Sahl Hasheesh P.O.Box 236 Hurghada, Red Sea Egypt Сахл Хашиш , Египет
+20-65-360 5000 citadel_res@pickalbatros.com от 74116 грн за тур на 6 ночей

Отель Albatros Citadel Sahl Hasheesh Resort 5*

Альбатрос Цитадель Сахл Хашиш Резорт
Старые названия: Citadel Azur
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.9
Номер:
4.6
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.6 60 отзывов
84%
рекомендуют этот отель
16%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 514 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Это роскошный отель для спокойного респектабельного отдыха. Рекомендовать его можно всем категориям туристов, ведь сервис построен таким образом, что каждому будет интересно и комфортно.
Отзывы об отеле Albatros Citadel Sahl Hasheesh Resort 5*
kimjenia@meta.ua
28.02.2022
4.0
балла из 5
the normal one

В этот отель я поехала по рекомендации своих любимых друзей. Они мне не только посоветовали отель и гида прекрасного по экскурсиям, но об этом конечно попозже. Когда я приехала очень понравилась архитектура самого отеля она была очень необычная, такое ощущение что его строили египтяне при Клеопатре.Со стороны чем то похож на замок. Зона вокруг отеля тоже была волшебная своими красивыми растениями, много цветов.Территория отеля очень большая и каменистая, удивительно что вообще там растут деревья, цветы и кустарники. Номер мой оказался очень просторным и чистым.Некоторые стены были тоже сделана из камня, очень интересно всё это выглядело при этом в самом номере была современная мебель. Самое необходимое и даже больше, я имею в виду что помимо кровати, столиков,кресел, шкаф и так далее. Ещё и телевизор с спутниковым телевидением, кабельное интернет. Принадлежности для чая и кофе, это чайник, сахар, чай, кофе. В ванной комнате гель, шампунь, мыло и фен. Так что в этот отель, если поедете тащить надо. Можно было даже попросить халаты и тапочки и вам их принесут без проблем. Убирали каждый день и хорошо, на обслуживающий персонал у меня жалоб не было течение всего отпуска, наоборот там работают очень доброжелательный и услужливые люди. Респект им за их работу. В общем устроилась я шикарно! Если честно я даже на это и не рассчитывала. Как только устроилась, переоделась и сразу рванула на пляж. На пляже стояло много зонтиков и шезлонгов.Пляж песчаный и чистый. В море был коралловый риф очень красивый, его я увидела, когда записалась дайвинг-центре на подводное плавание. И не только риф видела, но и множество красочных рыбок разных размеров. Есть несколько лагун, кто хочет там покупаться может. Вот я и дошла до экскурсий. Экскурсии ходила на такие Сафари, Луксор, остров Утопия. И проходила все как в сказки, очень все интересно было. Рекомендуем вам нашего гида по имени mohamed amon medaliontours.com Когда я там была, погода была просто прелесть. Кто любит покушать, я думаю,вы тут тоже не разочаруйтесь. Здесь находится в множество различных ресторанов, кафе и баров. Многие из них подают определённую кухню, есть итальянская, бразильская, азиатская, индийская кухня. Бары стоят практически везде на пляже у бассейна в других местах. Несколько бассейнов, джакузи всё на открытом воздухе. Есть амфитеатр где нам показывали очень прикольное представление и шоу. Течение дня мы играли в различные игры, аниматоры старались чтобы мы не скучали. Мы играли в такие игры как водное поло, пляжный волейбол, дартс.Многие девчонки занимались водной гимнастикой или уроками танцев. Я не пробовала врать не буду. Я ходила в салон красоты, в аквацентр, каталась на квадроциклах. Ходила много по магазинам. Хотела взять услуги фотографа, но передумала. Имейте в виду что фотограф здесь тоже есть. Хочу опять сюда!

Время отдыха: середина февраля 2022, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых
Сойкова
15.01.2022
4.0
балла из 5
Неплохой выбор

В этот раз выбирали именно качественный отель , так как понимали , что погода зимой даже в Египте не самая лучшая и просто хотелось хорошо проводить время на территории отеля и куда-то съездить пару раз . Заселили нас быстро в шестой корпус , до лобби и ресторана прилично так топать . Внутри все так себе , ничего интересного, но все работало , чисто , аккуратно , уборка каждый день, мебель ещё пару лет наверно послужит , как и сантехника , потом лучше менять , правда это делается по чуть-чуть постоянно. Архитектура нам тоже понравилось , необычно , только много ходить пришлось , отель каскадом и возвращаться с пляжа иногда было тяжело . Погода была неплохая , ветер был всего пару раз , море холодное , благо есть бассейн теплый , желания рассматривать кораллы и рыбок как-то не было . На территории всегда было чем заняться . Мы играли в волейбол ,участвовали в аэробике или что-то типа того в бассейне , после ужина с удовольствием смотрели шоу , часто были приглашенные со стороны местные артисты , все позитивно и весело, хотя шоу с огнём и танцы в юбках видели уже много раз . А самое главное , это дискотека вечером до глубокой ночи , так что спали мы всего по 5-6 часов , по-другому никак , темнеет рано и в 8-30 хотя бы надо быть уже на пляже .С питанием все отлично , кормят вкусно и в целом разнообразно как для Египта , блюда меняли каждый день . Для гурманов есть дополнительные рестораны , рыбный платный и ещё два ,мы правда не ходили .Алкоголь местный , пиво ещё ничего , крепкий можно пить только а коктейлях , которые тут кстати неплохо готовят. Ездили в Луксор , сейчас самое время,пока не жарко . Брали погружение на батискафе , первый раз были под водой таким образом ,туры брали на страничке в Инстаграм camitourcom, у гида и на пляже намного дороже. Магазины в отеле есть , но цены завышены , в городе все дешевле , а если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там очень большой выбор и есть услуга доставки. Персонал работает приличный , все опрятно одеты, вежливые , на просьбы реагируют быстро . Как для зимы считаю , что очень приличное место , так что если устраивает цена , то можно ехать не раздумывайте .

Время отдыха: середина декабря 2021, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Юрий
16.11.2021
4.2
балла из 5
Есть вопросы .

Отель очень большой , на египетский вообще не похож , если бы не персонал,то вообще. Если будет у вас возможность выбора ,то просите заселение в пятый корпус , у него самое удачное расположение как по мне. Отель расположен каскадом , много лестниц , так что ходить тоже много , с маленькими детьми и пенсионерам как по мне то не вариант
Море сейчас ласковое, чистое и прозрачное ,правда нормального захода с берега нет , есть несколько участков с кораллами . Лежаков всегда достаточно ,мы никогда не искали . Развлекают народ в отеле не плохо,было и факир шоу и танцы в юбках больших и различные вечеринки ,ещё какие-то национальные представления,живая музыка , так что мы не скучали . Если этого мало , то всегда можно куда-то поехать , мы например брали морскую поездку на остров Утопия с батискафом и сафари по пустыне по интернету в Инстаграм на страничке 1sttouroperator,так намного дешевле,чем у гида в отеле . Питание отлажено очень не плохо , выбор реально большой , каждый день новое меню , что-то берете сами , что-то вам накладывают повара , но всегда можно подойти ещё . Алкоголь местный , никакой , мы брали с собой в багаж , но на последние дни не хватило , поэтому пришлось таки продегустировать отельный ,градусы у крепких не соответствуют , вкус ужасный , пиво вкусное , слабенькое , вино как дешёвое у нас из пакетов , я в таком мясо мариную . Связь есть , но все равно лучше купить местную симку, интернет будет намного быстрее ,да и за пределами отеля будет связь . В общем нюансы есть и цена не три копейки за тур , поэтому надо серьезно думать перед выбором , руководству советую решить как-то вопрос с зеленью , кустов насажать и пальм тоже ,а то некоторые участки как бетонные джунгли . Персонал работает разный , но чаевые любят все и они решают многие вопросы и улучшают обслуживание, в общем ничего нового

Время отдыха: начало ноября 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Albatros Citadel Sahl Hasheesh Resort 5*

Туры в Albatros Citadel Sahl Hasheesh Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Albatros Citadel Sahl Hasheesh Resort 5*

отель находится на самом берегу моря, в курортном районе Сахл Хашиш, в 25 км от центра г. Хургада и в 20 км от аэропорта г. Хургада.

Описание отеля Albatros Citadel Sahl Hasheesh Resort 5*

Данный отель имеет почти двадцатилетнюю историю. Он сменил нескольких владельцев и в данный момент является лучшим на побережье. Он расположен в лакшери-районе с усиленным патрулированием и ограниченным трафиком, что способствует безопасности. Albatros Citadel Sahl Hasheesh Resort 5* - идеальное место отдыха для тех,   кто готов платит за высокий уровень сервиса и не терпит в этом вопросе компромисов.

Расположение

Albatros Citadel Sahl Hasheesh Resort 5*  расположился на большой территории, которая напоминает собой красивый парк. Тут много зелени, которая гармонично сочетается с местной архитектурой. Царит потрясающая атмосфера!

До центра Хургады от отеля всего 22 километра, потому, .при желании, не сложно будет устроить себе такой вояж. Тем более, что отель оказывает услугу трансфера. От аэропорта расстояние такое же и дорога отнимает около получаса времени.

Главное достоинство отеля  Альбатрос Цитадель Азур кроется в том, что он находится на самом берегу моря. Береговая линия у него довольно протяженная, а шезлонгов хватает на всех желающих в любое время дня. У отеля есть свой собственный риф, богатый морскими обитателями – рассмотреть их можно даже прямо у берега.

Те, кто не любит знакомится с рыбками, а хочет просто понежиться на бережку и посидеть на песочке точно обрадуются наличию лагун. Их в отеле Albatros Citadel Sahl Hasheesh Resort 5* целых три: одна природная и две искусственных, наполненных морской водой.

Особенности отеля

Никто не может уехать отсюда без восторга и стойкого желания вернуться вновь. Этот сетевой отель покоряет тем, что создает все условия для идеального покоя и полноценного релакса. В этом несложно убедиться, почитав о Albatros Citadel 5 * отзывы свежие.

Основными особенностями являются:

  • Респектабельная европейская публика. Большая часть гостей – европейцы старшего возраста. Жители стран СНГ – в меньшинстве. Это будет плюсом для тех, кто стремится к покою.
  • Высокий уровень сервиса. Здесь все работники четко знают свое место и обязанности и трудятся на славу, угождая гостям.
  • Идеальное разнообразие в меню. На территории есть масса ресторанчиков, баров и кафе. Постоянно готовятся вкусности. Есть большой выбор сладостей, фруктов, мяса и морепродуктов.
  • Бесплатный вай-фай. На территории отеля предоставляется бесплатный доступ к сети интернет на достаточно высокой скорости.
  • Возможность размещения с животными. Если вы не хотите разлучаться со своим питомцем, то можно без проблем взять его с собой в отель при условии, что его вес не будет большим, чем 15 килограммов.

Обращайтесь в наше агентство и мы с удовольствием для вас подберем туры Сахл Хашиш из Украины, Киев. У нас лучшие цены и самые расторопные менеджеры!

 

Услуги отеля Albatros Citadel Sahl Hasheesh Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?