Sahl Hashish Rd, Qesm Hurghada, Red Sea Governorate, Египет Хургада , Египет
(002 065) 346 14 20 info@titanicgroup.com от 54013 грн за тур на 7 ночей

Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*

Титаник Бич Спа Энд Аква Парк
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 700 м
  • Очень большой
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 700 м
  • Очень большой
Территория:
4.7
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.6 24 отзыва
97%
рекомендуют этот отель
3%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 608 номеров,
  • Открыт в 2007 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель Titanic Beach расположенный на живописном берегу Красного моря, готов превратить ваши мечты об отдыхе в реальность.Отель имеет самый большой аквапарк в Хургаде с водными горками, бассейном с искусственными волнами, «ленивой рекой» и другими увлекательными развлечениями
Отзывы об отеле Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*
Анжела
27.01.2024
4.0
балла из 5
Отель для любителей бассейнов!

Отель для любителей бассейнов! Территория довольно большая и бассейны занимают её большую часть. Причем большая часть бассейнов подогреваются в зимний период. Детские бассейны вообще все с подогревом. А еще в отеле есть очень классный аквапарк с крутыми горками. А для детишек отличный комплекс горок, обливалок и тому подобного в отдельном детском бассейне. Так же хочу сказать что это первый отель в Египте на моей памяти где есть номера на подобии водных вилл в Мальдивах. Эти номера тут стоят в большом бассейне и представляют собой небольшие одноэтажные домики. А вот пляж это минус этого отеля. С берега вы покупаться не сможете. Даже в прилив вода выше чем по колено не поднимается. Да и дно тоже не самое лучшее. Босиком ходить не стоит. Разве что у самого берега. Но там смогут поплескаться только маленькие детки. Дойти по мелководью до глубины в целом не реально. Но есть пирс но очень длинный. Мы спрашивали нам сказали что его длинна чуть больше пятисот метров. Купание нас особо и не интересовало. Мы отель выбрали из за бассейнов, а на море ходили только позагорать в тишине. Пляж длинный и много пляжного оборудование и место поспокойней вы всегда найдете. Пляж будет идеален для тех кто любит бассейны и водные горки. А чтоб посмотреть рыбок мы брали экскурсию Шарм эль нага с батискафом. Дети были в восторге от батискафа а мы насладились шикарным рифом в Шарм эль нага и экскурсии были организованны очень качественно. И за небольшие деньги. Экскурсии мы купили не у отельного гида а в местном экскурсионном агентстве оно называется camitourcom ищите в Instagram и предоплату вносить не нужно и интересная обзорная экскурсия в подарок. Анимация в отеле классная, много дневных активностей. Отдельны программы для детей и взрослых. Вечерами неплохие шоу. Номер в нормальном состоянии. Кормят от души. Обслуживание в целом тоже неплохое. И большой плюс в том что ан ужин можно посетить один из десяти а ля карт ресторанов. Главное заранее записаться. Отель рекомендую для семейного отдыха с детьми и любителям горок и бассейнов! Мы довольны!

Время отдыха: середина декабря 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Марина
12.01.2024
5.0
балла из 5
Beach

Titanic Beach
Отдыхали семьей в середине декабря 7 ночей. Выбирали между соседним Palace и Beach и вобщем не пожалели,  хотя по большому счету разница в том где ночевать, а так обе территории в свободном доступе в плане еды и развлечений. Такая концепция это супер.
Заселились быстро, номер хороший, все исправно, замечаний нет. Комары доставали, но фумигатор справился и спреи для выхода на улицу тоже.
Территория красивая, чистота везде. За растениями тщательно ухаживают, супер.
Несколько бассейнов, есть с подогревом, водные горки, инструкторы дежурят смотрят за порядком. Инвентаря для спусков в достаточном количестве.
Пляж. Ну тут двоякое впечатление. В плане оборудования все ок, мелководье, для отдыха с детьми нормально, но длиннющий пирс продуваемый ветром... не для зимнего отдыха как по мне. Большую часть времени проводили у бассейнов. Ездили на экскурсию в Шарм эль нагу посмотреть живые кораллы и рыбок. Даже черепаху удалось увидеть. Заход с берега хороший, отличная поездка. Мы как и в прошлый раз заказывали у проверенной местной компании Сами тур, camitourcom страница в инстаграм, цены норм и сервис отличный. Нам нравится с ними ездить.
Питание впечатлило, особенно количество а-ля карт ресторанов.  Часть из них на территории Palace. В некоторые нужно записаться у гестрелейшн, а некоторые со свободным посещением. Ещё понравился бар на пляже, там кроме напитков ещё и закуски. Вкусная пицца, горячая, оценили) Напитки везде в барах, вкусный кофе в кофейне, несколько видов, порадовало, вкусное мороженое. По питанию все отлично, остались довольны.
Персонал - лицо отеля, отличные ребята, всегда на подхвате, помогут, подскажут.  Анимация прошла мимо нас, не интересует этот вид досуга. Ну что-то проводили, были какие-то мероприятия.
Подводя итог можно сказать что отель оправдал все ожидания, про мелководье знали, это не было неожиданностью, ну вот такая природная особенность этой местности и на оценку это не влияет. Отличный отель, стоит потраченных средств. Цена-качество. Отелю - процветания и благодарных гостей. Спасибо за отдых!

Территория, питание, аквапарк, персонал
Время отдыха: середина декабря 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ірина
19.05.2023
4.6
балла из 5
Супер

Відпочивали з родиною в травні місяці.В Єгипті перший раз.Взагалі сподобалось,але номери можна трохи оновити зробити їх сучаснішими,в номері є фен,чайник,сейф.Персонал дуже привітний завжди допоможуть і вирішать твою проблему,завжди посміхаються.Особлива подяка за завжди чисту кімнату Ісмаілу,за розваги у басейна і в театрі драйвовим аніматорам Даші,Омару і іншим,офіціантам і барменам ,які теж ніколи не давали сумувати.Їжа була смачна,але одноманітна,хотілося б трохи більше вибору м'ясних страв і морепродуктів.Територія доглянута,зелена,пляж чистий,але мілкуватий,особливо коли відходить вода,але з пірса можна поплавати і поспостерігати за красою.Хто їде з дітьми завжди є розваги,особливо аквапарк діти в захваті.Одним словом відпочинок сподобався.

Чистота,привітність,розваги
Время отдыха: середина мая 2023, 9 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*

Туры в Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*

В 15 км от аэропорта Хургады, в 18 км от центра города, на самом берегу моря.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 700 м
Описание отеля Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*

 

Услуги отеля Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*

Titanic Beach Spa&Aqua Park 5

Гостиничный комплекс Titanic Beach Resort 5 находится неподалеку от острова Гифтун - 18 километров от красивого острова с коралловым берегом. До международного аэропорта Хургада Вам придется преодолеть всего лишь 12 километров. Отель расположен на берегу Красного моря.

Составить маршрут путешествия с отдыхом на пляжах Египта можно вместе с администрацией отеля, указав свои предпочтения. Отзывы о приобретенном туре Вы можете найти на сайте Горящие туры.

Преимущества гостиницы

Географическое расположение отеля Титаник Бич Резорт позволяет туристам увидеть самые красивые места не только Египта, но других стран. Также Вы можете подняться на одну из наивысших точек страны - Шаиб-эль-Банат, посетить гору Моисея. После же можно всей семьей отдохнуть в Aqua Park (Аква Парк), принадлежащем гостиничному комплексу, либо понежиться на пляже возле бассейнов или на берегу моря. В Титаник Бич города Хургада в Египте Вы найдете все виды развлечений как для спокойного, так и для активного отдыха. Виндсерфинг, боулинг, дайвинг и т.д. - перечень видов спорта, доступных отдыхающим, Вы найдете на странице Titanic Beach (Хургада) на корпоративном сайте Горящие туры.

Забронировать номер

Если у Вас нет еще заграничного паспорта, или Вы никак не можете решиться приобрести дешевый тур в Египет, узнайте у менеджеров туристической компании Горящие туры все детали поездки. Паспорт будет оформлен в кратчайшие сроки - до выезда. На бронь путевки с номеров в гостинице Titanic Beach Spa &AquaPark выделяются считанные минуты. Оплатить путевку - в онлайн-режиме. Кредитные средства принимаются от ПриватБанка и ОТП Банк.

О преимуществах отдыха в египетском отеле Титаник Бич Спа Энд Аквапарк неподалеку от города Хургада расскажите на сайте компании. Оставляйте отзывы о проведенном времени для путешествующих вместе с Горящие туры.

Что бы вы хотели спросить?