Египет, Хургада Хургада , Египет
(002 065) 346 00 40 от 75886 грн за тур на 7 ночей

Отель Sunrise Garden Beach Rerost & Spa 5*

Санрайз Гарден Бич Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.8
Номер:
4.5
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.6 21 отзыв
84%
рекомендуют этот отель
16%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 480 номеров,
  • Площадь 130000 м²
  • Открыт в 2003 г.,
  • Отремонтирован в 2011,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
Наш комментарий: Очень интересный отель, который однозначно заслуживает внимания. Он одинаково хорош, как для молодежи, так и для семей с детьми и любителей спокойного отдыха в тишине. Мы рекомендуем данный отель для тех, кто стремится получить идеальный сервис и не готов идти на компромиссы в этом вопросе.
Отзывы об отеле Sunrise Garden Beach Rerost & Spa 5*
Марина
15.03.2024
5.0
балла из 5
Отличный отдых

Отдыхали вдвоём с дочкой неделю в середине февраля. Приехали вечером, заселили быстро, после ужина. Номер хороший, чистый, все исправно. Территория красивая, можно пользоваться и соседней территорией отеля Мамлюк, у них условное разделение. Дочери понравились водные горки, есть бассейны с подогревом, что хорошо зимой. Пляж просторный,  достаточно лежаков, мы заранее не занимали, всегда найти свободный можно. Пляж персонал постоянно убирает, вот бы и отдыхающие не свинячили. Заход в море пологий, дно в целом нормальное, но мы всегда в коралках для подстраховки. Плавать можно с берега и с пирса, вода чистая.
За рыбками ездили на Утопию, остановка на яхте у кораллов, красота, очень понравилось. Песок на самом острове шикарный, мелкий, светлый, рыхлый, можно закапываться, вода теплее на пару градусов, красиво. Обед, рыбалка, все включено. Очень понравилось. Заказывали у местных, через инстаграм, там название samypremierguide. Гиды русскоговорящие, группа небольшая, было весело. Ездили ещё в Сензо молл вечером, хороший супермаркет продуктовый, остальные магазины не интересовали. Там есть банкоматы/обменки, моб.операторы. может кому пригодится. Сензо понравится тем, кто не любит приставучих продавцов и еще там фикс. цены с возможностью расчёта картой.
Питание. Нам всё понравилось, не надоело, что-то пробовал  каждый раз новое. Ещё а-ля карт рестораны есть, мы записывались в два,  понравилось. Ещё мороженое есть, перекусы в виде фастфуда, голодными точно не были. Персонал внимательный, во всем стараются помочь, все корректно и предупредительно.
Отель отличный, мы получили массу удовольствия от отеля, моря, отдыха, города в целом. Привезли с собой приятные воспоминания и множество фото. Отелю процветания, спасибо за отдых!

Время отдыха: середина февраля 2024, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ирина
11.03.2024
4.2
балла из 5
Классный отель

Классный отель с хорошим аквапарком, отличным пляжем, приятной территорией и в остальном тоже все на уровне! Отель Sunrise Garden Beach имеет общую территорию с отелем Sentido Mamlouk всем можно пользоваться. Разница лишь в номерах и корпусах где вас размещают. А так доступны не только все бары и инфраструктура отеля но и основные рестораны. Посещать можно любой из них. И все а ля карт рестораны также доступны гостям из обоих отелей. И здесь очень удобно сделано. Рестораны а ля карт можно посещать без ограничений. Главное записаться заранее. За день до посещения. Хотя и в основных ресторанах отелей выбор еды очень хороший. Номерной фонд тоже в очень хорошем состоянии. Номера вполне свежие. Со всем необходимым. Обслуживание так же на нормальном уровне. Вполне качественная уборка номеров, но не могу назвать её идеальной. В трудно доступных местах немного пыли присутствует. Ну это уже мелочи. Пляж у этих отелей тоже общий. Он очень вместительный, а главное здесь спокойное море и песчаный пологий заход в воду. Дно чистое но рыбок почти нет. Есть в правой части пляжа пирс он длинный и пройдя до конца можно спустится на глубину и там есть простенький риф. Я рекомендую купить экскурсию в заповедник шарм эль нага эти коралловые сады славятся своей красотой подводного мира. Так же здесь отличный пляж. А сами рифы начинаются практически у берега. Тут действительно есть на что посмотреть. Эту и многие другие экскурсии лучше приобрести в местном турагентстве camitourcom их ищите в инстаграм по названию. Отельный гид на подобные экскурсии отправляет большим автобусом и тратится много времени пока не соберут туристов из других отелей. А тут нас возили на легковой машине, по дороге гид рассказывал о городе и как где на чем сэкономить на покупках. На рифе с нами плавал гид-инструктор. И все это за стандартную стоимость. А получили по факту практически индивидуальную экскурсию. Так же хочу похвалить отель за очень хорошую команду аниматоров. Они грамотно и интересно организовывают развлекательные мероприятия. Ну и само собой большим плюсом можно считать наличие в отеле аквапарка. Горок пусть и не очень много но они интересные и высокие. А для малышей в отдельном бассейне есть комплекс детских горок.

Время отдыха: середина февраля 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Мила
27.01.2024
4.2
балла из 5
Можно ехать


Место расположения отеля просто прекрасное , почти в центре города , на первой линии . Отдыхали с ребенком 10 лет , анимация отличная , детьми занимаются , есть горки и бассейны . Обслуживание нам понравилось , все вежливые , заметно , что дорожат клиентами в такое сложное время . На ресепшен за десять обращались буквально пару раз , все быстро решали . Номер был неплохой , с видом на море, можно было наблюдать шикарный закат солнца . Конечно мебель не новая , но ещё добротная , сантехника рабочая , видно ,что недавно ее меняли . Уборка нам тоже понравилась . С питанием тоже никаких проблем не было , больше всего понравился рис , реально очень вкусно готовят , малый ел каждый день , а муж получал удовольствие от тушёного мяса, очень мягкое и вкусное . Я больше по выпечке , она тут бесподобная . Море конечно в это время прохладное лично для меня , купалась редко ,муж каждый день . На пляже место было всегда , есть заслонки от ветра . Дополнительно ездили на сафари по пустыне и брали для малого батискаф , никогда под воду ещё не спускались , все прошло на ура , туры брали в инсте 1oneguide ,цены лучшие , что нашли . В общем отдых своих денег стоит , ещё большой плюс , что можно по городу гулять , самое красивое место как по мне это набережная , ребенок был в восторге от припаркованных яхт , ходили на местный рынок за морепродуктами , креветки варят прямо при тебе , кальмары жарят кольцами , свежее конечно все намного вкуснее . Из магазинов посетили только там , где трикотаж , набрали кучу футболок, спортивные костюмы и такое подобное , у нас все намного дороже . Так что остались всем довольны и я уже просматриваю отель на следующий раз , это место понравилось , но не хочется повторяться .

Время отдыха: начало января 2024, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sunrise Garden Beach Rerost & Spa 5*

Туры в Sunrise Garden Beach Rerost & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sunrise Garden Beach Rerost & Spa 5*

в 15 км от аэропорта Хургады, в 20 км от центра города, на самом берегу моря

Описание отеля Sunrise Garden Beach Rerost & Spa 5*

Данный отель является немолодым – открыт в 2003 году. Однако это не должно пугать, ведь с момента открытия и по сегодняшний день здесь регулярно проводятся косметические ремонты. А последняя масштабная реновация прошла в 2011 году. Так что отель не просто достаточно современный, а и находится в прекрасном состоянии. В Sunrise Garden Beach Хургада можно отлично провести время с детьми или с компанией друзей. Здесь действительно интересно. А еще отель Sunrise Garden Beach (Египет) отличается очень высоким уровнем сервиса. Весь персонал идеально вышколен в точности знает все свои обязанности. Любое пожелание гостей молниеносно выполняется, номера и территория идеально убираются и даже близко нельзя ни к чему придраться.

Расположение отеля Sunrise Garden Beach Resort SPA

Удаленность от аэропорта нередко имеет значение для туристов. И можно с уверенностью сказать, что расположение у отеля Sunrise Garden Beach Resort SPA просто идеальное. От воздушных ворот в городе Хургада в 15 километрах. От центра города он удален на комфортные 20 километров. Это расстояние можно легко преодолеть за полчаса на маршрутке или за 15 минут на такси. При этом, за территорией отеля очень тихо и нет никаких лишних шумов.

Море находится в непосредственной близости. От номера до самой береговой линии нужно пройти всего несколько шагов. Пляж идеально хорош, места достаточно для всех, ведь шезлонгов очень много. И каждый шезлонг оборудован ветрозащитой, что очень кстати, если выдастся ветреный денек или захочется приватности.

Отдых с детьми в Sunrise Garden Beach Resort 5

Если вы планируете отдых с детьми, то этот отель можно смело рекомендовать. Причем вне зависимости от возраста детворы. Для самых юных гостей в Sunrise Garden Beach Hurghada имеются все условия, например, каждый может воспользоваться такими благами, как:

  • Стульчики и детское меню в ресторане. Питание – очень важный момент в жизни ребенка. И в этом отеле у вас не будет сложностей с тем, чтобы накормить ваше чадо.
  • Детская кроватка. Для гостей с совсем маленькими детишками, то для комфортного сна вам предоставят уютные кроватки.
  • Развлечения. На море просто обязательно должен быть правильно организован досуг. Малыши точно не заскучают! Есть детский бассейн, игровая площадка и мини-клуб. По вечерам можно поплясать на дискотеке под любимые хиты.
  • Аквапарк. Для детей с ростом от 120 сантиметров в отеле предусмотрены интересные водные горки. Они отличаются по уровню сложности и дизайну – каждый найдет что-то на свой вкус.

Купить тур в Sunrise Garden Beach Hurghada по самой выгодной цене вам помогут наши менеджеры. Обращайтесь!

Услуги отеля Sunrise Garden Beach Rerost & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?