Qesm Hurghada, Аль-Бахр-аль-Ахмар, Египет Макади Бей , Египет
+20 65 3590250 от 55272 грн за тур на 6 ночей

Отель Prima Life Makadi 5*

Прима Лайф Макади
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Территория:
4.7
Номер:
4.6
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.7 26 отзывов
98%
рекомендуют этот отель
2%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 334 номеров,
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: тель Prima Life Makadi 5* расположен на самом берегу Красного моря, в курортном районе Макади к югу от Хургады. Отель располагает уютной территорией с собственным песчаным пляжем, бассейнами, в том числе бассейном с подогревом в зимний период, четырьмя ресторанами, девятью барами, детским мини-клуб, а также Spa-центром с тренажерным залом. Отель Prima Life Makadi 5* подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежного отдыха.
Отзывы об отеле Prima Life Makadi 5*
Егор
26.01.2024
4.0
балла из 5
Опять море

Отдыхали сразу после нового года парой . Сразу напишу , что понравилось , это конечно риф , очень яркий , рыб много , вода прозрачная . Море конечно не сильно теплое , но купаться можно , правда у нас есть гидрокостюмы , поэтому могли долго рассматривать кораллы . На пляже загорали редко , ветер конечно бывает , но пару дней были вообще спокойных . Питание среднее , ничего особо не запомнилось , но никто голодать не будет , очередей нет , накладываешь сам себе , блюда все типичные , нам вполне хватало макарон или риса с овощами и мясом или курицей. Фруктов было не много . Алкоголь местный мы не пьем , предпочитаем что-то приличного взять с собой . В самый холодный день решили поехать в Луксор , нам сказали , что это самое лучшее место для поездок , долго , но оно это стоит . Все заказали через Инстаграм 1sttouroperator, так намного дешевле , чем в отеле . Номер у нас был свежий , недавно делали косметический ремонт, ещё был еле уловимый запах краски . Убирали у нас по нашему требованию, постельное поменяли через четыре дня , претензии нет . Работники в отеле неплохие, вежливые , никто не хамил , улыбались .У нас случились проблемы с унитазом , решили очень быстро . Пришли на ресепшен и мастер сразу пошел с нами и все сделал . Есть анимация , иногда ходили по вечерам , но старались раньше лечь спать , так как темнеет рано , первый заплыв делали ещё до завтрака . Территория чистая и ухоженная , хотя хотелось бы чтобы зелени было по больше. Трудно сказать отель на свои деньги или нет , сейчас все подорожало очень сильно , мы ехали за морем в первую очередь и его мы получили по полной . Считаю , что один раз точно можно посетить этот отель , для спокойного отдыха он вполне подходит , людей тоже было не особо много , детей было мало , это понятно , что ещё не сезон и все в школе . Контингент отдыхающих был разный , местных не много , были люди из России , Украины , Прибалтики , Казахстана , по крайней мере так они говорили , все очень толерантно и спокойно , местных немного , но были .

Море , пляж
Погода
Время отдыха: начало января 2024, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Маша
16.06.2021
4.0
балла из 5
Ещё вернёмся

Заселили очень быстро , ничего не доплачивали , номер был в шестом корпусе , недалеко от пляжа . Территория у отеля реально небольшая , она просто вытянута как улица и гулять в общем особо негде , да и вокруг тоже ничего интересного , только пустыня. Номер был неплохой, не сильно большой , но на троих ещё пойдет , кровати удобные , мебель ещё живая , ничего не поломалось за время отдыха. До пляжа недалеко , он средних размеров, песчаный , с идеальным заходом в море , для детей вообще отлично . Чтобы увидеть рифы надо отплыть немного подальше , они живые и яркие в этом регионе . Рыбок видели много разных , скаты попадались целыми семьями , под вечер мурены, мелких рыбок вообще разноцветные стайки, очень понравилось , вода кристально чистая .Кормили вкусно на протяжении всего времени нашего прибывания , завтраки стандартные как и везде , омлет и выпечка единственное что было для нас съедобное . На обед и особенно ужин все намного веселее .Мясных блюд всегда несколько, несколько гарниров , свежие овощи в большом количестве, фруктов меньше , некоторые десерты были особенно вкусными , мне нравятся с кусочками фруктов или шоколада . Спиртное берите с собой если пьете и самое главное купите местную симку в аэропорту, в отеле интернет платный . Из дополнительных развлечений брали поездку в Луксор и Каир , причем через соцсети у Mido Bikham, очень известный и проверенный человек , в отеле предлагали все намного дороже, да и гид отельный не всегда на месте , а принять о поездке в первые дни бывает сложно . В общем отель своих денег стоит, нам все понравилось, персонал дружелюбный , претензий нет , бассейны и горки есть , так что возможно ещё раз посетим это место.

Время отдыха: конец мая 2021, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Катя
25.03.2021
5.0
балла из 5
Мой отдых в Прима Лайф

Очень красивая территория, зеленая и ухоженная. В основном отдыхают немцы.
Номера просторные и комфортные. В номере чайные наборы, в минибаре только вода.
Питание вкусное и разнообразное. Есть 3 А-ля карт ресторана, в каждом из них можно поужинать бесплатно по одному разу.
Большой бассейн разделен на части, одна с подогревом, но в ноябре не было еще подогрева.
Анимация в отеле легкая, ненавязчивая.
Wi-Fi в лобби только бесплатный. В номерах платный
Пляж большой, вход в море песчаный и есть красивый коралл. Отливы неощутимые.
Отдыхом в Prima Life остались довольны)

Красивая территория, хорошее питание, отличный сервис, есть коралл
Время отдыха: середина ноября 2020, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Prima Life Makadi 5*

Туры в Prima Life Makadi 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Prima Life Makadi 5*

Отель Прима Лайф Макади 5*

Незабываемый отдых в живописном заливе Макади-Бей доступен каждому благодаря турам в Прима Лайф Макади 5*, который находится в 35 километрах от города Хургада. Отель расположен на самом берегу моря, что позволяет любоваться морскими закатами прямо из окон Вашего номера.

Отель можно рекомендовать для семейных пар с детьми. Им не придется скучать в то время, когда Вы будете наслаждаться своим отдыхом. Для детей предусмотрен детский клуб, площадка, анимация и дискотека. В детском бассейне подогревается вода в зимний период, а в ресторане присутствует детское меню. Если хотите провести время наедине, воспользуйтесь услугами няни за небольшую плату.

Активный отдых в Prima Life Makadi 5*

Вас ожидает множество приятных развлечений: спортивные и настольные игры, развлекательные программы, дискотеки. У любителей подводного плавания есть отличная возможность посмотреть на красоту подводного мира, благодаря занятию дайвингом. Также доступны такие водные виды спорта как: серфинг, кейтсерфинг, водные лыжи и другие. Настоящее расслабление вы получите посетив турецкую баню и джакузи.

В комфортабельных номерах есть все для проживания и отдыха: телевидение с российскими каналами, кондиционер, телефон, а главное большие и удобные кровати, ваш сон будет спокойным и комфортным.

Купить путевку в солнечную страну

Молодое и развивающееся агенство обеспечит Вам удобный поиск самого комфортабельного курорта по отличной цене. Туристическое агенство "Горящий тур Квадрат" предлагает туры на конкретную дату, а также горящие путевки. Вы останетесь довольны уровнем обслуживания и быстротой оказания услуг.

Что бы вы хотели спросить?