Египет, Хургада Хургада , Египет
- от 47640 грн за тур на 7 ночей

Отель Siva Grand Beach 4* +

Сива Гранд Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель, Гостиница
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель, Гостиница
  • Очень большой
Территория:
4.6
Номер:
3.6
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 550 номеров,
  • Открыт в 2000 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель расположен на песчаном берегу Красного моря, всего в 8-ми км от центра Хургады, на туристическом променаде, среди множества кафе, баров, ночных клубов, магазинов. Особенность отеля — уникальный пляж с природной косой, уходящей далеко в море.
Отзывы об отеле Siva Grand Beach 4* +
Татьяна
13.02.2024
4.2
балла из 5
Хороший отель

Тот случай когда цена равно качество. На этот ценник вполне хороший отель. Мы были неделю в начале января. Что понравилось, близость к аэропорту, высаживают первыми, забирают обратно последними. Симпатичная ухоженная территория, отличный большой пляж, много свободных мест, может что несезон, но все же, расстояние между лежаками приличное, заход песчаный мелкий, для детей идеально, можно по ступеням на большую глубину. Возле пирса есть рыбки, мы маски собственно ради экскурсии брали, но и здесь как раз пригодились. Море чистое, вода примерно +23.
Питание понравилось, всего хватало, особенно хочу отметить говядину, уж очень она хороша) может фруктов маловато, ну это можно исправить докупив что хочешь за пределами отеля.
Персонал услужливый, внимательный, со всеми нормально общались, чаевые конечно приветствуются.
Экскурсии в Луксор и на утопию заказывали не у гида, не вижу смысла переплачивать и ни для кого не секрет, что в итого все едут в одном автобусе, а гиды только пугают что с вами случится невесть что, если покупать не у него. Мы что в прошлую поездку, что в эту ездили с 1sttouroperator,  все отлично, без нареканий и гиды русскоговорящие и обед включён и трансфер. Перед Луксором заказывали с собой ланчбокс на ресепшене, и тёплые вещи с собой берите.
Отель оправдал ожидания. Нормальный отдых, получили что хотели, остались тёплые воспоминания. Если будет привлекательная цена, то возможно вернёмся.

Время отдыха: середина января 2024, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Ирина
27.01.2024
4.0
балла из 5
Хороший отель

В целом это конечно самый обычный бюджетный отель. Все скажем так сбалансированно и за те деньги что платите то и получаете. Главная слабость отеля это его номера. Об этом нас предупреждали в нашем турагентстве но на отель была очень заманчивая цена, да и вообще недорогие отели Египта очень редко могут похвалиться хорошим номерным фондом. А в остальном по отеля все хорошо. Номер не прям чтоб убитый, даже видно что делается поверхностный ремонт. Но мебель старая. На мой взгляд если отель дешевый, кровать удобная, постельное чистое и нет плесени в ванной и перебоев с горячей водой то все нормально ведь это же египетский отель) А вообще подбор отеля лучше доверять тур-агентству главное чтоб там работали профессионалы. Пляж отеля в целом можно назвать хорошим. Большая часть пляжа довольно мелкая. Но там могут плескаться дети. Дно песчаное. Так сказать детский пляж. Дальше и дет коса по которой можно погулять по мелководью и левее есть место с глубиной примерно выше головы. Там уже могут с комфортом купаться взрослые кто умеет плавать. Рифа нет но вы этом вообще проблем не вижу. Ведь есть очень много классных экскурсий. Если отдыхаете с детьми то берите экскурсию Шарм-эль-нага + батискаф если взрослые и интересует чисто снорклин то просто Шарм-эль-нага там шикарнейший коралловый риф. Да и вообще выбор экскурсий очень большой. Мы экскурсии купили не у отельного гида хотя он и настаивал а в местной компании camitourcom в иснтаграм Цены хорошие, обзорная экскурсия в подарок и группы туристов небольшие. Территория отеля очень приятная, но небольшая. Зато очень много зелени. Есть подогреваемы бассейн. По питанию хотя выбор и небольшой но вкусно. И еще у отеля достаточно большой плюс в его место расположении. Он находится на улице с променадом где много магазинов, аптек и торговых лавок. Можно вечером погулять а днем сделать покупки. Конечно в целом может отель и не идеален но за небольшие деньги здесь можно очень хорошо отдохнуть.

Время отдыха: начало декабря 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Елена
26.11.2022
3.6
балла из 5
В целом все нормально у нас претензий нет!

Не могу сказать чтоб этот отель чем то особенно выделялся среди прочих нов целом это добротная так сказать твердая четверка! Его стоит выбирать тем кто запланировал спокойный отдых потому что анимация тут откровенно слабенькая. Она конечно есть но все на минералках. Дополнительным развлечением будут прогулки по городу и экскурсии. Экскурсии однозначно стоит покупать в местной тур фирме Сами Тур потому что мы за многие годы перебрали кучу вариантов и опытным путем нашли эту компанию вы их сайт можете найти в интернете по названию. У них все грамотно организованно и очень хорошие цены. Плюс не нужно вносить предоплаты. А прогулки по городу здесь наиболее комфортные потому что отелю повезло с место расположением. Он находится прямо на туристическом променаде. А вот масла лучше покупать в магазине Eliteargan их сайт найдете по названию магазина. Масла качественные, дешевые цены потому что магазин работает напрямую от фабрики производителя и при этом у них есть бесплатная доставка прямо в отель. Пляж у отеля довольно необычный. Это наверное единственное что его выделяет среди других отелей. Пляж большой, заход песчаный но правда мелковато и чтоб попасть на глубину придется немного пройти. Отличительная черта в том что здесь в море проходит мелководная кома по которой очень приятно прогуливаться ну и там получаются шикарные фотографии. Есть пирс и там рядом можно понаблюдать за рыбками. По остальным параметрам отель как отель. Территория довольно большая, это конечно как для городского отеля. Очень зеленая и в целом чистая. Аквапарка нет да и вообще никаких горок для взрослых тут нет. Даже нет горок для малышей. Пара бассейнов для взрослых и детей и все. Номерной фонд откровенно старый. Он настолько старый что у вас в номере может попасться телевизор старого образца. В целом я в этом не вижу ничего критичного. Лично для меня важно то что здесь хорошие удобные матрасы и подушки. Спать комфортно и ладно. Цена на отель небольшая а платить доп цену за более новые номера не хочется. Номер нужно выбирать с умом. В основном корпусе все ок. В бунгало могут дать номер без балкона что усложнить сушку вещей а это довольно важно в их климате. Кормят нормально тут в принципе претензий нет. Уборка норм если будите оставлять чаевые. Но в целом персонал работает хорошо. Так что в целом все нормально у нас претензий нет! За номера оценку смысла занижать не вижу а так в общем отель оценила как бюджетный вариант и по этому критерию выставила оценки как для бюджетного сегмента.

Время отдыха: середина сентября 2021, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Siva Grand Beach 4*

Туры в Siva Grand Beach 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Siva Grand Beach 4* +

Расстояние до Международного аэропорта Хургады: 4 км
Расстояние до район Саккала: 8 км
Расстояние до района Дахар: 13 км
Расстояние до моря: первая береговая линия
Отель справа: Giftun Azur 4*, отель слева Sinbad Club Aqua Park & Resort (см. на море)

Описание отеля Siva Grand Beach 4* +
Отель расположен на песчаном берегу Красного моря, всего в 8-ми км от центра Хургады, на туристическом променаде, среди множества кафе, баров, ночных клубов, магазинов. Особенность отеля — уникальный пляж с природной косой, уходящей далеко в море.
Услуги отеля Siva Grand Beach 4* +

Спокойный пляжный отдых в центре курортного города

Большой отель Siva Grand Beach 4 * расположен на оживленной туристической улице недалеко от центра Хургады. При этом отель поражает своей умиротворяющей атмосферой хорошего пляжного курорта.

В каждом из 550 номеров отеля есть балкон или терраса, санузел, кондиционер, телевизор с кабельным TV, сейф, холодильник и мини-бар. В наличии 3 типа номеров - Delux, Bungalow, Junior Suite, окна большинства из них выходят к морю. Уборка каждый день, смена белья и полотенец 3 раза в неделю. Отель предоставляет услуги врача, прачечной, салона красоты. Бесплатный Wi-Fi только в холле. Трансфер сюда из аэропорта займет не более получаса.

Питание по системе «Все включено» обеспечивают 3 основных ресторана и 7 баров, которые представляют международную кухню, тематические ужины. Дополняют их 5 ресторанов a la carte и 5 кафе. На территории отеля расположен Siva Mall – торговый центр, который помимо магазинов предлагает гостям посетить свои рестораны, пабы, бары и кафе.

Особая гордость отеля – великолепный пляж протяженностью более 300 метров, который дополняет длинная песчаная коса. Недалеко от берега остатки кораллового рифа с яркими подводными обитателями, только стоит взять специальную обувь, чтобы понаблюдать за ними без опаски. Пляж укомплектован шезлонгами, зонтами, площадкой для пляжного волейбола, есть душ, выдаются пляжные полотенца. Здесь можно покататься на банане, взять напрокат снаряжение в аквацентре и заняться дайвингом или виндсерфингом.

Посреди большого ландшафтного сада вокруг двух бассейнов расположена зона отдыха с шезлонгами и зонтами. Для отдыхающих проводятся занятия аквааэробикой, гимнастикой, доступны тренажерный зал и фитнес-центр. Можно поиграть в бильярд, настольный теннис, по вечерам послушать живую музыку и посмотреть интересные шоу-программы. Персонал ориентирован на западноевропейского клиента, поэтому отель радует чистотой, приятным отношением к гостям.

Хургада приглашает в «Сива Гранд Бич»

Отель ориентирован на немцев старшего поколения, поэтому отдыхают здесь без шумных дискотек и активной анимации. Но отличный пляж и удачное расположение рядом с улицей, полной магазинов, ресторанов, баров, кафе, дискотек, ночных клубов, позволяет найти себе развлечение и молодежи.

Здесь понравится семьям с детьми, для которых есть детский бассейн, который зимой подогревается, клуб, где за детьми присмотрят аниматоры, по вечерам мини-дискотека, теплое море с хорошим дном и песчаным пляжем. В ресторане для малышей готовят детское меню. В номер поставят детскую кровать.

Закажите тур в Египет на сайте ht.kiev.ua

«Горящие туры» предлагают лучшие путевки в любой курортный город Египта по самым доступным ценам. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный тур, согласно Вашему запросу, предложат бюджетные авиабилеты и ответят на любые вопросы по организации путешествия. Отдыхайте комфортно и недорого вместе с нами.

Что бы вы хотели спросить?