Nabq Bay, Qesm Sharm Ash Sheikh, South Sinai G Шарм Эль Шейх , Египет
+20 3 3351176 от 64792 грн за тур на 7 ночей

Отель Albatros Laguna Vista Beach 5*

Лагуна Виста Бич
Старые названия: Laguna Vista Beach
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
Территория:
4.6
Номер:
4.2
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
4.1
Рейтинг отеля 5 4.2 9 отзывов
76%
рекомендуют этот отель
24%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Красивый отель ALBATROS LAGUNA VISTA BEACH 5* с элегантной территорией и оригинальным дизайном бунгало-шале. Приятная атмосфера покоя и умиротворения, хороший SPA-центр с подогреваемым бассейном и отличные a la carte рестораны. Пляж с богатым подводным миром и коралловым рифом. Подходит для спокойного отдыха и расслабления. Рядом с отелем новый променад El Khan с барами, ресторанами, кафе и магазинами известных марок.
Отзывы об отеле Albatros Laguna Vista Beach 5*
Юлия
17.02.2022
5.0
балла из 5
Юлия

👍👍👍👍👍

👍
Их нету
Время отдыха: начало февраля 2022, 8 дней
Пара
Развлекательное мероприятие
Хорошкина
02.02.2022
4.0
балла из 5
Хороший отельчик

В целом отдых нам понравился , подкупила общая территория с другими отелями сети , где есть возможность прогуляться, воспользоваться общими горками и тёплыми бассейнами, что в зимний холод конечно большой полюс . Ещё раз повторюсь , что в этом году реально холодно , намного холоднее чем в прошлые годы , это слова самих местных , которые вечером ходят в теплых куртках и шапках , ветер иногда был очень сильный , просто лежали на пляже одетые , хотя бар как альтернативу никто не отменял . Кстати до пляжа далеко , это пожалуй самый большой минус в этом месте . Сам отель очень чистый , анимация подобрана очень удачно , развлекают целый день , предлагают разные виды активности , вечером есть программа , часто были приглашенные артисты местного покроя , но все равно интересно. Питание на любителя , очередей почти не было , так как народа после праздников тоже мало . Кормят нормально, блюда пробуют менять из мяса , все остальное каждый день одно и тоже , что конечно быстро приедается . Алкоголь местный, но не самый дешёвый , или просто его не разбавляют , хотя крепость меньше , чем у нас , но подойти всегда можно ещё раз , не правда ли , но очень часто вечером приходилось слышать , что что-то уже закончилось , приходилось мешать и никаких проблем на утро не было , голова не болела , короче все на одной основе с небольшими вариациями . Из дополнительных поездок выбрали Луксор, давно там не были и остров Утопия, где брали дайвинг и видели живые кораллы, на отдельном пляже таких нет . Туры у гида понятно дорогие, мы все нашли на сами тур сайте намного дешевле. Интернет есть , берет почти везде , но скорость низкая , видно иногда не шло , но сообщения уходили отлично . Номер у нас был страндаотный , достаточно просторный , а ванная комната просто большая , все отлично работало , хотя если честно кондиционер и телевизор не включали , убирали каждый день неплохо . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan там цены ниже , чем в городе , выбор продукции есть и самое главное это доставка прямо в отель .В целом для отдыха зимой вариант неплохой , не сильно дорого и есть чем заняться , когда погода плохая , можно ехать как парам , так и семьям с детьми . Контингент отдыхающих был разный , больше всего на мой взгляд это украинцев , остальных примерно одинаково . Персонал работает воспитанный , свою работу знают , но немного хитрят по мелочам как обычно . Так что за отдых могу поставить твердую четверку.

Время отдыха: середина января 2022, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Игорь
02.07.2021
5.0
балла из 5
Лагуна виста - Отличный отель

Отдых супер, отель классный. Пляж сильно мелкий, но немного пройтись по понтону и супер. Обслуживание отличное.

Время отдыха: середина июня 2021, 5 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Albatros Laguna Vista Beach 5*

Туры в Albatros Laguna Vista Beach 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Расположение отеля Albatros Laguna Vista Beach 5*

отель расположен в курортном центре Шарм Эль Шейх, в районе Nabq, в 7 км от аэропорта, в 22 км от залива Naama Bay.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
Описание отеля Albatros Laguna Vista Beach 5*
Классный новый отель с огромной территорией, множеством бассейнов и длинным понтоном. Много ресторанов и баров. Есть дискотека Golden Budda. Работает бесплатный Wifi
Услуги отеля Albatros Laguna Vista Beach 5*
  • Обратите внимание:
    Новичок в сети Pickalbatros в бухте Набк Бэй. Все номера будут доступны к концу 04.2021. Понтон достроят к концу 04.2021. В планах построить аквапарк.

Что бы вы хотели спросить?