Египет, Хургада Хургада , Египет
+2 (065) 344 50 80/+2 (065) 344 50 85 от 56924 грн за тур на 7 ночей

Отель Sunrise Holidays Resort (Adults Only) 5*

Санрайз Холидейз Резорт (16+)
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
4.2
Номер:
4.1
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.3 14 отзывов
82%
рекомендуют этот отель
18%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 383 номеров,
  • Площадь 12000 м²
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Курортный отель Sunrise Holidays с частным пляжем с лагуной и островом предназначен для проживания только взрослых гостей. К услугам гостей дайвинг-центр, оздоровительный клуб и открытый бассейн с видом на Красное море.
Отзывы об отеле Sunrise Holidays Resort (Adults Only) 5*
Карина
10.02.2024
4.4
балла из 5
Хороший отель

Этот отель имеет массу плюсов и минимум минусов! Если ищите отель где нет детей и рядом находится городская инфраструктура и при это не очень большая цена то SUNRISE Holidays это просто замечательный вариант. Основной минус а может и плюс это очень маленькая территория отеля. Погулять можно только за приделами отеля. Хорошо то что эта улица насыщена разными лавками, магазинами, аптеками и даже есть кафешки. Зато в плюс можно ставить то что от номеров до пляжа буквально несколько шагов. Тем кто не любит много ходить то что надо! Правда на территории кроме бассейна и зоны джакузи больше ничего нет. Но зато оба бассейна подогреваются. А вот пляж тут довольно необычный. Водное пространство для купания тут небольшое и отгорожено от моря большим пирсом. Но вода тут не застаивается, прозрачная и чистая. Плавный песчаный вход в море ив тоже время глубина наступает быстро и она достаточная чтоб плавать с комфортом а не цепляя ногами дно. Лежаков и зонтиков хватает правда большая их часть располагается на этом самом пирсе. Пирс широкий, там насыпан песок и открывается красивый вид на море. Там же есть и бар. Рыбок тут вы конечно много не увидите но на экскурсиях куда более интересней чем ан рифе у любого отеля в Хургаде. Но мы этот отель выбрали по причине того что хотели съездить на индивидуальную рыбалку и таки образом выбирая этот отель мы неплохо экономили на проживании. В этом отеле достойный сервис и уровень питания но номера не новые если брать самую дешевую категорию и как я поняла из за этого и ценник на отель ниже стандартного на ему подобные. Номера не убитые просто видно что уже не новые но все в очень хорошем состоянии. На сэкономленные деньги мы у гида в отеле заказали индивидуальную рыбалку и обошлась она нам в 550 долларов. Но толком мы так ничего и не поймали. И решили попробовать во второй раз и тут уже все было шикарно. Поймали несколько очень больших рыб помимо тех что помельче. Был вкуснейший обед из море продуктов и прочего. И новенькая классная яхта. Даже делали остановку и немного поплавали на рифе. Но эту экскурсию мы уже купили в местном агентстве Camitourcom мы нашли их по названию в Instagram по совету друзей и экскурсия у них стоила 450 долларов. У них вообще большой выбор экскурсий по хорошим ценам. Отдохнули мы отлично, особенно много эмоций получили от рыбалки!

Время отдыха: середина января 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Анна
30.01.2024
4.4
балла из 5
Отдохнуть можно

Впервые отдыхали без детей и скажу , что нам с мужем очень понравилось . Заселили просто мгновенно , дали просторный и уютный номер ,все чисто и на своем месте . Территория ухоженная , зелень есть , за ней смотрят прекрасно . Питание достаточно разнообразное , нас все устроило , есть дополнительные рестораны , довелось отведать экзотики - стейк из верблюжатины , прикольно . Погода была не самая теплая , но мы были готовы , купались один раз в день , в самый обед , утром не могла себя заставить залезть в море , хорошо что был бассейн с подогревом . Вечерняя программа достаточно интересная , аниматоры отличные , веселые , все зашло с первого дня . Да и расположение отеля на одной из центральных улиц города Шератоне тоже плюс . Рядом и бары , клубы , рестораны , магазины , если кого интересует. В этот раз удалось поехать в Луксор , в прошлый раз были в Египте весной и не охота было терять теплые деньки , сейчас самое время для этого . Туры брали через Инстаграм 1oneguide ,ещё понравился Остров Утопия , очень романтичное место , стоит посетить . Кстати отельный пляж тоже неплохой , чистый , правда рифа нет красивого в этом месте, но это мы и знали заранее . За рифом надо в Марса Алам . Минусы в поездке были , но они к отелю не имеют никакого отношения . В аэропорту все было очень долго , особенно на обратную дорогу и не повезло с симкой , которую купили ради интернета в день прилёта , хватило на три дня . А так отель советую всем , остались реально довольны и хочется побывать в этом месте ещё раз .

Время отдыха: начало января 2024, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Карина
26.01.2024
4.6
балла из 5
Маленький интересный отель

Маленький интересный отель для отдыха без детей с необычным но хорошим пляжем! Уровень отеля однозначно выше среднего. Очень хорошее обслуживание и питание! Но довольно старые номера но в целом все в нормальном состоянии! У отеля практически нет территории. Есть небольшой бассейн и джакузи. Все подогревается в зимний период. У отеля необычный пляж. Эта маленькая лагуна, заходящая на территорию отеля отгороженная от моря большим бетонным пирсом. Он как островок, на котором стоят лежаки и зонтики на насыпном песке. А за островком открытое море. Заход песчаный, обувь для купания не нужна. Глубина наступает быстро. Очень много пляжного оборудования и стоит оно свободно. Нам особенно нравилось отдыхать на пирсе. Там по тише а официанты приносят напитки прямо к лежакам. Номера не новые, старая мебель и сантехника но все рабочее. И в номере очень чисто. Очень качественная уборка что встречается не так часто в египетских отелях. Почти все номера имеют минимум частичный вид на море. Все необходимое номере есть. Вообще именно такой отель мы и искали. Чтоб был хороший пляж и не было детей. И цена на отель очень хорошая. Скучать в отеле не придется. Очень хорошая и притом ненавязчивая анимация. Но аниматоры действительно профессионалы и мероприятия разнообразные. Но если вас развлечения отеля не интересуют то вас никто трогать не будет. Так же вы всегда сможете разнообразить ваш досуг экскурсиями. Гид в отеле по приезду пытался нам их навязать но мы отказались. Знаем очень хорошую местную компанию camitourcom их легко найти по названию через Instagram и у них очень хорошие цены и большое разнообразие экскурсий. Мы купили индивидуальную экскурсию в Луксор. Обошлась всего в 250 долларов но оно того стоило. Личный гид прекрасно говорящий на русском языке. Некуда не нужно спешить. Нам все подробно и интересно рассказывали. Очень комфортабельная машина. Отель расположен на улице Шератон что дает доступ к городской инфраструктуре. Так что есть возможность выйти прогуляться и посетить магазины и местные торговые лавки. В принципе можно даже дойти до набережной марина. До неё от отеля около двух с половиной километров. Мы прекрасно отдохнули!

Время отдыха: середина декабря 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sunrise Holidays Resort (Adults Only) 5*

Туры в Sunrise Holidays Resort (Adults Only) 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sunrise Holidays Resort (Adults Only) 5*

Отель расположен на первой береговой линии в центре города на улице старого Шератона, в 9 км от аэропорта города Хургада.

Рядом расположен отель ROMA HOTEL.

Услуги отеля Sunrise Holidays Resort (Adults Only) 5*

Что бы вы хотели спросить?