Quseir-Marsa Alam Road , Oriental Coast, 99999 Марса Алам , Египет
+2 065 3319 907 от 46027 грн за тур на 7 ночей

Отель Sentido Oriental Dream Resort 5*

Сентидо Ориентал Дримс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
  • Средний
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
  • Средний
Территория:
3.7
Номер:
3.7
Питание:
3.8
Обслуживание:
3.8
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 3.8 6 отзывов
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 348 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Из всех отелей курортного побережья Марса Алама, SENTIDO ORIENTAL DREAM RESORT можно считать достойным вариантом для отдыха в кругу семьи. Великолепный пляж, живописный подводный мир и отличный выбор развлечений и услуг позволят в полной мере ощутить качество отдыха.
Отзывы об отеле Sentido Oriental Dream Resort 5*
Тоня
21.12.2021
3.0
балла из 5
Больше не приедем .

Заселение проходило почти ночью ,хотелось просто спать с дороги , а рассмотрели все уже утром . Территория небольшая , есть чистые участки , есть не очень , зелени реально мало . Пляж нормальный ,но часто был грязный , в чем виноваты сами отдыхающие в первую очередь, персонал просто не успевал убирать .Риф так себе , ожидали лучшего как от этого региона ,но не сложилось , хотя вода чистая и рыбки есть . Исправлять ситуацию стали за счёт поездок , брали остров дельфинов и бухту Марса-Мубарак,вот где красота Красного моря ,только у гида такие поездки брать очень дорого, советую найти как мы в Инстаграм 1sttouroperator,сэкономите половину точно . Рядом с отелем ничего нет только пустыня,цены в магазинчиках рядом очень завышены . Питание очень среднее , гурманам тут делать точно нечего ,но и особых проблем тоже не было . Все наши стандартные гарниры кроме гречки понятно , были . Курица тут каждый день ,реже говядина , рыба так себе , но много овощей в разном виде . Номера такие ,что давно бы надо сделать ремонт . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и есть услуга доставки, покупать это все тут вообще не вариант . Так что для одноразовой поездки отель ещё подойдёт для разнообразия , но вернуться сюда желания никакого не будет это точно .

Время отдыха: начало декабря 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Roman
29.10.2019
1.2
балла из 5
Вскрыли сейф украли все деньги

24.10.19 Вскрыли комнату вскрыли сейф украли все деньги где-то в 21:00, перерыли все документы, в номере убирали раз в 4 дня и то так ужасно "" будьте осторожны, хорошего отдыха.

Воровство,уборка,отношение,сервис.
Время отдыха: конец октября 2019, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Варвара
07.10.2019
5.0
балла из 5
Наш отдых в Египте !

Привет! Отдыхали первый раз в Марса Аламе, мы с семьёй в восторге, все супер. Гостиница нам очень понравилась .там все делается на положено и обсулживание как следует.территория очень большая и чиста .лежаки хватают везде урны и ребята работают очень Активно .все туристы доволны и никто там не выразил иначе .мы пообщались с многими туристами и все были в восторге. море великолепно даже не верится что такие живности сушествуют на самом деле в Египте.море просто рай там чисто вода теплая и прозрачная .много рыбок и колраллов . номера просторные и вся техника работает нормально .есть все необходимо для удобства туриста .уборка ежедневно но.без фигур с полотенца .пляж, все чистенько, аккуратно! еда на пять баллов разнообразно и сытно кормили нас . Отдельное спасибо анимации-ребята не дают скучать, весёлые очень. – нашему Агенту Mohamed amon отдельная благодарность организовал нам 2 поездки морские на остров хамата и в луксор .мы остались очень доволны от организации и Цена нас порадовала .мы даже стали давать его координаты всем туристам вот его вацап и вайбер +201027660085 можно связаться с ним до вылета и договориться обо всем потому что в отеле только туроператор жестко предлагает свои услуги очень бешено даже! Каждый день проводится какая-либо шоу - программа. Насмеялись вдоволь! Отелю хорошая четверка, анимации 9 из пяти

Время отдыха: начало октября 2019, 10 дней
Семья
Экскурсионный отдых

Поиск туров в Sentido Oriental Dream Resort 5*

Туры в Sentido Oriental Dream Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
-
Увеличить
Описание отеля Sentido Oriental Dream Resort 5*

 Отельный комплекс SENTIDO ORIENTAL DREAM RESORT – это место, просто созданное для отдыха семьями. Отлично развитая инфраструктура, направленная на детскую аудиторию, расположение на первой линии у моря, возле песчаного пляжа, обширная искусно озелененная территория, не могут не прийтись по душе гостям, проводящим отпуск в семейном кругу. К услугам отдыхающих 4 бассейна, один из которых детский, а также площадки для волейбола, гольфа, массажный салон, фитнес-зал, теннисный корт, центр верховой езды, СПА-центр и один из лучших на побережье дайвинг-клубов с прокатом снаряжения. Сервисные службы отеля Сентидо Ориентал Дрим Ресорт представлены тремя ресторанами, двумя барами, дискоклубами, кафе, парковкой, прокатом лодок и катамаранов, бизнес-центром с конференц-залом, прачечной, парикмахерской и медпунктом. Особое внимание уделено людям с ограниченными возможностями, для которых предусмотрены особые условия. В номерах отеля созданы отличные условия для проживания: спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, мини-бар.

Комплекс SENTIDO ORIENTAL DREAM RESORT расположен в 35 км от Марса Алам и в 40 км от международного аэропорта.

Услуги отеля Sentido Oriental Dream Resort 5*
  • Обратите внимание:
    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, Diners Club, American Express
    Размещение с животными: нет

Великолепный сервис Sentido Oriental Dream

На побережье Красного моря в курортном городе Марса-Алам расположен отель Sentido Oriental Dream Resort 5*. В первую очередь его оценят семейные пары с детьми, а также любители дайвинга. Отель имеет собственный песчаный пляж, недалеко расположены коралловые рифы. Воспользуйтесь услугами дайвинг-центра и сможете увидеть всю прелесть подводного мира: живые разноцветные кораллы, ярких экзотических рыбок.

К услугам гостей роскошный спа-салон, где можно насладиться процедурами по уходу за кожей лица и тела. Расслабьтесь, посетив джакузи или сауну. Если Вы и дня не можете прожить без спорта, то спортзал и занятия аэробикой входят в стоимость путевки.

На территории расположено четыре бассейна, два из которых подогреваются. Возле бассейна находятся лежаки, зонтики, возможно воспользоваться полотенцем.

Поселение и развлечения в отеле Sentido Oriental

Поселение в отель займет у вас около 10 минут. Вашему вниманию предоставляется 348 номеров, которые расположены в основном здании и дополнительных одно- и двухэтажных корпусах. Можете по-настоящему расслабиться и отдохнуть в комфортном просторном номере с индивидуальным кондиционером и выходом на шикарную террасу. Здесь для Вас откроется шикарный вид на море либо интригующий вид на сад.

Где купить горящие туры

Хотите поехать в Египет и заплатить за это небольшие деньги, обратите внимание на горящие туры от туристического агенства "Горящие туры Квадрат". Команда профессионалов, которая работает в нашей компании индивидуально подходят к каждому клиенту. Мы внимательно выслушаем все Ваши предпочтения и предложим ряд подходящих вариантов, в том числе горящие туры. Если понадобится помощь в оформлении загранпаспортов, виз или страховки, наше агенство возьмет эти заботы на себя.

Что бы вы хотели спросить?