Египет, Хургада Хургада , Египет
+20 (65) 316426 rsv@sphinx-resort.com от 41543 грн за тур на 8 ночей

Отель Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

Сфинкс Аква Парк Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.0
Номер:
3.8
Питание:
3.5
Обслуживание:
3.6
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.7 26 отзывов
43%
рекомендуют этот отель
57%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 214 номеров,
  • Вместимость 590 человек,
  • Площадь 16000 м²
  • Открыт в 2009 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Удачное расположение пляжей отеля комфортно для гостей как в летнее, так и зимнее время. Гости отеля могут пользоваться всей территорией и инфраструктурой отеля KING TUT AQUA PARK BEACH RESORT.
Отзывы об отеле Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*
Северная
28.02.2022
2.6
балла из 5
Одного раза хватит

В отель попали в обед , заселяли долго , покушать так и не успели , предлагали какую-то доплату за номера типа улучшенные, мы ничего не платили. Номер конечно дали так себе , но был боковой очень даже неплохой вид на открытое море , все работало , придираться к мелочам не буду , хотя хотелось бы чтобы кондиционер работал на обогрев , ночью просто холодно под одним одеялом , но удалось разжиться ещё двумя , просто сами взяли в соседнем пустом номере , он был открыт почему-то . Пляж рядом , песочный , места много , но ветер был постоянно , ходили на соседний пляж , там лагуна , правда очень мелко , риф мертвый и вода для моржей . Мы купались только в самый обед , хорошо , что ресторан прямо на пляже и не надо бежать в номер переодеваться . Кормят на удивление неплохо . Утром страндартный набор из омлета , йогурта и булочек , на обед даже пицца была , паста неплохая с томатным соусом реально вкусно , ужин самый разнообразный , в общем без особых изысков ,но нам всего хватало . Алкоголь местный , с чем-то мешать ещё ничего , мы брали свой , так что не велика проблема . Анимация представленна в виде трёх человек , в общем если вы сами человек активный , то и вам будет весело . Дополнительно ездили на остров Утопия с погружением на батискафе и сафари по пустыне как обычно , туры у гида дорогие , мы все нашли на сайте сами тур, сэкономили нормально . Для связи лучше купить симку в аэропорту , если вы этого не сделаете , то будете жалеть и бегать по городу в поисках точки продаж мобильных операторов . Так , ещё территория , она не маленькая , а компактная , реально уютная , есть небольшой амфитеатр , есть две детские площадки , бассейны холодные , есть зона с горками , но тоже вода не самая теплая . В город ехать только на такси или местной маршрутке . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan там цены приятные и большой выбор продукции. А целом отель на свои деньги , отдыхом довольны , поскольку пониманием , что это за отель и его уровень , омары не ждали и лакшери обслуживание тоже .

Время отдыха: середина февраля 2022, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Сорокина.
10.12.2021
3.2
балла из 5
Никак

Прилетели рано , ждали заселения очень долго , часа полтора , типа все номера заняты . Деньги не предлагали , так как знали ,что отель дешёвый и разница будет минимальной . По факту мы получили даже больше , чем рассчитывали. Отзывы очень противоречивые , но видео людей нам понравились , все очень ярко , зелено и весело . Пляж под боком , большой и песчаный, есть неплохой заход со стороны четверки ,мы же купались только с пирса , он небольшой , но там сразу глубоко , если отплыть в сторону чуть подальше , то можно увидеть несколько участков из живого коралла , а если плыть вдоль отеля , то есть такой полуживой. Вода чистая и прозрачная , рыбок не сильно много , за этим надо ехать в открытое море , мы посетили например остров Утопия с дайвингом и батискафом , очень впечатляет и эмоции зашкаливают , только у гида не берите , мы все нашли на страничке в Инстаграм 1sttouroperator на порядок дешевле . Если вас интересуют оригинальные египетские масла,то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и большой выбор продукции. По питанию все очень даже ничего , конечно разносолов для гурманов тут нет , но утром были очень вкусные блинчики и вообще выпечка , говядину тоже вкусно готовят и она была каждый день в разном виде , как и курица , а вот рыбу готовили почему-то каждый день одинаково и через три дня она реально надоела . Овощей и гарниров много , а вот фруктов хотелось бы и по-больше . Анимационная команда подобрана очень удачно,все ребята на позитиве , вечером шоу устраивают в амфитеатре , иногда были приглашенные артисты местного пошива со стороны с разным народным творчеством . Для детей программа интересная и веселая и вообще детей в отеле очень много разных возрастов , есть несколько детских площадок. На территории есть большой бассейн , но он был холодный и ещё горки , такие для подростков и детей . В общем на свои деньги вариант очень удачный , дёшево и сердито , но отдохнуть тут можно это точно .

Время отдыха: конец ноября 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Милана
17.10.2021
4.0
балла из 5
Дёшево

Отель не дорогой и отработал свои деньги вполне . Номера так себе , не очень большие , но стандарт на двоих пойдёт , все что надо есть , у нас был вид на соседний корпус , но для нас это не важно . Пляж рядом , в общем большой , свободных лежаков всегда было много , нормальный заход только с небольшого пирса, там сразу глубоко , есть и рыбки и полуживые кораллы , за другими надо ехать в открытое море . Заход с берега никакой , особенно когда отлив , по каменным ступенькам можно и ноги ободрать . Питание стандартное , повара вам сами насыпают , порции небольшие , но всегда можно подойти ещё если не лень опять очередь отстоять. Описывать продукты не буду , у каждого свой вкус и что одним нормально , другим нет , самое вкусное мы ели за пределами отеля , на рыбном рынке брали креветок , а в старом городе очень вкусные лепешки с мясом в маленькой недорогой будке для местных . Интернет в отеле плохой , есть не везде и очень слабый , сообщения уходили , фото через раз , видео так ни одно и не прошло . Анимация в отеле есть , на любителя , мы не ходили , после ужина шоу для детей , потом для взрослых обычная развлекаловка и конкурсы , потом дискотека , но она платная . Мы же развлекались сами , нашли в Инстаграм 1sttouroperstor , у них и офис оказался прям рядом с отелем с левой стороны при выходе , и заказали Остров Утопия с дайвингом и батискафом намного дешевле , чем у гида , у них даже оказалась своя страница в Инстаграм eliteargan, где можно заказать оригинальные египетские масла по адекватным ценам и выбор очень большой .Так что решать , ехать сюда или нет , только вам . Ещё забыла сказать , что есть большой бассейн и в самом углу есть несколько горок среднего размера , они не быстрые ,но детям и подросткам будет очень хорошо .

Время отдыха: начало октября 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

Туры в Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

В 11 км от аэропорта Хургады, в 1 км от центра Старого города, на самом берегу моря.

Услуги отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

Египет - страна контрастов

Почему многие туристы выбирают данное направление для отдыха? Потому, что Египет достаточно разнообразен, здесь возможно увидеть древнюю архитектуру, полюбоваться невероятно красивым морем и его богатым подводным миром, остановиться в комфортабельных гостиницах по демократичным ценам.

Для желающих весело и зажигательно провести свой отпуск и вернуться только с хорошими впечатлениями, отзывами о проведенных каникулах или отпуске в Хургаде, мы рекомендуем обратить внимание на Сфинкс Аквапарк Бич Резорт 5.

Sphinx Aqua Park Beach Resort 5 в Хургаде - для активного отпуска

В одном километре от Старого города и в одиннадцати - от аэропорта (Egypt, HRG), находится пляжный отель Fortuna Aqua Park Beach Resort 5. Близкое расположение к центру дает туристам возможность в любое время посетить магазины, сувенирные лавки, кафе и развлекательные центры либо повеселиться и потанцевать на местных дискотеках.

Но все это и даже больше можно получить и не выходя за пределы отеля. В распоряжении отдыхающих: три ресторана и три бара, SPA-салон с сауной, джакузи на крыше отеля, три бассейна с горками как для взрослых, так и для детей.

Русскоговорящие аниматоры сделают ваш отпуск незабываемым, проведут спортивно-соревновательные мероприятия днем и развлекательную программу с песнями, танцами - вечером.

Малыши скучать тоже не будут, ведь в детском центре проводят творческие занятия и игры, в зоопарке представлены интересные животные, а на мини-дискотеке есть возможность вдоволь напрыгаться и наплясаться.

Отель Sphinx Aqua Park Beach Resort находится на первой линии, для удобства гостей есть два варианта захода в море: плавный с песчаным дном или по мощеным ступенькам из плит. На пляже - пирс для любителей понырять. Полотенца, мягкие лежаки, зонтики - в свободном доступе.

Фортуна - богиня удачи, и она явно на Вашей стороне, так как оплачивая один отель (Сфинкс Аква Парк 5), Вы получаете возможность пользоваться соседним - Кинг Тут Аквапарк Бич Резорт 4 (Хургада).

Доступные цены от агентства "Горячие туры"

Мы рекомендуем Sphinx Aqua Park Beach Resort 5 для молодежного и романтического отдыха, все фото и отзывы есть на нашем сайте. Выбор иногда сложно сделать из-за большого количества предложений, поэтому обращайтесь к нашим консультантам, они подберут для Вас самые выгодные предложения с учетом Ваших пожеланий.

Что бы вы хотели спросить?