Makadi Bay، 34KM، Safaga Rd, Red Sea Governorate, Египет Макади Бей , Египет
+20 65 3590323 от 55390 грн за тур на 7 ночей

Отель Labranda Club Makadi 4*

Лабранда Клаб Макади
Старые названия: Club Azur Makadi Bay
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 0 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 0 м
  • Средний
Территория:
4.4
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.1
Рейтинг отеля 5 4.2 14 отзывов
81%
рекомендуют этот отель
19%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 339 номеров,
  • Открыт в 2000 г.,
  • Отремонтирован в 2005,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Один из наиболее популярных отелей в Макади. Прекрасный песчаный пляж, хорошая анимация. Уютная территория, теплая атмосфера и забота со стороны работников отеля располагают как к семейному, так и молодежному отдыху.
Отзывы об отеле Labranda Club Makadi 4*
Мария
06.03.2024
4.4
балла из 5
Хороший отдых, всё понравилось

Отдыхали в конце января, неделю. Первое знакомство с ресепшен оказалось весьма приятным, оформились и заселились. Номер может и не супер, но мы в нем не собирались проводить много времени, главное удобные кровати и наличие гарясючей воды. С этим все норм, на остальное не акцентируем внимание. Номер убирался, пополнялся банными расходниками и чайно-кофейный уголок тоже регулярно пополнялся.
Территория симпатичная, ухоженная, чистая, проводится ремонт, но на отдых не влияет, только питание на территории пятёрки Роял, не сказать что это минус) Завтракать и обедать в пляжном ресторане. Кухня понравилась, питание соответствует заплаченным деньгам вполне, всего хватало,  хорошо приготовлено. Кроме того можно сходить в а-ля карт рестораны, по записи. Алкоголь брали изредка, обычный египетский. Пиво норм.
Море и пляж порадовали, это то, ради чего собственно и отправляемся в Египет, к слову, за экскурсиями тоже) Пляж просторный, чистый, постоянно убирают, разравнивают песок, расставляют лежаки. Бичбои всегда любезно помогут переставить лежак, установят ветрозащиту, забота о комфорте гостя! Это реально приятно. Заход в море песчаный, дно хорошее, кораллками не пользовались. Отливы приливы не ощущаются, может из-за того что в бухте. Вода конечно не тёплая, довольно свежо, ну так зима ж... все равно плавали ежедневно, в бассейне ниразу)
Из экскурсий были в Каире и в коралловом заповеднике Шарм эль нага. Эмоций масса, обе классные, в заповедник был вариант на пол дня и на день, брали на весь день с обедом, не пожалели, рыбки красивенные, с черепахой плавали, супер. Это мы повторно заказали у местной компании 1sttouroperator,  осенью тоже с ними ездили.  Качеством и сервисом очень довольны, всегда в сопровождении русскоязычные гиды.
Персонал и анимация. Здесь без замечаний, коллектив отличный, всегда во всем помогут, внимательные и душевные. По всем вопросам и пожеланиям можно обратиться в гостевую службу к гестрелейшн Ларе, столик возле ресепшен. 
Мы отлично отдохнули, все понравилось, всем довольны. Рассмотрим к повторному посещению. Отелю процветания!

Время отдыха: конец января 2024, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Ирина
05.02.2024
4.0
балла из 5
Хороший пляж, но рыбок мало

Пляжи у отеля – это уютные лагуны, омываемые бирюзовой гладью моря. Песчаный заход и дно лагун дарят приятные ощущения босым ногам, делая обувь для купания ненужной. Подводный мир лагун не изобилует рифами и рыбками, но для любителей спокойного плавания и единения с водной стихией здесь найдется чем себя заняться. С правой стороны пляжа лагуны Labranda Club раскинулся небольшой островок, до которого можно добраться пешком. Глубина воды на пути к нему не превышает пояса, а при отливе и вовсе по колено. У островка в воде вас ждет встреча с красочными кораллами и обитающими в них рыбками. Любители более богатого подводного мира могут отправится на экскурсии. Их рекомендую купить не у отельного гида а в местной компании Camitourcom их ищите в Instagram по названию. Мы сразу взяли экскурсию в коралловый заповедник и нам очень понравилось. Рифы у берега и подводный мир прекрасный! Гид-инструктор плавал вместе с нами. А оптом поехали с ними же в Луксор и это было вообще отлично. Люди из отеля которые брали экскурсии у гида жаловались на то что завозили в ненужные магазины и гид плохо говорил на русском. У нас же все было прекрасно организовано, никаких левых дорогих магазинов и гид на русском разговаривал очень хорошо. На территории отеля есть бассейны и в том числе с подогревом. Но аквапарка в отеле нет. Зато анимация интересная, вечером не только шоу но и дискотека. Хотя и не долго. Кормили нормально. Ходили в ресторан соседнего отеля. Но по сути территория и все остальное у отелей общие. Они оба принадлежат одной сети. По питанию все стандартно. Курица, говядина и рыба. Иногда утка или баранина. Морепродуктов нет вообще. Есть тематические, а ля карт рестораны но там разнообразие практически тоже самое что и в основном ресторане. К номеру вопросов не. Стандартное египетское оформление и наполнение. Если брать в целом то это очень доступный по цене вариант для размеренного отдыха в зимний сезон по очень хорошей цене. Хотя цены на отели постоянно меняются но все же многое зависит и от турагентства где вы будите покупать тур.

Время отдыха: начало января 2024, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Монтимэр
21.01.2022
4.2
балла из 5
Серьезных проколов не было

Заселение прошло очень быстро , получили номер с видом на море, внутри все так себе , но мы и не собирались весь отдых сидеть в отеле . В прошлом в целом повезло , купались каждый день , но темнеет рано и после четырех солнце садится и сразу становится прохладно. Чтобы увидеть риф надо прилично так проплыть на глубину , где очень красиво и много рыбок , море даже теплее и вообще выходить из воды очень не приятно из-за ветра. Территория средних размеров, зелени не много , но все чисто и ухожено , горок нет , это минус , бассейны холодные . Из развлечений только шоу после ужина . Если первый раз в Египте то ещё ничего , а так национальные танцы скучные как и танцы с юбками ,а вот шоу с огнями это всегда праздник и видно , что работает профессионал. Из поездок выбрали Луксор и Супер Утопию, там тоже риф очень разнообразный , красивый , но вообще другой , только у гида очень дорого и найти его проблема, мы все заказали на страничке в Инстаграм 1sttouroperator в раза два дешевле . Если вас интересуют оригинальные египетские масла,то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и большой выбор продукции. Персонал работает неплохой , его немного , но работу знают и на просьбы реагируют быстро . По питанию все скромно , но голодать никто не будет , самое вкусное это все на гриле от овощей до рыбы с курицей , очень вкусно тут готовят рис , утром выпечка отличная , а вот картошку лучше бы вообще не подавали. Еды много , модно набирать сколько хочешь . Алкоголь местный, так себе , но если охота выпить , то проблем нет , голова утром вообще не болит . В целом отель своих денег стоит , серьезных проколов нет , можно сюда ехать с погрешностью на погоду .

Время отдыха: начало января 2022, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Labranda Club Makadi 4*

Туры в Labranda Club Makadi 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Labranda Club Makadi 4*

в 35 км от аэропорта, в 42 км от центра Хургады, в заливе Макади-Бей, на самом берегу моря.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Labranda Club Makadi 4*

 

Услуги отеля Labranda Club Makadi 4*
  • Обратите внимание:
    Отель предоставляет только одну дополнительную кровать;
    В любом типе номеров возможен back view;
    В отеле только один центр выдачи пляжных полотенец (находится рядом с пляжем);
    Виндсерфинг бесплатно в соответствии с резервацией и наличием свободного времени и оборудования. Обратите внимание, что профессионального оборудования нет, только вводный 15-ти минутный самостоятельный серф;
    Некоторые услуги совместны с Royal Azur (в основном они расположены в Royal Azur): дайвинг центр; доктор; сквош.
    С 29/11/2013 в систему ALL INCLUSIVE отеля внесены некоторые изменения: Lobby Bar в отеле работает до 23-00; пакетированные соки в барах и ресторанах отеля более не предлагается.

Labranda Club Makadi (ex Club Azur Makady Bay) 4 **** (Makadi)

Отель Лабранд Клаб (ex.) club azur) расположен всего в получасе езды от от аэропорта Хургады, в районе нового развивающегося курорта Макади Бэй - настоящей жемчужины на побережье Красного моря. Тишина и удаленность от суеты большого города, присущие курорту Makady, придутся по вкусу любителям спокойного, семейного отдыха в Египте. Посреди песчаных барханов построен целый туристический центр, имеющий свою инфраструктуру и отели. За пределами отелей только пустыня, горы и море с разнообразием прекрасных коралловых рифов и обитателей.

Характерной особенностью курорта является его малый возраст, который позволяет туристам прикоснуться к первозданной природе и насладиться видами богатств подводного мира.

Условия для отдыха

Labranda Club Makadi (ex-Club Azur) 4 * предназначен для спокойного семейного отдыха. Расположен на 1 -ой пляжной линии в лагуне с чистейшим мягким песком, имеет 4 *, но если проанализировать отзывы туристов, то его по праву можно считать 5-ти звездочным отелем европейского уровня.

Комплекс состоит из главного корпуса с просторными и светлыми 339 номерами, оснащенными кондиционером, спутниковым телевидением и мини-баром. Все номера чистые и уютные, уборка, смена белья и полотенец проводится регулярно. Можно взять дополнительную кровать. На огромной ухоженной территории расположен открытый бассейн и солнечная терраса с шезлонгами, выходящая прямо к морю.

Заход в море пологий, что доставит удовольствие любителям рыбок всех возрастных категорий. Рядом расположен коралловый риф с пирсом и остров, на который можно в отлив добраться пешком. Но не забудьте взять с собой специальные резиновые тапочки, которые позволят безбоязненно перемещаться по дну. Рядом с пляжем находится пункт выдачи полотенец.

Питание по системе «Все включено». Гурманов порадует большой ассортимент и качество приготовленных блюд в основном ресторане, брендовые безалкогольные напитки в 3-х барах. На территории работают лобби-бар и итальянский ресторан. Полакомиться морепродуктами можно в ресторане на пляже, который построен в виде лодки. Насладиться домашней свежей выпечкой и кофе можно в кафе.

Wi-Fi на территории отеля платный, но очень хорошего качества.

Детей порадуют профессиональные аниматоры и детский клуб.

Для любителей активного образа жизни работают пункты проката, которые предоставят возможность прокатиться на катамаране, лодке, паруснике, велосипеде, воспользоваться снаряжением для серфинга. По предварительной резервации, предоставляется бесплатный виндсерфинг..

К Вашим услугам бильярд, настольный тенис, фитнес-центр, бесплатные утренняя зарядка.

В Лабранда Клаб есть свои магазины и дискотеки. За шопингом можно прогуляться в соседний отель или на рядом расположенный рынок. Здесь Вам предложат сувениры по ценам, которые значительно ниже, чем в больших городах Египта

Сервис европейского уровня

Сотрудники туристического агентства «Горящие туры» обеспечат Вам высокий уровень отдыха. Подберут самыми горячие и выгодные предложения отдыха в Лабранда Клаб Макади (ex.club 4* bay) и других отелях Египта. В течение 10 минут забронируют номер и авиабилеты, помогут приобрести Travel Sim для дешевого общения в роуминге.

Что бы вы хотели спросить?