Hurghada - Safaga Road, Хургада, Египет Хургада , Египет
+2 065 3464620 info@magawish.net от 129585 грн за тур на 7 ночей

Отель Rixos Premium Magawish 5*

Риксос Премиум Магавиш
Старые названия: Magawish Swiss Inn Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.4
Номер:
4.1
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.4 16 отзывов
76%
рекомендуют этот отель
24%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 410 номеров,
  • Площадь 255000 м²
  • Открыт в 2021 г.,
  • Отремонтирован в 2021,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • интерет
  • Удобства:
  • Кондиционер
  • Фитнес центр
  • Теннис
  • Дайвинг-центр
  • Конюшня
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
Наш комментарий: Отель Rixos Premium Magawish расположен на самом берегу моря с видом на остров Магавиш. Rixos Premium Magawish можно отнести к отелям с премиум сервисом. Отель Rixos Premium Magawish прекрасно подойдет как для активного, так и для семейного отдыха.
Отзывы об отеле Rixos Premium Magawish 5*
Немцова
17.02.2024
4.6
балла из 5
Довольны , но цена завышена

Отель свежий , ценой отсекает нежелательную публику , территория очень большая , по ней курсируют машинки . У нас был корпус с не подогреваемым бассейном , поэтому ходили к соседям . Номер просторный с гостиной , рабочим местом , минибар пополняли каждый день , напитки , вино , вино . Уборка каждый день обычная. С питанием все супер . В главном ресторане большой выбор , мясо жарят на улице - шашлыки , птица , кебаб , овощи на гриле . Есть дополнительные рестораны , запись на лобби или через приложение . Мне понравился турецкий , он очень уютный и мясо жарят при тебе , то что выбрал . Рыбный с видом на море просто прекрасен , как и блюда , подаваемые в нем . Бразильский тоже советую посетить . Алкоголь средний по уровню, но импортный . Анимация работает не покладая рук , как на пляже , так и у бассейна . Вечером шоу яркие , живая музыка , дискотека , скучать точно не будете . Дополнительно брали на camitourcom индивидуальный тур Каир и Лусор ,обошлось на треть дешевле , чем в отеле. Обслуживание на уровне , постоянно спрашивают , что ещё надо для отдыха , официанты вежливые . Пляж песочный , лежаков достаточно , есть обслуживание , заход в море удобный , вода была более менее ,но все же для меня прохладная , купались редко , но загореть удалось . В целом отдыхом остались более чем довольны .

Время отдыха: конец января 2024, 10 дней
Пляжный отдых
Татьяна
02.02.2024
5.0
балла из 5
Хороший современный отель!

Хороший отель, наверное лучший во всей Хургаде. Но и стоимость на тур приличная. Но и получите вы здесь действительно достойный отдых! Немаловажно на мой взгляд то что отель новый. Его построили полностью с нуля. Причем сделали его очень необычным для египетских отелей. Еще перед приездом в отель мы решили, что обязательно порыбачим в красном море. В отеле взяли индивидуальную рыбалку за 550 долларов. Но рыбы толком не поймали. Видимо просто не повезло. А потом другие туристы отдыхавшие вместе с нами подсказали как можно хорошо сэкономить на экскурсиях. И в этот раз купили индивидуальную рыбалку в местной тур фирме Camitourcom их ищите в Instagram по названию. Обошлась она за 450 долларов что гораздо дешевле. Плюс и яхта и команда нам понравились больше. Да и видимо знают рыбные места. В этот раз мы поймали много рыбы причем были очень большие экземпляры. Такой крупной рыбы мы еще не ловили! Размещение гостей происходит в так называемых вилла в несколько этажей. Небольшие аккуратные домики на несколько номеров. Причем возле каждой такой виллы есть собственный пусть и небольшой бассейн. Номер классный, очень большой. Бесплатный интернет ловит везде и даже частично на пляже. Сам пляж шикарный! Он просто огромный, пляжная полоса тянется, наверное на километр. Это один из самых классных пляжей на которых мы отдыхали! Шикарный, очень мягкий песок. Отличный постепенный вход в воду и чистейшее дно. Глубина наступает быстро, пройти нужно всего метров двадцать но потом резкий обрыв и вы на большой глубине. В целом это комфортно. Дети туда не попадут и есть где поплескаться тем кто не умеет плавать. А тем кто умеет просто раздолье) Рифа конечно нет их на таких пляжах не бывает. Территория у отеля классная, все поделено на локации для разного типа отдыха. Есть как активные так и релакс зоны. Организованно все очень качественно. Работают профессионалы. Хорошие диджеи. Есть даже ночной клуб. В плане питания все прям супер. Выбор просто шикарный! Обслуживание тоже хорошее. И уборка и бармены та в общем все молодцы но только все же это египетское обслуживание и кто часто отдыхал в этой стране знает что идеального сервиса тут нет не в одном отеле.

Время отдыха: середина декабря 2023, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых
  Женщина
19.07.2023
5.0
балла из 5
Отель нам очень понравился

Это совершенно новый отель, относится он к премиум сегменту. Нам рассказали что раньше здесь был самый первый отель Хургады, его полностью разрушили и на этом месте заново отстроили этот отель. Так что это не реновация старого а заново построенный отель. Открытие состоялось в марте 2021 года. Безусловно на сегодняшний день это лучший отель в этом регионе. По приезду стоять у стойки отеля нет необходимости. С регистрацией удобно на диванчике вам поможет персонал отеля. Подойдут за паспортами и подадут шампанское. По приезду выдают симпатичные браслеты но носить их не обязательно вы можете их просто забрать в качестве сувенира. Напитки по системе все включено премиум класса. Свеже выжатые соки есть в каждом баре. Всего 10 баров. Лобби бар открыт круглосуточно, бары на пляже до полуночи а инглиш баб работает с десяти вечера до двух ночи и здесь же проходят дискотеки. У отеля огромная территория 240 000 м2. Идеально для любителей пеших прогулок. Все остальные могут передвигаться на электро карах. Вызвать их можно по телефону из номера. Интернет бесплатный на всей территории, пляже и в номерах. Скорость высокая около 100 мигабит в секунду. В отеле есть шикарный, полноценный СПА центр. Бесплатно хамам, сауна, парная и джакузи. Все остальные спа процедуры платно. Кроме этого в отеле есть масса активных развлечений. Диджей у бассейна, живая музыка в ресторане, спортивные мероприятия йога, кросфит, зумба, пилатес, уроки танцев, пляжный волейбол, водное поло, большой теннис, футбол и многое другое. С тренажеркой тоже все в порядке. Новые крутые тренажеры но как правило тут никогда никого нет. Кормят в отеле практически круглосуточно, шведский стол очень разнообразный, готовят вкусно! Много морепродуктов и иногда даже лобстеры. Есть отдельная детская зона со своим поваром и официантами. Пять ресторанов а ля карт. Можно посещать бесплатно, неограниченное количество раз. Пляж отеля считается одним из самых лучших в Хургаде! Протяженность пляжной полосы целый километр. Море спокойное, плавный комфортный вход. Чистый мягкий песок, камней нет, обувь не нужна. Но имейте в виду живого кораллового рифа здесь нет. Рыбы есть но попадаются редко. И это пожалуй единственный минус отеля! Полюбоваться красивым подводным миром можно на экскурсиях. Мы их заказывали в местном туристическом агентстве 1oneguide цены очень хорошие, большой выбор экскурсий группы туристов небольшие и много индивидуальных экскурсий которые подберут под вас. Их сайт легко найдете по названию через любой поисковик. А если нужны египетские масла то советую их покупать в местном магазине который работает напрямую от фабрики производителя. У них есть бесплатная доставка прямо в отель. Магазин называется Eliteargan сайт ищите через поисковики. Отель нам очень понравился, приедем сюда отдыхать этой зимой!

Время отдыха: начало июля 2023, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Rixos Premium Magawish 5*

Туры в Rixos Premium Magawish 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Rixos Premium Magawish 5*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 7 км
Расстояние до района Саккала: 12 км
Расстояние до района Дахар: 14 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 7 км
Расстояние до моря: первая береговая линия
Отель справа: Mercure Hurghada 4* (см. на море)

Описание отеля Rixos Premium Magawish 5*

Провести незабываемый отпуск в Египте уже давно не просто мечта, но реальное доступное ее воплощение для граждан европейских государств и стран бывшего СНГ. Что может быть приятнее беззаботного отдыха, веселого общения и развлечений на фоне теплого солнца, безбрежного моря, экзотической флоры и фауны.

Курортная зона Хургада, которая стала одной из первых зон отдыха в Египте, круглый год пользуется заслуженной популярностью у туристов всех категорий. Это прекрасное место на Красноморском побережье как для молодежного отдыха, так и семей с детьми. Красное море — самое красивое и чистое из всех морей Северного полушария. В него не впадают реки, поэтому ничто не нарушает девственной красоты подводного мира кораллов и экзотических обитателей.

В составе курорта — центр Эль Дахар, более новый Саккала, а также вереница отелей, тянущихся вдоль набережной на 40 км. В сравнении с Шарм эль Шейхом — это наиболее демократичный по ценовой политике курорт. Хургада — веселый зажигательный город, насыщенный барами, дискотеками, казино, ресторанами. Жизнь не утихает здесь ни днем ни ночью, не давая скучать активным и энергичным отдыхающим.

Хургада славится сказочным дворцом «Тысяча и одна ночь», где можно посмотреть театральные постановки на темы времен фараонов.

В самом центре располагается четырехзвездочный отель Rixos Premium Magawish (Риксос Премиум Магавиш), получивший свое название в честь острова Магассион, вид на который открывается из отеля.

Отзывы об отеле Magawish Village & Resort 4 *

Учитывая комментарии туристов, которые побывали в этом отеле даже не один раз, можно смело заявить, что он полностью соответствует звездности, а порой даже получает оценки, превышающие заявленные нормы.

Прежде всего отель имеет удобное расположение — всего 7 км до Международного аэропорта в зоне г. Хургада, 12 км до самого города. Пляж простирается более чем на километр. Причем имеет две условные зоны — более спокойное место с мелким заходом в море, а также увеселительная оживленная зона.

Территория — обширная, благодаря чему туристы не ходят друг у друга по головам. К услугам отдыхающих — два бассейна, в том числе и с подогревом. Поражает развлекательная программа и анимация. Здесь не дадут скучать ни взрослым, ни детям. Особое внимание уделено детским занятиям — это клуб, бассейн, площадка, так что родители смогут и сами отдохнуть по полной и детей развлекать не придется.

Любители спорта и активного оздоровительного отдыха могут выбрать занятие на любой вкус — волейбол, аэробика, конный спорт, теннис, бильярд, дайвинг, виндсерфинг, покататься на каноэ, а любители поплавать с маской и трубкой — заняться снорклингом. Также предлагаются услуги массажа, для любителей покачаться — тренажерный зал, попариться можно в сауне и хамаме.

Питание разнообразное на все вкусы — здесь подают блюда местной, рыбной и европейской кухни. Большой ассортимент напитков, фруктов, сладостей, очень вкусного мороженого. Отель располагает несколькими ресторанами — главный Manta, где подаются завтраки, обеды и ужины, ресторан морепродуктов Mermaid — правда здесь нужна предварительная резервация и дополнительная плата. На территории множество баров — у бассейна и в лобби, а также Dolphin — бар на пляже — бесплатно. Есть и ряд баров за дополнительную плату — Bogart’s Pub, Surf Bar, Divers Bar.

Номерная линейка — разнообразна и включает 410 номеров в общей сложности на 1000 мест. Есть семейные номера, студии, аппартаменты, одноэтажные бунгало и даже конфиденциальные виллы. Регистрация осуществляется на ресепшене, который занимает отдельное одноэтажное здание. Номера оснащены всем бытовым оборудованием, которое исправно и работает.

Обслуживание вип уровня. Уборка качественная, смена полотенец и белья каждый день, персонал приветлив и ненавязчив. Оптимальный отдых по критериям «цены-качества»

Туристическая компания «Горящие туры» готова быстро подобрать для Вас путевку на отдых с учетом конкретных пожеланий и финансовых возможностей. Компетентные менеджеры-консультанты предложат варианты горящих туров, которые Вы можете приобрести со значительной скидкой. Причем цена никак не отображается на качестве отдыха и оказываемых услуг. Мы поможем с оформлением необходимых документов, ответим на все вопросы и организуем поездку с минимальными трудозатратами с Вашей стороны.

Услуги отеля Rixos Premium Magawish 5*

Что бы вы хотели спросить?