- о. Хайнань , Китай
- от 25764 грн за тур на 6 ночей

Отель Palm Beach Resort 4* +

Палм Бич Резорь
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Средний
Территория:
4.7
Номер:
4.3
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.4 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 316 номеров,
  • Площадь 38000 м²
  • Открыт в 2001 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Отзывы об отеле Palm Beach Resort 4* +
Морыся
25.07.2021
4.0
балла из 5
Твердая четверка

Отель относительно недорогой , поэтому что-то требовать сверхъестественного не стоит . Из самых главных и основных плюсов это конечно море и пляж , это вас не разочарует точно , свободные шезлонги были всегда , отличный заход , ласковое море , есть кое-какие кораллы и рыбки , ко всему остальному могут быть вопросы . Так например номер нам изначально дали очень маленький с видом на какую-то стену , понятно ,что отправила мужа договариваться и только за деньги можно получить номер средних размеров с видом на море . Ещё момент , что отель расположен на отшибе , рядом только недострой и больше ничего интересного, в город только на такси . Персонал мне тоже не сильно понравился , своих обслуживают без очереди , а местных сейчас отдыхает очень много . Интернет есть только на лобби и только слабый . А вот по питанию все более менее, сильно большого разнообразия понятно тут нет , но птица , говядина и рыба были всегда , а нас это вполне устроило , овощей в разном виде очень много , вечером арбуз или дыня . Повара правда вам накладывают все сами , но всегда можно подойти ещё раз . Из поездок мы наконец выбрали Каир, там уже почти все работает , как до пандемии и брали Супер сафари по пустыне , только у гида все это очень дорого , мы сами нашли в Инстаграм 1-sttoroperator и хорошо сэкономили , кстати если вас интересуют оригинальные египетские масла,то там же советую найти eliteargan, где очень хороший выбор и приятные цены . В общем у нас отдых получился , некоторые моменты нам не сильно понравились , но мы были на позитиве всегда и получали от моря максимальное удовольствие. Ковидные ограничения особо на отдых не влияли , в отеле только персонал был частично в масках , при заезде проверили у нас температуру , записали куда-то и все ,только в аэропорту немного напрягали проверки .

Время отдыха: начало июля 2021, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Катя
25.02.2018
5.0
балла из 5
Із зими в літо..

Щойно повернулися з відпочинку. Багато писати не буду. Чудовий готель, територія, харчування - все супер !!! Існує мовний бар'єр, тому необхідно завантажувати перекладач, і тоді вас будуть розуміти, і все постараються зробити на вищому рівні. У номерах халати, тапочки, сланці, щодня кладуть зубну пасту і щітку, шапочки для душу, бритвені верстати, вода, чай, сахар. Їздили на всі екскурсії самостійно, на автобусах. Назву зупинок писали гіди, а там вже саміГроші вигідніше міняти у бабусь, які торгують перлами і фруктами, прямо на пляжі, у них курс вище. Приємного всім відпочинку. Бережіться, пляжні блохи є, але кусають не всіх.

Время отдыха: середина января 2018, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Наташа
05.01.2016
3.4
балла из 5
это китай!

Всем доброго времени суток! И вот свершилось! Мы в Китае! Отель встретил радушием. По прибытию нас разместили сразу же. Мальчик на небольшой машинке привез багаж, нас заселили на второй этаж в бунгало. Отель с очень зеленой территорией, кругом прудики с красивыми рыбками, которых мы кормили на протяжении всего отдыха. Также есть бассейны с приятной теплой водичкой и растущими рядом с ними цветами, кустарниками и деревцами.
Питание в отеле очень хорошее, в первые дни мы ходили в наш ресторан еще и ужинать за 150 юань, но потом нашли кафе поблизости. Море находилось недалеко, через дорогу, пляж шикарный, песчаный. По вечерам на берегу китайцы устраивали караоке, ставили столики, жарили морепродукты, что очень нас радовало.
В самом отеле можно было помимо отдыха еще и получить курс лечения различных заболеваний, пройти диагностику бесплатно. Конечно туризм в Санье еще не сильно развит, развлекательных мероприятий можно сказать нет, но зато лечение на высшем уровне!

очень красивая территория, просторные номера
один раз видела крысу, но их там очень много говорят))))
Время отдыха: начало сентября 2014, 14 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Palm Beach Resort 4*

Расположение отеля Palm Beach Resort 4* +

в курортной зоне Хайпо, в бухте Санья, в 5 км от аэропорта, в 8 км от центра города

Услуги отеля Palm Beach Resort 4* +

Что бы вы хотели спросить?