Египет,Хургада Хургада , Египет
- от 51220 грн за тур на 7 ночей

Отель Pharaoh Azur Resort 5*

Фараон Азур Резорт
Старые названия: Sonesta Pharaoh Beach Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
4.1
Номер:
3.8
Питание:
3.8
Обслуживание:
3.8
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.8 18 отзывов
61%
рекомендуют этот отель
39%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 360 номеров,
  • Открыт в 1997 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: У отеля большая красивая зеленая территория. Есть два типа бунгало, которые прекрасно подойдут для больших семей. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Pharaoh Azur Resort 5*
Татьяна
14.02.2024
3.8
балла из 5
В целом неплохо

Pharaoh Azur - Обычный отель на уровне бюджетной 4* Часто этот отель продают по завышенным ценам для его уровня! На мой взгляд есть много более достойных вариантов за ту же стоимость. Каких либо, явных плюсов у отеля нет. А вот минусов достаточно. Но тур сюда мы купили по горящей путевке и вышло очень дешево. Так что лично мы остались довольны. Хотя у отеля и большая территория но толку я в этом особого не увидела. Тени нет, от пляжа до основной части отеля далеко. Для любителей прогулок по вечерам может и подойдет но в целом многие предпочитают ездить на пляж на специальных машинках. А озеленение отеля это в основном трава и низкорослые деревья. Номера находятся в основных многоэтажных корпусах и в небольших бунгало которые размещены по всей территории отеля. Но мне кажется там наиболее неудобное место для проживания. могут дать номер где вы бдите далеко от ресторана и пляжа. Хотя далеко это условно. Горок в отеле нет а анимация тут довольно скучная. Все очень простенько. Но развеять скуку всегда можно на разных экскурсиях. Мы планировали покататься на квадрациклах. Купили по приезду у гида в отеле. Но нам не понравилось. Группа туристов была большая, много времени потеряли пока собрали людей из других отелей. И катание было недолгим. А на следующий день нам подсказали обратится в местную тур фирму camitourcom их легко найдете в инстаграм по названию. У них заказали индивидуальное катание и обошлось это всего на пять долларов дороже и это за четверых. Причем за нами приехала легковая машина. И катались на квадрика мы куда дольше. И было это намного интересней. Погоняли от души а не так как на стандартной экскурсии гуськом друг за другом. Номерной фонд отеля староват. Нет критичного ничего не было, но номера порядком изношены. Кормили хорошо, выбор блюд стандартный как и в большинстве отелей подобного уровня. Бассейн отеля частично подогревается но слабенько. Но в целом нам отдых понравился. Ну и особенность пляжа это мелководье. Купаться будите по сути с пирса. Но это уже несущественный нюанс, по крайне мере для нас.

Время отдыха: середина января 2024, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Тоня
11.01.2022
4.2
балла из 5
Заслуживает внимания

Отель нам в общем понравился , своих денег стоит , только вот время уже не самое лучшее для отдыха в Египте , для нас было и море холодное и сам воздух , темнеет рано , а вечером без свитера или даже куртки не погуляешь . А так заселили нас быстро , номер не самый идеальный , но все работало , правда кондиционер и телевизор так ни разу и не включили . Убирали каждый день , поломок не было . Территория можно назвать красивая , зелень есть , теплый бассейн , все ухожено и чисто . Пляж рядом , он средних размеров ,свободные лежаки были всегда . Есть нормальный заход в море . Загореть вообще не получилось , обидно , часто был ветер и тучи . Море правда теплее воздуха и выходить из него вообще некомфортно или просто холодно , дети были с соплями уже на третий день , которые до сих пор не прошли . Под водой особо ничего интересного нет , коралл полуживой, рыбок мало. Кормят тут хорошо , конечно у каждого своя потребительская корзина и вкус , но голодать точно никто не будет , все наши гарниры есть , они адаптированны под европейцев , хотя есть и острые блюда , надо читать или спрашивать , хотя русский тут знают плохо , только на лобби понимают через раз . Алкоголь мы брали с собой , когда кончился то покупали местный виски по 12 долларов за 0.7 в городе , в отеле все намного хуже Пиво в городе 1.5 доллара обычное и 2 , которое 10 градусов , градусы реальные , есть ещё 15,но мы не решились попробовать . Все стандартные развлечения в отеле есть , анимация достаточно активная , было бы желание , но никто вас силой заставлять или упрашивать никто не будет . Вечером шоу или силами отеля или приглашенные артисты из местных , как обычно шоу с огнями , танцы с юбками , какие-то народные танцы , в целом для разнообразия пойдет . Если этого мало, то можно куда-то поехать, погода как раз то ,что надо . Мы посетили Луксор и брали сафари по пустыне на маленьких машинках, все очень понравилось , только у гида дорого , мы все нашли на сайте сами тур. Персонал работает обученный , опрятно одетый , все вежливые , вот бы только русский лучше знали . Для связи сразу купили симку в аэропорту, так как знали , что будем покидать пределы отеля ,можно оставить свой номер на лобби , так намного спокойнее , да и интернет в городе тоже не помешает . Так что отель заслуживает внимания, только надо выбрать другое время , местные говорят , что раньше середины апреля они не купаются , значит в мае уже будет хорошо .

Время отдыха: конец декабря 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Анастасия
11.01.2022
4.8
балла из 5
Отдых в Фараон Азур Бич

Стандарты в отеле просторные, ремонт косметический, в целом в номере все есть, все работает.
Бунгало (минимально 4 взрослых)
210000 м2
Чем ниже номер тем больше площадь (этажность)
Все номера с балконами
Категорию номера сложно поменять на месте, в сезон нереально
Вайфай только на ресепшн бесплатно
Пляжные полотенца в номере
В отеле 1 Аля карт
В номере интернет 15€/нед 1 гаджет
Браслеты срезают при выселении, но если поздно приехали то нет
Пляж - ярко выраженный отлив
Заход есть, есть коралловый риф небольшой, в основном заход коралловая корка.
Анимация софт
Реновация была в 2019.
В целом, неплохая четвёрка. Цена/качество

Пляж, территория
Время отдыха: середина декабря 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Pharaoh Azur Resort 5*

Туры в Pharaoh Azur Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Услуги отеля Pharaoh Azur Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?