الغردقة, مكادى باى، Qesm Hurghada, Red Sea Governorate, Египет Макади Бей , Египет
+20 2 25308373 от 51063 грн за тур на 6 ночей

Отель Stella Di Mare Garden & Spa Makadi Bay 5*

Стелла Ди Маре Макади Гарден Резорт
Старые названия: Stella Makadi Garden Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Огромный
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Огромный
Территория:
4.6
Номер:
4.3
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.4 19 отзывов
94%
рекомендуют этот отель
6%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 721 номеров,
  • Открыт в 2011 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Отель находится на пляже с белым песком в районе Макади-Бэй на побережье Красного моря.
Отзывы об отеле Stella Di Mare Garden & Spa Makadi Bay 5*
Рита
03.03.2024
4.4
балла из 5
Стелла 2 линия

Отдыхали в конце января мы, вдвоём с дочерью и наши приятели, две пары. Заселили нас быстро, номер неплохой, просторный, две раздельные кровати с хорошими матрасами и бельём. Уборка нормальная, иногда фигурки из полотенец. Сейф в номере бесплатно, воду пополняли ежедневно. 
Красивая ухоженная территория, несколько бассейнов, один или два были точно с подогревом. Мы только изредка в одном плавали, а так в основном на море.
Море и пляж. Так как отель на 2 линии, то на пляж можно добраться либо отельным автобусом либо пешком, это не долго, тем более идти наслаждаясь красотой отеля Бич. Пляж просторный, с берега мелко и дно каменистое. Удобнее плавать с пирса, есть кораллы и рыбки. Лежаков достаточно, но не все хорошие, пора бы заменить или отремонтировать. Туалет, душ есть. Есть бары с напитками и закусками.  Закуски горячие с обеда и до вечера. Чаще всего брали пиццу, норм.
По питанию все в целом неплохо, но разнообразия никакого. На ужин можно сходить по записи в а-ля карт ресторан. Всего за отдых два бесплатных посещения, а ресторанов 4, два на первой линии и два на второй.
Анимация есть, мы не участвовали, но если понаблюдать со стороны, не активная и ненавязчивая. Мы были на двух экскурсиях, в Каир и морской прогулке к Утопии на яхте. На нашу компанию заказали индивидуальную в Каир, это немного дороже вышло, но мы были сами в микроавтобусе и гид все внимание уделял только нам и без магазинов). Такой формат всем очень понравился. Заказывали у samypremierguide в инстаграм, у них много вариантов поездок, но индивидуалка вот прям супер.
Вот немного вкратце о нашем отдыхе. Отель понравился, персонал хороший, все добродушные и отзывчивые, обслуживание в ресторанах понравилось, вот только меню доработать нужно, в плане разнообразия блюд и фруктов побольше спелых, а так все в целом очень хорошо. Отель можно рассматривать к посещению.

Время отдыха: конец января 2024, 6 дней
Друзья
Пляжный отдых
Карина
29.01.2024
4.0
балла из 5
Хороший отель

Хочу поделится нашими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. И начну ю пожалуй с самого важного и это пляж. Хотя отель Stella Gardens и на второй линии но вы можете пользоваться пляжем отеля Stella Beach который расположен на первой линии. И добраться туда не тяжело. Можно как дойти пешком так и доехать на бесплатном шатле на отеле. Ездит он по расписанию и дорога занимает не более пяти минут. Сама пляжная линия длинная думаю более 300 метров. И много пляжного оборудования. Но песок здесь не рассыпчатый а сильно утрамбованный. Даже пальцами руки вы его сильно не расковыряете. Мягкий писок только у кромки воды. Но это не главное. Море сильно мелкое с сильнейшими отливами которые местами оголяют морское дно и портят вид с берега. Так что, чтоб сделать классные фотографии нужно будет подгадать время. И использовать обувь для купания, потому что на дне попадаются камни и остатки кораллов. Купаться с берега не получится! Есть длинный пирс 380 метров. Если идти неспешным шагом то дойти можно меньше чем за пять минут. В конце пирса есть площадка где находятся спуски на глубину. Несколько зонтиков и шезлонгов. Там можно понырять прямо с пирса. Но не доходя до конца пирса есть спуск где можно поплавать на небольшой глубине. Там небольшая лагуна с песчаным дном. И глубина примерно по пояс. Там обычно купаются с детьми или те, кто не умеет плавать. Есть коралловый риф он начинается сразу от пирса. И риф в целом довольно интересный. Но с теми рифами которые можно у видеть на экскурсиях их не сравнить. Обязательно посетите заповедник Шарм-эль-нага и еще советую остров Утопия. С экскурсиями у нас произошла целая история. На встрече с гидом мы взяли у него сафари но нам очень не понравилось как все было организованно. Катались мало плюс еще ездили по другим отелям собирая туристов и в итоге потеряла много времени. Уже было расстроились потому что планировали и другие места посетить и в особенности рифы но потом нам другие гости отеля посоветовали обратится в местную компанию camitourcom и вот уже у них мы получили настоящий сервис, причем не дорого. Ищите их через Instagram Взяли у них Шарм-эль-нага. И организованно все было превосходно. Шикарный риф и группа туристов небольшая, не пришлось заезжать в кучу других отеле. Там был вкусный обед. А риф там просто супер! По стальному отель нас тоже во всем устроил. Номера нормальные, питание достаточно разнообразное да и обслуживание тоже в целом хорошее!

Время отдыха: середина декабря 2023, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Маша Носова
20.02.2022
4.0
балла из 5
Отелем довольны больше , чем погодой

Цены сейчас не высокие , поэтому решили рискнуть , надоела зима уж сильно. Долетели без проблем ночным рейсом из Киева , в полседьмого были уже в отеле , заселили сразу , мы ничего не просили и не смотрели , номер показался нормальным , пока размещались чуть завтрак на завтрак не опоздали . Питание неплохое , разнообразия конечно мало , так как специи одинаковые и все быстро приедается , ещё и выбирали примерно одно и то же с небольшими вариациями. Описывать продукты не буду , у каждого свой вкус . Спиртное местное , но не самое дешёвое , не разбавленное , хотя на вкус никакое . До пляжа нам надо было идти минут десять , для ленивых есть трансфер , но он. отнимает как по мне больше времени в целом . Пляж песочный , места много , заход нормальный , купались только в самый обед , так как вода прохладная , часто был ветер , свитер нужен не только вечером , но и утром , риф не рассматривали , было не до него . Из поездок брали Луксор и сафари по пустыне , у гида все очень дорого , советую найти как мы в Инстаграм 1sttouroperator, так намного дешевле , оплата по факту в автобусе . Территория большая и очень ухоженная , ее можно сравнить с садом , зелени много , есть теплый бассейн , правда возле него всегда было куча народа , даже приходили из соседнего отеля . Рядом ничего интересного нет, только пустыня и другие отели , если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и большой выбор продукции, в магазинах что рядом , будет намного дороже . Интернет в отеле есть ,но очень слабый и только на лобби , даже сообщения долго уходили , так что советую купить местную симку в аэропорту, правда очередь за ней уж больно большая была , но без вас трансфер не уедет .В целом отдыхом остались довольны , претензий больше к погоде , но мы понимаем , что это лотерея , в прошлом году было намного теплее

Время отдыха: начало февраля 2022, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Stella Di Mare Garden & Spa Makadi Bay 5*

Туры в Stella Di Mare Garden & Spa Makadi Bay 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Stella Di Mare Garden & Spa Makadi Bay 5*

в 27 км от аэропорта, в 35 км от центра Хургады, в заливе Макади-Бей, на 2-й линии.

Услуги отеля Stella Di Mare Garden & Spa Makadi Bay 5*

Отдых в прекрасном египетском городе

Отдыхом в знойной сказочной стране - Египте - может насладиться каждый и при этом - на протяжении всего курортного периода. Новички и заядлые туристы спешат посетить и увидеть древние пирамиды, полюбоваться причудливыми кораллами, искупаться в лазурных водах Красного моря на курортах Хургада, Макади Бей, Марса Алама и Таба.

Пляжи Макади Бей подойдут для отдыха как с семьей, так и с друзьями. Необъятные километры чистого песка с длинными отмелями - отличное место для прогулки или отдыха с компанией и для возведения песчаных замков с детьми. Курорт славится современными отелями, отвечающими мировым стандартам качества. Во многих отелях имеется оборудование для занятий снорклингом, дайвингом, организовываются морские прогулки. Но на фоне остальных заведений особого внимания заслуживает 5-ти звездочный отель Stella Di Mare Gardens Resort & Spa.

Чем уникален Стелла Макади Гарден Резорт

Отель расположен на изумительном побережье Красного моря. Гостям предлагается открытый бассейн, СПА- салон и диско-клуб. От отеля очень легко добраться к Хургаде и аэропорту. Расстояние в 25 км преодолевается менее, чем за час.

В Stella Di Mare Makadi Bay 5* огромное количество номеров, так что Вы точно найдете подходящий вариант размещения. В Вашем распоряжении - санузел с душем или ванной, феном, бесплатными туалетно-косметическими средствами. Во время очень жарких ночей Вас спасет кондиционер, который также есть в каждом номере. Выйдя на балкон, вы можете полюбоваться бассейном или видом на сад. В каждом номере есть спутниковое телевидение, которое поможет скоротать время в случае непогоды или плохого настроения. Но ведь не за плохим настроением Вы приехали на такой прекрасный курорт! С тоской поможет справится мини-бар, содержимое которого постоянно пополняется.

Говоря о питании, необходимо отметить, что на территории гостиницы работают рестораны, где можно продегустировать блюда на любой вкус. Подают яства индийской и итальянской кухонь. Гостям предлагают блюда из меню и сервируют "шведский стол". Попробуйте различные напитки в лаунж-баре, где также можно весело провести время.

Для гостей продумана качественная развлекательная инфраструктура: Вы можете позаниматься в тренажерном зале, заказать массаж или расслабиться в СПА-центре.

Стелла Ди Маре в Макади-Бей - прекрасный выбор также для туристов, которые интересуются дайвингом и водными видами спорта.

Забронировать отель Stella Di Mare Makadi Bay на нашем сайте

Наш онлайн-ресурс предоставляет посетителям качественный и удобный сервис. На наших страницах Вы без труда подберете наиболее подходящий по собственным критериям вариант отдыха. Если у Вас возникли какие-то вопросы, наши менеджеры с радостью дадут на них ответы. У "Горящих туров" - самые низкие цены на размещение в большом количестве отелей. Всегда в наличии - "горящие" путевки по различным направлениям.

Отдыхайте вместе с нами!

Что бы вы хотели спросить?