Отель Shams Alam Beach Resort 4* Шамс Алам Бич Резорт

  • Отель Shams Alam Beach Resort 4*  Шамс Алам Бич Резорт
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 12
Марса Алам , Египет
+20122444931 от 58931 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Наш комментарий: Архитектура отеля Shams Alam Beach Resort радует глаз всевозможными сводами и арками. Под стать ей и мебель в отеле. У каждого гостя непременно появляется ощущение того, что он попал в восточную сказку. И расторопный персонал, всегда желающий угодить, - будит дополнительным подтверждением того, что отдых пройдет сказочно.
Туры в Shams Alam Beach Resort 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
02.04 Вт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
27.04 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
07.05 Вт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
29.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
30.04 Вт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
02.04 Вт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Shams Alam Beach Resort 4*

  • Описание отеля Shams Alam Beach Resort 4*

    Определенно, очень интересным и заслуживающим внимания отелем можно назвать Shams Alam Beach Resort. Он построен в традиционном исламском стиле. Удаленность от аэропорта довольно существенна. Расстояние до аэропорта в Хургаде, а именно туда чаще всего прилетают самолеты с украинскими туристами, составляет 320 километров. Хотя, возможно это и будет плюсом – за время поездки вы рассмотрите страну так, как она есть, а автобусный гид с удовольствием поведает неизведанные вами ранее факты. Получится такая себе бесплатная экскурсия. Если же ваш самолет прилетит в международный аэропорт в Марса Алам, то трансфер в Marsa Alam Shams Alam Beach Resort займет примерно час.

    В чем особенность отеля?

    Сразу хочется сказать, что Шамс Алам Бич Резорт 4* очень своеобразный отель со своей неповторимой харизмой. Он попросту не может забыться и все последующие отели вы будете сравнивать с ним. Он подходит как для тихого семейного отдыха с детьми, так и для романтического путешествия. Также он станет настоящей находкой для любителей дайвинга и снорклинга – рыбы и кораллы здесь очень красивые.

    Но если уж говорить про самые яркие особенности отдыха в Shams Alam Beach Resort 4, то важно упомянуть:

    • Огромная территория при малом количестве отдыхающих. В отеле имеется всего 160 номеров. Это немного даже по меркам самых маленьких отелей. Но только представьте, на это малое количество постояльцев площадь отеля 330 000 метров квадратных. Вся территория просто утопает в зелени и всей этой красотой вы можете наслаждаться, уединившись. Никаких толп отдыхающих, шума и гама!
    • Итальянская анимация. Конечно, персонал неплохо говорит по-английски и даже немного знает русский, но с учетом того, что преимущественное количество отдыхающих – итальянцы, потому и анимация ведется на итальянском языке. Но ребята аниматоры настолько зажигательные и веселые, что скучно точно не будет!
    • Все условия для активного отдыха. Если вы не хотите просто лежать на пляже, а хотите зарядиться новыми эмоциями и поактивничать, то здесь есть для этого буквально все: разнообразные командные игры с анимационной командой, дайвинг студия, спортзал…

    А еще здесь очень уютные номера, в которых есть все для отличного отдыха. А в ресторанах подается вкуснейшая еда.

    Покупаем тур Shams Alam Beach Resort Hotel прямо сейчас!

    На нашем сайте вы легко сможете купить тур в Шамс Алам Бич Резорт прямо онлайн. При этом мы гарантируем самые выгодные цены и полную информационную поддержку клиентов. А самое приятное это то, что заказ тура можно проводить в любое удобное для вас время суток, что точно оценят занятые люди. В общем, не откладывайте в долгий ящик планирование отдыха. Обращайтесь к нам!

  • Расположение отеля Shams Alam Beach Resort 4*

    Отель расположен в 110 км. от международного аэропорта Марса Алам, 42 км. от г. Марса Алам

    Увеличить
    До пляжа: 0 м