Safaga Road 36 Km, Red Sea Governorate 84651, Египет Макади Бей , Египет
+20 65 3590965 от 60701 грн за тур на 6 ночей

Отель Serenity Makadi Beach 5*

Серенити Макади Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.8
Номер:
4.2
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.4 16 отзывов
97%
рекомендуют этот отель
3%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 551 номеров,
  • Площадь 220000 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель построен в марокканском стиле, передает атмосферу национального колорита. Красивая территория и уютные номера. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха.
Отзывы об отеле Serenity Makadi Beach 5*
Фрейли
13.01.2022
4.2
балла из 5
Советую

В отель попали рано утром , был ночной рейс , переживали заселят сразу или нет , но нам сказали , что людей в отеле не много перед Новым годом , поэтому нет проблем . Номер оказался неплохой , все в добротном приличном состоянии, большая жёсткая кровать , сантехника современная , телевизор и кондиционер не включали , убирали каждый день достаточно качественно . Пляж рядом , большой и песочный ,с местами даже у воды проблем не было . Море конечно не самое теплое , надо привыкать , а потом и вылезать не охота, на глубине как не странно , но теплее , риф живой и интересный, много морских обитателей , обнаружили несколько мест , где живут осьминоги , есть семейство скатов и две мурены , одна очень большая , видели ее два раза , а маленькая появлялась почти каждый день . Темнеет рано , после 16-30 уже делать на пляже нечего , так как и температура воздуха резко падает , вечером без свитера было не выйти . Сам отель очень красивый , здания в светлых бежевых тонах ,все чисто , зелени достаточно , есть очень даже зелёные участки , так что погулять есть где . По питанию все тоже неплохо , мясных блюд всегда несколько , добавьте к этому рыбу и курицу и каждый день в разном виде и примерно представите меню , гарниры понятно каждый день одни и те же , как и салаты , нарезки и булки . Нас рацион вполне устроил , проблем с животами не было , повара позитивные , так что тоже все ок . Рядом с отелем ничего особо интересного нет, только другие отели или вернее дорога к ним и пустыня . Из развлечений в этот раз брали Луксор , много слышали , но ещё не были , да и погода сейчас для дальних поездок благоприятная и остров Утопия понравился , очень веселая атмосфера , да и открытое море просто прекрасно . Туры нашли на страничке в Инстаграм 1sttouroperator,так намного дешевле, чем у гида . А масла лучше купить на страничке в Инстаграм eliteargan, там намного дешевле чем рядом в магазинах и выбор большой, плюс есть доставка в отель. В целом отдохнуть у нас получилось , интересный факт , но сильно потемнели уже дома , где-то на второй день , вот интересная особенность зимнего солнца . Отель однозначно советую , персонал отличный , правда русский никто не знает , по школьного английского было вполне возможно, бассейны и горки есть , так что не морем единым.

Время отдыха: конец декабря 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Эмери
01.09.2021
5.0
балла из 5
Понравилось

Сразу скажу , что в Макади это один из лучших отелей по всем параметрам . Мы сразу приобрели номер с морским видом , правда он оказался боковым , а центральный просто на красивую территорию отеля , что нас никак не омрачило , так как она очень зелёная , продуманная , есть и места для прогулок , но очень быстро можно попасть в любую точку . Пляж рядом , свободных мест всегда хватало , даже у воды . Заход в море с не очень длинного пирса, риф есть и он живой , рыбок много , советую брать не только маску , но и ласты , так как самые красивые кораллы расположены на приличном расстоянии друг от друга . На пляже есть бар , где можно перекусить , мы очень часто оставались нам на обед , когда дня через три немного загорели и кожа привыкла чуть к солнцу. Номера в отеле приличные , у нас все работало , кондиционер отлично охлаждал , сантехника была после обновления , убирали каждый день . Досуг туристов расписан буквально по минутам , развлечений и днём и вечером хватает , часто бывают приглашенные артисты с тематическими представлениями . Если этого мало , то всегда можно куда-то поехать, мы посетили Луксор и Супер Утопию с батискафом, только у гида все это очень дорого , мы нашли в интернете по отзывам Мидо Бикхам и все заказали ,так же у него есть страничка в Инстаграм eliteargan,где можно посмотреть и заказать оригинальные египетские масла, мы выбрали с алоэ и черным тмином. По питанию в отеле все отлично , кормят вкусно и разнообразно, больше всего понравилось конечно разное мясо на гриле и овощи , вечером дают очень вкусные десерты, причем самые вкусные разбирают в начале . Алкоголь местный, но не разбавленный и не самый дешёвый, голова короче никогда не болела , хотя немного крепкого пили каждый день . Персонал подобран удачно , работают много молодых людей, которые видно , что дорожат своей работой , поэтому все максимально вежливые и услужливые . А отель мы конечно же вернёмся , этот регион нам тоже понравился , хотя рядом с отелем ничего интересного нет, только пустыня , но это я считаю и хорошо .

Время отдыха: середина августа 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Иимортал
24.07.2021
4.6
балла из 5
Подойдёт для всех

В общем отель заслуживает внимания и нам понравился . Приехали рано , но заселили сразу , номер приличный с видом на бассейн , очень красиво , особенно когда включают вечером подсветку . Пляж рядом , он разделен на несколько частей . Мы ходили купаться с пантона , там сразу глубина , есть кораллы и рыбки , единственный нюанс это волны , всё-таки открытое море , правда есть ещё две небольшие как-бы бухты , но там ничего интересного нет, а вот с детками там купаться очень комфортно . Питание мне понравилось , особых изысков конечно нет , самое вкусное для меня это было мясо и рыба на гриле и утром выпечка , ещё рис тут классно готовят , роллы ни о чем , много салатов , гарниров , а вот фруктов могло бы быть немного больше . Персонал нормальных , русский знают плохо , но общаются охотно наши небольшие пожелания исполнялись быстро , но мы и не особо напрягали .Интернет в отеле слабый , есть не везде , даже видео посмотреть проблема,поэтому покупайте в аэропорту местную симку, мобильный интернет у них очень быстрый . Рядом с отелем ничего интересного нет, только пустыня , так что погулять не особо и получится . Мы правда съездили в Луксор и брали прогулку на катере по морю , только туры у гида дорогие , мы все нашли в Инстаграм на 1-sttouroperator намного дешевле ,расплата в автобусе по факту . А вот если вас интересуют оригинальные египетские масла,то советую найти там же eliteargan, очень большой выбор , приятные цены , и есть услуга доставки прямо в отель. Так что нам удалось провести очень насыщенный отпуск , совместить пляжный отдых и историческую поездку и эмоций набрались минимум на полгода , через которые вернёмся в Египет ещё , если конечно пандемия не подкинет какого нового сюрприза,сейчас с этим нет особых проблем, особенно при отдыхе в отеле , а вот в аэропорту немного все напрягает , маски , дистанция и вообще все как-то очень долго . А так отель подойдёт для всех категорий отдыхающих.

Время отдыха: начало июля 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Serenity Makadi Beach 5*

Туры в Serenity Makadi Beach 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Услуги отеля Serenity Makadi Beach 5*

Семейный и комфортный отель Серенити Макади 5*

Если хотите, чтоб Ваш отпуск был незабываемым, посетите отель Серенити Макади Бич 5*, который находится в 37 км от города Хургада, в самом живописном месте, на берегу залива Макади-Бей. Отель имеет собственный песчаный пляж, рядом расположены коралловые рифы. Можете вдоволь насладится незабываемым видом подводного мира Красного моря, воспользовавшись услугами дайвинг-клуба.

Отель Serenity Makadi Beach Hurghada 5* представляет собой внушительный комплекс сооружений, он состоит из одного основного корпуса и семнадцати небольших зданий. Общее количество номеров - 568, из них 434 стандартных. В номере предоставляется кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, фен и другое. Вас порадует круглосуточный сервис и ежедневная смена белья.

Отличное качество услуг

Главным преимуществом отдыха с детьми в этом отеле является наличие услуг и развлечений для детей. На территории есть детский подогреваемый бассейн, комната для малышей, где за детишками присмотрят, пока они будут увлечены игрой. Дискотека и аниматоры подарят маленьким гостям настоящий праздник.

Ресторан работает по системе "все включено". С 7 часов утра в главном ресторане Вас ожидает шведский стол. Также посетите остальные бары и рестораны, которые находятся на территории. В некоторые из них требуется предварительная запись.

Выбор лучшего курорта

Туристическое агентство "Горящий тур Квадрат" предложит самые интересные туры, а также горящие путевки. Мы заботимся о комфорте каждого гостя, поэтому начинаем делать отдых комфортным еще на стадии подготовки, возьмем на себя всю бумажную работу по оформлению документов. От вас требуется только позитивный настрой!

Что бы вы хотели спросить?