P. O. Box 115 Sharm El Sheikh, Ras Nosrani, Sharm El Sheikh, South Sinai,Egypt. Шарм Эль Шейх , Египет
+20-2-2419 9206 reservation@baronsharm.com от 67428 грн за тур на 7 ночей

Отель Baron Palms 5*

Барон Пальмс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 300 м
  • Средний
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 300 м
  • Средний
Территория:
4.8
Номер:
4.6
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.6 15 отзывов
84%
рекомендуют этот отель
16%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 304 номеров,
  • Открыт в 2005 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Сравнительно небольшой отель с внимательным русскоязычным персоналом. Расположен Baron Palms на первой линии, есть хороший пляж с великолепным коралловым рифом. Из номеров открываются хорошие виды, все оборудованы балконом или терассой. Предусмотрен большой ассортимент спортивного досуга и современный SPA-салон, а также различные экскурсии и сафари.
Отзывы об отеле Baron Palms 5*
Алина
12.09.2022
4.4
балла из 5
Хорошо, но скучно

Отдыхали недавно в отеле барон палмс , нам было скучно, анимация никакая, попали на огненное шоу и потом дискотека на пляже, расписание составлено на неделю и помню, что не очень интересное. По вечерам живая музыка.,Питание отличное, роллы, красная, рыба, мясо разное, вкусная пицца в баре у бассейна. Риф красивый, пляж широкий, песочек мягкий.

Время отдыха: середина августа 2022, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Катерина
02.08.2019
5.0
балла из 5
Отдыхали парой в отеле Baron Palms Resort в Шарм-эль-Шейх

Выбирала отель в Шарме с концепцией Adult Only. Очень хотелось спокойствия, тишины... просто проваляться на пляже с половинкой, наслаждаться морем и солнцем.
С прибытием в отель нас встретили гостеприимно, сразу подкупил безумно приятных запах в отеле и не наиграно улыбчивый персонал.
Поселили быстро, за минут 15, несмотря на то что приехали мы в 11:00, а заселение в 14:00.
О территории: она маленькая, на ней находится главное сдание с рестораном, большой 1 бассейн, амфитеатр, ночной клуб, аллея магазинов которая ведёт к морю. Рядом находится отель Baron Resort, на территории которого можно ходить, пользоваться бассейном.
Питание: на высшем уровне. Все блюда очень вкусные. А главное разнообразные. На завтрак были разнообразные свежевыжатые соки+. Часто подавали кальмары и за 10 дней один раз креветки.
Персонал: можно посвятить отдельный пост ))) Все приветливые, куда бы ты не заходил все здороваются, улыбаются, придержат дверь, поделают хорошего дня. В ресторане всегда интересуются все понравилось и было ли вкусно. Бармены у пляжного бара Emad и Mystafa наши фавориты. Они прибавляли настроения)
Пляж, море: пляж большой песчаный, метров 200-300 до понтона. Можно было полежать в песочке на берегу, это очень радует, потому как в Шарме встретишь такой пляж не часто. Коралловый
риф бомбический!!! Много разных рыбок, каждый день видели новых персонажей)
В целом отель рекомендуем и с радостью поехали б отдыхать сюда ещё раз)

Персонал, питание, пляж, коралловый риф
Нету
Время отдыха: конец июля 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Монна
14.12.2018
4.8
балла из 5
Отлично!

Отель очень хороший! Рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Все на уровне! Питание разнообразное. Персонал внимательный. Территория чистая.Есть променада для по вечерам ходили гулять в доль моря. Нам все понравилось.

Комфортные номера, отличный ресторан, питание
Нехватает бара на бассейне
Время отдыха: середина декабря 2018, 14 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Baron Palms 5*

Туры в Baron Palms 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Baron Palms 5*

Отель находится в курортном центре Шарм-эль-Шейх, в районе Ras Nosrani, в 5 км от аэропорта, в 15 км от центра города и в 25 км от бухты Наама-Бей, на берегу моря.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 300 м
  • До центра города: 15 км
  • До аэропорта: 5 км
Описание отеля Baron Palms 5*

Роскошный отельный комплекс с двумя обширными бассейнами, водопадами и джакузи, отлично подходящий для молодежного отдыха или свадебного путешествия. Рядом с пляжем большое количество магазинов и сувенирных лавок, на территории есть диско-бар, кальянный бар и еще ряд заведений питания на любой вкус. Также гостям доступен дайвинг-центр с квалифицированными наставниками.

Услуги отеля Baron Palms 5*

Кому подойдет

Если вы собрались понежиться возле моря под горячим солнцем Египта, то отель Baron Palms Resort 5 (Барон Палмс) в городе Шарм эль-Шейх именно для вас.

Отель, который заботится о своих клиентах

Барон Палмс находится на берегу Красного моря. В его владениях есть собственный песчано-коралловый пляж. Здесь доступны бесплатные шезлонги, зонтики, полотенца и душ. Сам Baron Palms Resort 5 имеет 304 номера.

В отеле работает высококлассный русскоязычный персонал, который заботится об удобстве своих клиентов. Вам могут быть предложены такие услуги, как обслуживание или завтрак в номер, няня, прокат автомобилей и многие другие.

Скучать в Baron Palms Resort 5 также не придется. На одной только территории заведения можно посетить торговый центр, ночной клуб, ресторан и всевозможные бары на любой вкус. Кстати говоря, создатели гостиницы Барон Пальмс также позаботились и о маленьких посетителях.

Отдых в Египте – это просто

Мы предлагаем одно из высококлассных заведений, где соответствие цена-качество максимальное. В отеле Барон Палмс Резорт вы сможете сполна насладиться прелестями курортного города Шарм Эль Шейх, а мы сделаем ваше путешествие максимально комфортным.

Что бы вы хотели спросить?