Сахл Хашиш, Египет Сахл Хашиш , Египет
- от 60858 грн за тур на 6 ночей

Отель Tropitel Sahl Hasheesh 5* Тропитель Сахл Хашиш

Тропитель Сахл Хашиш
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
Территория:
4.8
Номер:
4.5
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.7 35 отзывов
83%
рекомендуют этот отель
17%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель расположен на берегу Красного моря, в новом районе с развитой инфраструктурой Sahl Hasheesh, в 14 км к югу от Хургады. К услугам отдыхающих – множество ресторанов и баров, современные номера и многочисленные средства обслуживания.
Отзывы об отеле Tropitel Sahl Hasheesh 5*
Inga
28.02.2022
4.6
балла из 5
the best of vacation

прекрасный отель!
Отдыхали с сестрой.Отель выбрали из-за того,что он находится в закрытой курортной зоне с длинной набережной.Прошлый раз отдыхали в городском отеле и не очень понравилось,да и море за городом всегда чище и рыб больше.Сам отель не очень большой,но все расположено компактно.Есть дорожки для прогулок,красивые мостики,несколько горок и бассейнов,возле которых всегда есть спасатели.Пляж не маленький,но лучшие места надо занимать заранее,можно купаться в лагуне,но нам там было не интересно.С пирса намного лучше и можно увидеть под водой много всего.Кораллы есть,много небольших разноцветных рыбок,из больших видели и ската и мурену.Короче маска нужна обязательно.К питанию претензий нет.Есть два основных ресторана и два дополнительных по предварительной записи.Все было достаточно разнообразно и вкусно.Очереди были не большие,мяса,курицы и рыбы нам хватало,утром делают свежие соки,но они правда платные.Спиртное местного производства,сухое молодое вино нам понравилось.Анимация работает прекрасно как днем на пляже и у бассейна,так и вечером после ужина.В волейбол играли с большим удовольствием,а вечером ходили на разные шоу и представления,скучно уж точно не было.За пределами отеля гуляли по набережной,где много разных магазинчиков,кафе,в самом ее конце есть парк развлечений для детей и взрослых,два раза брали велосипеды на прокат.Кому этого мало,то можно поехать на экскурсии.Мы посетили Луксор и остров Утопия.Туры лучше заказать по интернету у medaliontours.com , гид Mohamed amon можете почитать отзывы,задать вопросы,в отеле это все уж как-то сильно дорого.Кстати сам интернет слабый мы знали об этом,поэтому еще в аэропорту купили себе по местной симке и всегда были на связи.Еще скажу про номер.У нас был большой,кровати реально удобные,сантехника нормальная,мебель не старая,все очень опрятно,уборка и пополнение водой каждый день.Детский клуб видели ,что работает,устраивают разные конкурсы в бассейне,вечером разные детские шоу,типа мини-мистер отеля,танцы и песни.В общем отель прекрасно подойдет как для молодежного,так и для семейного отдыха.Нам все очень понравилось.

Время отдыха: конец февраля 2022, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых
Союзова
17.01.2022
4.0
балла из 5
Расположение супер

Отдыхали с друзьями , они прилетели из другой страны , так хватили этот отель , что мы согласились , но мнение о нем сложилось абсолютно другое . Территория средних размеров , корпуса буквой П , что хорошо от ветра , бассейнов хватает, есть несколько теплых , что очень важно зимой . Пляж рядом , свободных мест было много всегда , заход с берега очень мелкий , мы купались с длинного пантона , там сразу глубина и рыбок много , живого рифа тут нет. Вода чистая и теплее чем воздух ,выходить не очень комфортно , особенно если есть ветер . Темнеет рано , реально купались в море до трёх , потом шли в бассейн , загореть вообще не получилось . По питанию вроде все нормально , только добирались до ресторана по каким-то лабиринтам с подъемом на лифте , очень не удобно. Кормят в общем вкусно , выбор был всегда , правда ожидали большего , но голодными не ходили , один раз давали креветки, так себе . Короче самое вкусное это что-то на гриле . Фруктов было не так много , апельсины , дыня , пару раз клубника , для манго не сезон . Из поездок выбрали Луксор , сейчас не жарко ,самое время и остров Утопия очень понравился с рыбалкой и батискафом . У гида все это дорого , потеряли больше часа времени , мы все нашли на сайте сами тур намного дешевле. На территории есть несколько магазинов , цены не самые лучшие , в соседнем отеле так же , за манго просили 5 долларов за кг , уж больно круто , в городе на рынке самая низкая цена 3.5, в сезон было 2. Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и большой выбор, также есть возможность доставки прямо в отель. Ещё про номер , он давно не новый ,но ещё жить можно , большая удобная кровать , чайный уголок есть , небольшой балкон , где был столик и два стула , уборка одно название , но каждый день . Пляжные полотенца можно обменять на пляже и есть точка и бассейна . Вывод такой , что в целом отдохнуть у нас получилось , погода конечно вносит свои коррективы , бассейны и питание это конечно плюс , но в целом цена явно завышена , если бы не друзья ,то это место мы бы не выбрали , в следующий раз полетим только в теплое время .

Время отдыха: конец декабря 2021, 13 дней
Друзья
Пляжный отдых
Юрій
02.11.2021
2.4
балла из 5
Тропітель 3*

Всі позитивні відгуки наполовину правдиві. Ми і ще три сім'ї з дітьми були в липні і відпочити не вдалось, отруїлись дуже сильно. Була велика температура діти про учились чотири дні, дорослі теж майже всі захворіли. Біля корпуса в який поселили, поряд працювали будівельники і пил був повсюди зі всіх щілин. Але на нашу думку що причина отруєння- басейн. На рецепшині сказали "що такого бути не може і все пройде"

Територія, музика під час сніданку.
Басейн брудний, поселення в корпус де йшли будівельні роботи, пляж брудний, ніякої допомоги медичної.
Время отдыха: середина июля 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Туры в Tropitel Sahl Hasheesh 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Отель расположен на берегу Красного моря, в районе Sahl Hasheesh, в 14 км от Хургады и аэропорта.

Услуги отеля Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Выгодное расположение отеля Tropitel Sahl Hasheesh

Гостиница Тропитель Сахл Хашиш (Tropitel Sahl Hasheesh) 5* находится недалеко от центра и международного аэропорта в городе Хургада (Египет), на великолепном берегу Красного моря. Расположен в новом районе с развитой инфраструктурой. Отель сравнительно новый, принял своего первого посетителя в 2011 году. Рекомендован для молодежного и семейного отдыха с детьми. В этой гостинице посетитель найдет спокойное времяпровождение в сочетание из разнообразными развлечениями.

Преимущества Tropitel Sahl Hasheesh

Достоинств в отеле Tropitel Sahl Hasheesh очень много, но хочу заметить, что многие посетители жалуются на длинный пирс. Чтобы с удовольствием поплавать или понырять придется пройти порядка 300 м, но и в этом есть плюс для семей с детьми. Маленьким непоседам много места, чтобы побрызгаться водой, да и родителям спокойнее. Но нужно помнить о коралловом входе в море и не забывать специальную обувь. На пляже есть вело-пешеходная дорожка, можно покататься на велосипеде, гольф-каре или же пройтись и полюбоваться изяществом природы. Еще гостиница предоставляет кресло для инвалидов - бесплатно. А ночные огни отеля не оставят равнодушным никого.

На территории гостиницы есть 3 бассейна, 2 с которых в зимний период подогреваются. Также есть торговый центр, где каждый, кто пожелает, может купить себе «что-нибудь интересненькое» или выбрать то, в чем действительно нуждается. Отель имеет собственную парковку. Что касается детей, гостиница предлагает игровую площадку, детский бассейн и клуб.

Номера в отеле имеют керамическое покрытие, мини-бар, сейф, телевизор, кондиционер, балкон или террасу с видом на море, бассейн, а также сад, и другое. Предоставляются номера с удобствами для людей из ограниченными физическими возможностями. Проживание с домашними животными запрещено.

Отель предоставляет экскурсионные услуги, прокат автомобиля с водителем. Можно сходить в фитнес-центр, салон красоты на спа-процедуры, массаж, но за дополнительную плату. Также преподаются уроки тенниса, есть школа подводного плавания и другое.

Рестораны предлагают не только взрослое меню, но и детское. Еда разнообразная, на любой вкус. Есть итальянская, мексиканская, а также индийская кухни.

Касательно развлечений, здесь можно найти дартс, пляжный волейбол, настольный теннис, бильярд, пинг-понг, дайвинг и многое другое. Воспитатели занимаются с детьми в мини-клубе, заботясь о разнообразном досуге маленького человека.

Компания «Горящие туры» стремится к идеалу

Менеджеры компания «Горящие туры» стремятся к совершенству в деле Вашего отдыха. Компания предлагает много разных поездок, туров в любую страну нашей планеты. С каждым годом мы открываем путевки во все больше уникальных мест Земли. Мы стараемся для Вас!

Что бы вы хотели спросить?