от Шарм-эль-Шейха, который считается крупнейшим в Египте курортным центром.

Пляжный отдых в Baron Resort (Египет)

Песчаные пляжи отеля не зря привлекают особое внимание отдыхающих – они отлично оборудованы, безупречно чисты и предлагают широкий выбор услуг и развлечений. Здесь можно просто купаться и загорать, а можно провести время максимально насыщенно, занимаясь водными и пляжными видами спорта, такими как дайвинг, катание на каноэ и водных мотоциклах, виндсерфинг. Также гостям отеля Baron Resort, отзывы о котором всегда исключительно восторженные, предлагается широкий выбор развлечений, среди которых волейбол на пляже, большой теннис, поле для гольфа, центр парашютного спорта, верховая езда. Любители особо утонченного досуга могут принять участие в настоящем бедуинском ужине, отведав традиционные блюда местных жителей в их кругу. В отеле расположено несколько открытых бассейнов.

Роскошь, которую можно себе позволить

Отель Барон Резорт размещает своих гостей в 360 номерах различного класса. Здесь есть как комнаты эконом, оборудованные всем необходимым для отдыха, так и элитные апартаменты, рассчитанные на отдых категории люкс. В каждом номере есть:

  • Система кондиционирования;
  • Беспроводной Интернет;
  • Кабельное телевидение;
  • Сейф;
  • Мини-бар;
  • Биде;
  • Телефон.

Инфраструктура отеля – это конференц-зал, парковка, прачечная, сауна, фитнес-центр, медпункт, рестораны, бары, магазины и многое другое.

Агентство «Горящие туры» – это великолепный шанс недорого приобрести путевку, которую в обычной ситуации мы не можем себе позволить. Выбирайте интересные и доступные туры у нас на сайте.

Услуги отеля Baron Resort 5*
  • Обратите внимание:
    Представитель сети отелей Барон в Украине Дмитрий Ганзевич.

В поисках лучших мест отдыха

Если Вы мечтаете об респектабельной поездке в Египет, где можно будет сполна насладиться пляжем и солнцем, то отель Baron Resort 5 города Шарм эль-Шейх для Вас. Это пятизвездочное заведение дает клиентам все возможности для качественного отдыха.

Оправданные пять звезд

Если Вы едете отдыхать в данном заведении, скорее всего Вам даже не придется искать развлечения за его пределами.

Территория радует большими размерами и включает в себя живописный пляж, который находится за несколько метров от самих зданий. Поэтому любителям водного отдыха здесь точно понравится. Стоит отметить что, судя по отзывам, во владениях отеля Барон Резорт есть один из лучших бассейнов жемчужины Египта Шарм эль-Шейх. Его размер 180 кв.м. Есть частичное покрытие, джакузи и морская вода.

Питание в отеле сохраняется на высшем уровне. Кроме главного ресторана, Вы всегда можете посетить целых пять дополнительных ресторанов A la Carte с разной кухней. Все гурманы и любители хорошей еды останутся под впечатлением. Также в отеле Baron Resort 5 есть и несколько баров.

Не забыли владельцы египетского Барон Резорт и о развлечениях для своих посетителей разных возрастов. Для детей предоставлены мини-клуб, игровые площадки, специальный бассейн. Для взрослых есть приспособления для занятий разными видами спорта.

После посещения Baron Resort 5 в курортном Sharm el-Sheikh форумы переполняют хорошие отзывы от посетителей.

Отдыхайте качественно

Как видим, цены отдыха в отеле Барон Резорт, города Шарм эль-Шейх, соответствует качеству. Работники компании «Горящие туры» все предусмотрели и организовали тур с этим отелем таким образом, чтобы он был менее затратным.

Что бы вы хотели спросить?