Villages Road, Хургада, Египет Хургада , Египет
+2 065 346 0001 info@mirage-bay.com от 43116 грн за тур на 7 ночей

Отель Mirage Bay Resort & Aquapark 4*

Мираж Бєй Аквапарк
Старые названия: (ex. Lillyland Aqua Park)
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.4
Номер:
3.9
Питание:
4.1
Обслуживание:
3.8
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 68 отзывов
58%
рекомендуют этот отель
42%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 408 номеров,
  • Открыт в 1994 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Отель Mirage Bay Resort & Aquapark 4* идеально подходит для бюджетного семейного отдыха. Помимо песчаного пляжа с пологим входом в море, здесь также есть аквапарк.
Отзывы об отеле Mirage Bay Resort & Aquapark 4*
Ольга
04.02.2024
3.4
балла из 5
Неплохой дешевый отель!

Отель конечно порядком подуставший. Открыт давно и видно что ему уже давненько требуется масштабное обновление. Но зато он очень зеленый. За годы с даты его открытия зелень буйно разрослась. По уровню сервиса питания и прочего я бы этот отель отнесла к бюджетным пятеркам. Но это оправданно его стоимостью. Тур сюда можно купить очень дешево. Это один из самых наиболее дешевых отелей в Хургаде. Номер конечно старенький, хотя и видны следы небрежного ремонта. Но все же все старое. Но так у всех отелей в этой ценовой категории. Территория длинная и сильно вытянута в сторону моря. И покупая стандартные номера вас заселят на часть территории которая дальше от моря но ближе к аквапарку. Аквапарк довольно неплохой. Есть горки для взрослых и отдельно для маленьких детей. Плюс в отеле довольно неплохая анимация. Есть детский клуб. В целом в отеле не скучно но еще всегда можно поехать на экскурсии. Экскурсии – это важная часть отдыха, но не всегда все проходит гладко. Наша первая экскурсия, сафари, которую мы забронировали у гида в отеле, оказалась разочарованием. Катание было коротким, а сбор туристов по другим отелям отнял много времени. Мы уже расстроились, ведь планировали посетить другие места, особенно рифы. Но нам повезло – другие гости отеля посоветовали местную компанию Camitourcom найдите их в Instagram. Вторая экскурсия, Шарм-эль-Нага, организованная Camitourcom, превзошла все ожидания. Небольшая группа туристов, отсутствие заездов в другие отели, вкусный обед и, главное, потрясающий риф! Camitourcom – это отличный сервис по доступным ценам. Рекомендую всем, кто хочет получить незабываемые впечатления от экскурсий! В плане еды все по простому. Есть базовый так сказать египетский набор блюд. Но неудобство в том что ресторан находится далеко от стандартных номеров что тем кто не любит по долгу ходить будет неудобно. Хотя на мой взгляд идти совсем не далеко. Вообще по всем моментам нас предупредили в нашем турагентстве и мы все знали заранее так что у нас претензий нет. Плюс продали нам тур сюда по очень хорошей цене. Ну а в плане пляжа тут все тоже не однозначно. Есть песчаный заход, безопасно и нет волн потому что это закрытая лагуна но вода мутноватая. Хотя и не застроенная. Если с детьми то норм а вот если вы любители открытого моря то нет.

Время отдыха: начало января 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
  Женщина
22.06.2023
4.0
балла из 5
Нормальный отель!

Противоречивый отель но на него всегда низкие цены и это сглаживает многие моменты. Нам дали номер в одном из самых дальних корпусов. Идти до пляжа примерно восемь минут. В отеле всего две категории номеров. Стандартные и семейные. Есть старые и обновленные номера. Нас поселили в обновленный номер. На ресепшене мы узнали что сейчас в отеле проходит обновление номеров и успели обновить примерно 50% номеров. Остальные в процессе. И если у вас какие то проблемы с номером то я советую сразу идти на ресепшен и просить другой номер. Номер просторный и светлый. Мебель не новая но в целом нормально. Единственная проблема в том что у нас в номере не было сейфа, но есть сейф на ресепшене. Хотя в некоторых номерах сейфы есть. В номере была двух спальная кровать и доп кровать для ребенка. Постельное не новое но оно чистое. Интернета в номере тоже нет, он только на ресепшене. Так что пользуйтесь местными симками. Телевизор небольшой но новый и можно воткнуть флешку. Небольшой балкон и хочу отметить что на окнах новые шторы. Ну в общем номер просто немного подремонтировали и все. О реально новых номерах речи не ведется. Ну опять же, цена отеля соответствующая. Вообще лучшее что есть в этом отеле это его пляж. Для купания отлично но вот рыбок тут нет. Нужно брать экскурсии. Например на остров утопия. Экскурсии мы покупали в местной тур фирме 1sttouroperator найдете их сайт по названию в интернете. Все прекрасно организовывают, классные образованные гиды, невысокие цены и небольшие группы туристов. В пане питания в отеле все нормально, выбор еды разнообразием не блещет но готовят вкусно и основной набор блюд всегда есть и в достаточном количестве. Развлекательная программа довольно интересная и в отеле есть аквапарк. Он как раз находится у въезда в отель и нам от нашего номера до него было очень близко. В целом это очень даже неплохой отель и расположение довольно неплохое. Недалеко находится торговый центр. А египетские масла можно заказать в магазине Elitearganих вам бесплатно доставят прямо в отель. Сайт так же легко найти по названию магазина. Масла оригинальные и цены хорошие!

Время отдыха: начало июня 2023, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Дмитро
08.12.2021
2.2
балла из 5
не рекомендую отель Mirage Bay resort

тут их нет
сервис
питание
Время отдыха: начало декабря 2021, 5 дней
Один (а)
Пляжный отдых

Поиск туров в Mirage Bay Resort & Aquapark 4*

Туры в Mirage Bay Resort & Aquapark 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Mirage Bay Resort & Aquapark 4*

Отель Mirage Bay Resort & Aquapark находится в 15 км от Международного аэропорта Хургады.

Расстояние до аэропорта: 15 км
Расстояние до SAKALLA: 20 км
Расстояние до DAHAR (DOWN TOWN): 25 км
Расстояние до моря: первая береговая линия
Отель слева — Golden Five City, отель справа — Jaz Aquamarine 5* (см. на море)
Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Хургады

Расстояние до ближайшего аэропорта: 15 км

Услуги отеля Mirage Bay Resort & Aquapark 4*

Что бы вы хотели спросить?